8 (495) 602-04-378 (495) 602-04... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Шабаловка, 34

Про «Славянское Право»

Содействие в оформлении Патентов на работу для иностранных граждан, Рабочей визы для граждан из визовых стран, аутстаффинг персонала.Миграционные услуги юристов.

Правовые и социальные услуги 1
Оформление загранпаспорта
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про Славянское Право (85)

.Выражаем благодарность от руководства ЗАВОДА «ЭЛЕКТРОСТАЛЬ», за качественное и безупречное сотрудничество по миграционным вопросам. Спасибо. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Хотим отозвать свой негативный отзыв по работе компании Славянское Право, в связи с тем что произошло недопонимание в данной ситуации.Компания Славянское право выполнила все свои обязательства, а проблема возникла из-за не своевременной доставки почтой . После выяснения ситуации наша компания продолжила сотрудничество с компанией Славянское право.
ОБРАТИЛИСЬ В КОМПАНИЮ ЮК СЛАВЯНСКОЕ ПРАВО ЗА МИГРАЦИОННЫМИ УСЛУГАМИ ЮРИСТОВ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УСЛУГ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ,ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НАШ ВОПРОС НЕ РЕШЕН ДО КОНЦА ,А НА ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ О ДАЛЬНЕЙШЕМ ДЕЙСТВИИ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ВОЗНИКШЕЙ СИТУАЦИИ,НАМ ОТВЕТИЛИ ,ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ИХ ПРОБЛЕМА.ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ РАБОТОЙ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!
Случилась проблема с которой разобраться самостоятельно не смог. Обратился в компанию. Времени на решение вопроса ушло не мало, но как итог - вопрос решен.
При заключении крупных сделок (покупка авто, квартиры) отказываться от услуг юридически грамотного лица, значит подвергать себя риску. Обратился в компанию и не пожалел!
Славянское Право на карте