8 (495) 364-29-458 (495) 364-29... — показать

СлимХауз

8 (495) 364-29-458 (495) 364-29... — показать
+7 495 364-...+7 495 364-29-45 ещё

Про «СлимХауз»

Основное направление деятельности: здоровое долголетие, лечение и профилактика избыточного веса и связанных с ним заболеваний.
Мы предлагаем профессиональную оценку и коррекцию обмена веществ, восстановление и поддержание гормонального баланса организма с целью сохранения здоровья, бодрости, нормальной массы тела, снижения риска возраст ассоциированных заболеваний, таких как инфаркты, инсульты, онкология, болезнь Альцгеймера, остеопороз и многие другие.

Виды массажа 2

Диетолог, эндокринолог
Стаж 27 лет

Отзывы про СлимХауз (9)

4.4
27.04.17 была в Центре Слим Хаус. Осталась очень довольна. Очень понравилась врач эндокринолог Александрова Екатерина Викторовна. Приветливая, доброжелательная, улыбчивая, внимательная. Обо всем расспросила. Спокойно выслушала, назначила лечение, посоветовала как питаться. Спасибо за Ваш профессионализм. Вообще там домашняя обстановка, уютно. Девочки все приветливые, всегда готовы помочь в выборе продуктов, а выбор там большой. Еще мне очень понравилось приспособление для бахил. Не нужно наклоняться, напрягаться. Поставил ножку и тебе ее сразу обули в бахилы. Просто здорово. Очень чисто. Предложат кофе или чай. Там очень хорошо. Спасибо!
Мой врач Гарусова Татьяна Юрьевна.Очень грамотный и знающий специалист. Ее советы помогают мне избавиться от лишнего веса. Приятна в общении,дает советы по сопутствующим заболеваниям .Специалист которому не безразличны проблемы пациентов!!! В этом я убедилась не один раз. Если выполнять рекомендации вес уходит. Очень рада ,что на моем пути попался такой СПЕЦИАЛИСТ! Огромное ей спасибо за внимание ,за понимание проблем которые были у меня!! Благодаря Татьяне Юрьевне я избавилась не только от проблем с весом ,но восстановилась от многих других которые были у меня.Очень рада .что на моем пути встретился такой отзывчивый и грамотный доктор!
Были с мужем на приеме 22.09.16 у Александровы Екатерины Викторовны. Весь прием она была раздраженной, с гонором, общалась с претензией, дважды повысила на меня голос! Глубоко несчастная женщина-сухарь,порекомендовала под занавес обратиться к психологу, когда он сам по ней плачет,увы. Мы вышли ошарашеными и с неприятным осадком, за свои же деньги я получила такое непрофессиональное, хамское обращение. Не рекомендую.
Процессом похудения я занялась давно, потихоньку вес шел, дойдя до определенной цифры встал и больше не двигался. По совету подруги, которая мне давно рассказывала про этот цент я решилась сходить спустя полгода, ибо считала ерундой все диеты и всегда говорила что сидеть на них не буду. Но ради интереса все же решила сходить ибо хуже от визита не станет точно. К моему огромному удивлению никто меня на диету не посадил, мне просто рассказали как правильно питаться и дали установку к дальнейшим действиям. Огромное просто спасибо Екатерине Викторовне, без Вас я бы так же сидела со своими лишними кг и не увидела свою фигуру за всем тем добром что нарастила за годы жизни. С помощью Екатерины Викторовны я похудела на 20 кг и есть ещё к чему стремится! Но теперь я знаю как!

Частые вопросы про СлимХауз

Как узнать график работы СлимХауз ?

Пн: 07:00 - 20:30, Вт: 07:00 - 20:30, Ср: 07:00 - 20:30, Чт: 07:00 - 20:30, Пт: 07:00 - 20:30, Сб: 07:00 - 20:30, Вс: 07:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 364-29-45

СлимХауз находится по адресу г Москва, проезд Золоторожский, д 2.

СлимХауз на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году