8 (985) 997-33-838 (985) 997-33... — показать

Россия, г Москва, ул Речников, д 19
территория БЦ "Речники", бокс 10
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Шиномонтажная мастерская SM24 на метро Коломенская»

«SM24» - это сеть круглосуточных шиномонтажей и автомоек, работающих сразу в нескольких районах Москвы. Все мастерские «SM24» оснащены новейшим высокоточным оборудованием HOFMANN, позволяющим выполнять шиномонтаж колес любых типоразмеров до 24 радиуса качественно и быстро. Здесь можно отремонтировать покрышки, устранить грыжи, выправить и покрасить колесные диски, «переобуть» колеса, снять-поставить секретные болты, выполнить лазерную балансировку колес и многое другое. В шиномонтажный сезон очередь в наших мастерских намного меньше чем у конкурентов, что достигается профессиональной работой штата сотрудников сразу на нескольких постах с помощью совершенного оборудования. Помимо шиномонтажа, на станциях «SM24» в круглосуточном режиме оказываются и другие виды услуг: диагностика и заправка автомобильных кондиционеров, мелкий ремонт, замена тормозных колодок и фильтров, полировка фар, зарядка аккумуляторов. Также компания «SM24» осуществляет скупку неисправных аккумуляторных батарей и может предоставить услугу по выезду специалиста для диагностики и ремонта шин автомобиля вне технического центра, если он находится неподалеку и не может самостоятельно передвигаться. На все виды работ компания «SM24» оформляет товарный и кассовый чек и предоставляет гарантию. У нас действует система лояльности UDS App, благодаря которой уже с первого посещения Вы получаете скидку в размере 100 руб. и кешбек 11%.

Автомойка 1
Малярные работы 1

Шиномонтажная мастерская SM24 на метро Коломенская – Акции

Отзывы про Шиномонтажная мастерская SM24 на метро Коломенская (10)

3.8
Переобувал резину здесь. Мастера выполнили свою работу качественно и быстро. Коцнули чем-то диск, но на месте разобрались и шлифанули.
Привез новые диски и новую резину R15 в шиномонтаж на Братеевскую ул., 22А, Москва ,за монтаж резины на диски без демонтажа покрышек с диска, ,без снятия с машины и установку обратно ,балансировку и соски взяли 1550 руб за 4 колеса....Обзвонил потом еще несколько точек этой сети ул.Речников 19 -(1000 руб), Крылацкое Осенняя ул., 17, корп. 2, -(1200р) Царицино Лебедянская ул., 22, Москва -( 1200 р ) за эту же работу насчитали. Дозвонился до директора Андрея , разговор получился я ему говорю о Иване, а он мне отвечает о крутом оборудовании на точках..по делу почему у него цена в .опе мира в Братеево выше, чем в Крылацком внятных объяснений я так и не услышал.
Стоя в очереди посмотрел, как мастера закручивают на машине колеса разрекламированным методом на рекламном стенде с динамометрическим ключом. Сперва закручивают на весу колесо пневмопистолетом ,а потом окончательную затяжку делают под нагрузкой динамометрическим ключом ...в принципе правильные действия если момент на пневмо верно выставлен , но колеса настолько сильно затянуты пневмо на весу, что при опускании машины в положение колеса под нагрузкой, динамометрический ключ сразу дает осечку и ничего не подтягивает и так все четыре колеса со всеми гайками..один маркетинг больше ничего ,если мастера бездари ,то проку от супер оборудования, как мертвому припарка ...начальник всех начальников элементарные вещи c затягиванием колес тоже не смог понять, все время вставляя фразы о скидке в 5% постоянным наверное лохам не вникающих в суть .
возвращаясь домой, ехала по дороге и наехала на гвоздь, и прорезала шину, поэтому сразу решила заехать на шиномонтаж и заклеить дырку. Благо по дороге был этот монтаж, то они мне все сделали буквально за 15 минут.Теперь часто к ним заижаю при таких ситуациях.
Шиномонтажная мастерская SM24 на метро Коломенская
Добрый день, marinask, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация шиномонтажной мастерской SM24.
Доброго времени суток) "переобувался" на Коломенской. Все устраивает, уже не первый раз)) быстро, качественно, как надо. Мужикам респект!
Шиномонтажная мастерская SM24 на метро Коломенская
Игорь, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация шиномонтажной мастерской SM24.
Менял резину на Коломенской, приехал на 15 мин. раньше, сразу приняли, сделали все за 30 мин. Все понравилось.
Шиномонтажная мастерская SM24 на метро Коломенская
Здравствуйте, Геннадий, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация шиномонтажной мастерской SM24.
Шиномонтажная мастерская SM24 на метро Коломенская на карте