Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Москве

Интернет-магазин Skylink-SHOP на Садовой-Кудринской улице

Похожие организации

Про «Интернет-магазин Skylink-SHOP на Садовой-Кудринской улице»

Интернет-магазин Skylink-SHOP на Садовой-Кудринской улице - это торговая фирма. В компании предлагаются разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (запасные кабели для подзарядки, защитные плёнки на экран, карты памяти, необычные чехлы и тому подобные). В этом же месте можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тариф, который вам будет удобен по сумме оплаты.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.4.

Вы уже покупали продукцию данной компании? Тогда оставьте свой отзыв на Yell. Поделитесь впечатлениями с другими пользователями о качестве товара. Ваши слова - возможность для них найти магазин достойного уровня, а его продавцам - получить адекватную оценку своих действий!

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 508-22-33 или зайдите на сайт www.skylink-shop.ru. Интернет-магазин Skylink-SHOP на Садовой-Кудринской улице располагается по адресу: г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 11 (удобнее всего добираться со станции Баррикадная).

Отзывы про Интернет-магазин Skylink-SHOP на Садовой-Кудринской улице (67)

Живу в Тверской области и мой местный провайдер меня не совсем устраивает. Решил попробовать интернет от Скайлинк, так как попадаю в их зону охвата. Действительно, заявленная скорость соответствует своим параметрам, без каких-либо провалов или отключений, работает стабильно. Поэтому после месяца использования решил сразу подключиться на год, так как за долгосрочное подключение они дают ещё и дополнительно скидку.
Вообще неплохой интернет от скайлинк, если много от него не требовать. У меня в пригороде небольшое помещение складское, интернет нужен всегда, чтобы зайти в программу. Мобильный вроде бы и достает, есть вышка где-то, но часто пропадает, что мне совершенно не подходит. Решил попробовать подключить скайлинк, так вроде бы нормально, отказываться не буду, сигнал ловит хороший.
Производить контент на дому непросто. Видео на ютуб долго грузятся, так что мне в плане моей работы нужен стабильный и качественный интернет. Поэтому и решил попробовать поставить роутер от Скайлинк. Не пожалел, если кратко. Качество интернета хорошее. По цене вышло адекватно роутер в районе 6 тысяч и тариф за 1000 с чем-то. Тариф классный с подпиской на домашний кинотеатр. И переносом неиспользованного трафика на следующий месяц.
Мой любимый роутер отказался работать на прошлой неделе. Пришлось придумать что-то в срочном порядке. Посмотрел на цены, и немного расстроился. При том, что по качеству половина роутеров до таких цен не дотягивает. Выбрал скайлинк, как оптимальный вариант по цене и качеству. Брал роутер за 8.000 тысяч рублей. Тариф выбрал на 40 гб за 750 рублей. Посмотрю, как мне его будет хватать. Если не будет переключу на другой.
Мы купили дом далеко за городом, чтобы был нам как дачей, а в той метсности плохо ловит интернет. Я не знаю куда нужно выйти, на какую высоту, чтобы хоть немного связь появилась. Мы посмотрели несколько вариантов провайдеров, что можно провести и нашли скайлинк, беспроводной интернет. По стоимости получается недорого и за день подключается, специалист приехал с модемом, все настроил и ура, мы с интернетом, когда туда приезжаем.
Интернет-магазин Skylink-SHOP на Садовой-Кудринской улице на карте