8 (903) 505-06-378 (903) 505-06... — показать

8 (903) 505-06-378 (903) 505-06... — показать
+7 903 505-...+7 903 505-06-37 ещё

Про «Небо Москвы»

Приглашаем вас на незабываемые прогулки на самолете над Москвой и Московской областью. Вас ждут:

- Полет с профессиональным пилотом на небольших высотах, с возможностью рассмотреть красоты Москвы и Подмосковья, прямо под облаками или сквозь них при соответствующей погоде и Вашем пожелании, c возможностю запечатлеть все это на любую технику, снять видео, фото. - Наблюдение за реальной работой пилота, настоящий радиообмен с авиадиспетчерами, как производится взлет и посадка, какие авиаприборы существуют и что значат....

Полет на тренажере ЯК-52

Как ощутить полет на самолете, находясь на земле? Как понять что ощущают летчики в небе? Как они управляют воздушным судном, на какие кнопки нажимают и рычаги двигают?

Во всем этом поможет нам полет на тренажере самолета ЯК-52! Симулятор полета на самолете  к вашим услугам!

- Информация о самолетах и авиации, экскурс в историю - Уникальные полеты, в том числе которые предоставляет только одна компания во всей Москве - полеты ночью над МКАД вокруг всей Москвы. - И многое, многое другое, смотрите подробнее в выбранной услуге.

Отзывы про Небо Москвы (4)

3.0
Авиацентр давным-давно съехал с ул. Архитектора Власова, ещё с сентября 2018 года никакие полеты на симуляторе там не производятся, возможно, и и с более раннего периода, но никакой информации о переезде сотрудники компании Небо Москвы не предоставили, даже при попытке записаться к ним по купону на заявленный полет. Вся возможность полетать - только на их аэродроме по своей определенной цене. Не ведитесь на акции на тренажер, особенно от сайта Выгода.ру - купон сгорит, деньги вам не вернут и ещё сделают вид, что так и должно быть.
Полетать так и не удалось, хорошо, что не оплатили онлайн. Хотела порадовать сына, заказала на сайте сертификат на полет в авиатренажере. Созвонилась с менеджером, сказал, что нужно записаться на свободное время через форму на сайте, что я и сделала. На следующий день перед тем, как ехать, звонила менеджеру с целью подтвердить визит, но меня сбросили. Приехали с сыном к забронированному времени. И, вуаля, никого на месте не оказалось, меня опять настоятельно сбрасывали. Написала смс менеджеру, на что он ответил, что надо было регистрироваться не ранее, чем ща сутки ( это он мне, конечно, вовремя сообщил как пост-фактум). Крайне не рекомендую это место, и упаси вас Бог оплачивать что-то заранее!
Полетали круто! спасибо пилоту-инструктору за столь уверенный и маневренный полет!)
Ощущения полёта и высоты непередаваемые! Очень яркие эмоции! Всем рекомендую!!! Зимняя сказка!
Небо Москвы
Людмила спасибо огромное! Приезжайте еще. Так же у нас имеется профессиональный Авиа тренажер. Где вы попробуете себя в самостоятельном пилотировании на протяжении 60 минут!
Небо Москвы на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?