Служебный вход

Район: Тверской

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Служебный вход»

Ресторан "Служебный вход" расположен в чрезвычайно удобном месте - в самом центре Москвы на ул. Б. Дмитровка. Интерьер "Служебного входа" выполнен в советском стиле, тут и знакомые многим кухонные буфеты, и фанерные журнальный столики, связанные крючком белые скатерти, фарфоровые фигурки, музыкальное сопровождение тоже родом из 80-х г.г. прошлого века. В ресторане один большой зал (до 100 человек) для банкетов, но также имеются два отдельный кабинета для более уединенных встреч. Посетителям особенно нравятся огромные порции и хорошее обслуживание. Есть парковка, WIFI и предварительный заказ столиков.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Служебный вход (7)

4.4
Мы решили пригласить нашего брата в кафе по случаю его Дня Рождения! Выбор пал на это заведение абсолютно случайно, при выборе я руководствовалась лишь наличием летней веранды, месторасположением и отзывами в интернете (в известных мне ресторанах бронь уже не принимали). Отзывы были двоякие, что впрочем типично. Но на свой страх и риск мы все же отправились туда вечером, предварительно забронировав столик. И знаете, мы были очень приятно удивлены демократичным ценником, очень вкусной едой и очень вежливым персоналом. Администратор Вячеслав был очень приветлив, можно сказать что встретил нас как очень важных клиентов. Нам даже сделали скидку, что было еще приятнее.
Есть только один небольшой минус, но он нам в этот вечер не испортил настроение, так как целью встречи было общение - долго готовили горячее ))
Хочу поблагодарить за теплый прием и отличный вечер в вашем кафе. Мы еще вернемся!
"Половник дегтя в бочке меда"
Ресторан "служебный вход" (летняя веранда) мы выбрали как место свадебного банкета. Администратор Елена была очень вежлива и предупредительна, взяла на себя не только меню (которое помогла рационально составить), а еще и оформление зала в зеленой гамме. Из плюсов: место!!! панорамное остекление и вид на Тверскую площадь летом - весьма приятны. Из минусов: качество приготовленных блюд, на мой вкус, весьма посредственно, скорее всего из-за нашей избалованности) Гости остались довольны- а это главное! Самое неприятное было то, что у нас в конце банкета, когда все расходились, украли сумочку жениха (лежала на стуле за столом молодоженов). Видимо, предположили,что туда мы сложили свадебные деньги. А там были только загран паспорта. И мы не улетели в свадебное путешествие. Причем, как нам сообщили местные таксисты - в этом ресторане подобное случается часто. Администратор Елена отказалась помочь нам и поговорить с персоналом, попытаться найти сумку. Хотя позволили осмотреть ресторан - уже утром.
Очень приятное место!!! купила на групоне купон! ни разу не пожалела! отлично отметили др! Персонал приветливый, администратор Лена очень приятная девушка...Еда вкусная, всего было навалом...Хорошо попели в караоке!!!!! Отличное место
Это место подойдет для любителей советского времени) В меню салат «Столичный», килька с луком в пряном соусе, студень с хреном, суп гороховый с копченостями, судак «по-московски», рыбная солянка)). Вспоминаете советское детство?)). Надо сказать, что готовят тут вкусно именно советские блюда, поэтому, если не хотите разочарований не отклоняйся от выбора советских блюд. Здесь можно отпраздновать свадьбу или юбилей – ресторан вмещает около 80 человек и плюс еще останется место для танцев, есть сцена, где могут выступить музыканты. Можно приносить свой алкоголь, что заметно сэкономит ваш бюджет на мероприятие – таких мест осталось немного в Москве. Можно уложится в 1000 рублей на человека и все будут сыты. И, кстати, кто хочет не дорого пообедать в рабочее время – там функционирует столовая в режиме самообслуживания, где можно выбрать салат из тертой моркови со сметаной, рассольник, гороховый суп, зразы с рисом, бефстроганов с картофельным пюре, макароны по-флотски и обязательный компот из сухофруктов – все по-советски)) средний чек на обед 200-250 рублей.
ради салата Оливье готов на все)
Раньше в этом помещении была столовая института марксизма-ленинизма, что и продиктовало концепцию заведения – исторический экскурс во времена 50-70–х годов прошлого века, так, что рожденным и выросшим в совке это место напомнит о былых временах. Кухня не предать словами насколько вкусная, обслуживание замечательное. С большим удовольствие придут сюда еще раз.
Служебный вход на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год