8 (495) 236-73-328 (495) 236-73... — показать

Сломанных Плоттеров Нет

8 (495) 236-73-328 (495) 236-73... — показать
+7 495 236-...+7 495 236-73-32 ещё

Про «Сломанных Плоттеров Нет»

Ремонтируем, обслуживаем принтеры, МФУ, плоттеры и заправляем для них картриджи уже более 15 лет!

Оригинальные детали

Занимаемся всеми популярными брендами печатающей техники

Гарантия на ремонт от 2 месяцев

Позвоните нам: достаточно точно сориентируем по стоимости ремонта еще до выезда мастера!

Ремонт принтеров 1

Отзывы про Сломанных Плоттеров Нет (8)

Печатаем на заказ всякую картографию, чертежи, постеры, стоит у нас EPSON SURECOLOR SC-T3200, работает отлично но требует регулярного обслуживания и ремонта. Месяц назад меняли ролики подачи бумаги, мастера как обычно вызвали из Сломанных Плоттеров Нет. Заменил, проверил, настроил, вся работа заняла не более часа.
Плоттер HP Designjet t610, это довольно деликатная вещь, то когда он у меня вышел из строя, я решил воспользоваться услугами этого сервисный центр. Все прекрасно, на данный момент работает идеально. Советую этот сервисный центр!
У нас в офисе сломался плоттер HP Designjet 500 plus - а мы без него как без рук. Обратились сюда за вызовом мастера - уже через полдня он к нам подъехал и провел диагностику аппарата. Выяснилось, что плоттер можно починить в теченииследующего дня - да и цена нас полностью устроила. На следующий день после обеда мы снова смогли на нем печатать - спасибо Вам большое за качественный сервис!
У нас в студии сломался наш плоттер, был еще один, но у нас был не маленький объем работы на то время, одним мы обойтись не могли. Стали быстро искать в интернете мастера на выезд, который бы занимался такой техникой. Здесь нам понравились и условия работы, вызвали и стали ждать, мастер приехал к нам вполне быстро. Всю работу выполнил на месте, хорошо, что поломка не такая критичная и все поправимо. Цены доступные, довольны.
компания ремонтировала наш рабочий плоттер, мастер приезжал к нам сам. Ремонт занял около двух дней, оцениваю это как быстро, т.к. техника не простая. Сейчас все работает как должно.
Сломанных Плоттеров Нет на карте