Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авто, мото в Москве

SM24 Римская

Похожие организации

Про «SM24 Римская»

«SM24» - это сеть круглосуточных шиномонтажей и автомоек, работающих сразу в нескольких районах Москвы. Все мастерские «SM24» оснащены новейшим высокоточным оборудованием HOFMANN, позволяющим выполнять шиномонтаж колес любых типоразмеров до 24 радиуса качественно и быстро. Здесь можно отремонтировать покрышки, устранить грыжи, выправить и покрасить колесные диски, «переобуть» колеса, снять-поставить секретные болты, выполнить лазерную балансировку колес и многое другое. В шиномонтажный сезон очередь в наших мастерских намного меньше чем у конкурентов, что достигается профессиональной работой штата сотрудников сразу на нескольких постах с помощью совершенного оборудования.

Помимо шиномонтажа, на станциях «SM24» в круглосуточном режиме оказываются и другие виды услуг: диагностика и заправка автомобильных кондиционеров, мелкий ремонт, замена тормозных колодок и фильтров, полировка фар, зарядка аккумуляторов. Также компания «SM24» осуществляет скупку неисправных аккумуляторных батарей и может предоставить услугу по выезду специалиста для диагностики и ремонта шин автомобиля вне технического центра, если он находится неподалеку и не может самостоятельно передвигаться.

На все виды работ компания «SM24» оформляет товарный и кассовый чек и предоставляет гарантию. Постоянным клиентам выдаются дисконтные карты, дающие право на получение скидки на все виды услуг.

С 2016 года существует специальное мобильное приложение для iPHONE и ANDROID под названием "SM24", которое предоставляет дополнительные скидки его пользователям, поможет выполнить звонок в ближайший филиал и проложить туда маршрут с учетом пробок, рассчитает стоимость предстоящих работ и подскажет как правильно выбрать шины или диски для вашего авто.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про SM24 Римская (7)

4.4
Я, во всяком случае, остался доволен и буду советовать этот шиномонтаж своим друзьям и знакомым. Переобувался тут уже несколько раз - все быстро и четко.
Мастера красавцы ! Цены приятно удивили ! Все по делу ! Всем рекомендую!
Недавно проколол колесо на Черемушках, недалеко от метро, стал искать на карте Шиномонтаж. В итоге приехал сюда, так как время было поздно а они работают круглосуточно. Встретил русский доброжелательный парень, поставил мне грибок, дал гарантию "до остатка протектора". Присмотрел на сезон что у них полных 2 комплекта станков Хофманн, работают сказали как по записи, так и по живой очереди в сезон на несколько постов. В общем теперь поеду к ним, так как мне все понравилось.
P.S. Заезжать надо в подземный паркинг на -1 этаж. Не проскачите ниже, там тоже есть вроде какой-то монтаж, но он не работал и оборудование мне сказали там совсем не хофман.
Очень не довольна сервисом!!! К шиномонтажу претензий нет. Дело было так -приехала переобуваться, колеса на дисках, летние диски 18 радиус литые с выпуклыми спицами отправили мыть и мойщик мужчина был предупрежден, что нужно бережно к ним относиться и не ронять их на спицы. Он уронил одно колесо, подошли сказали еще раз, что так не нужно делать, диски дорогие и красть их дорого. Так он уронил второй раз второе колесо и начал еще мыть диск возя его спицами по бетону!!!! Вину потом не признал!!Администратор вопрос не решил, развел руками! Предложил уронить третье колесо для проверки))). Мойку я не оплатила, хотя покраску дисков это не окупит! Но женщины мойщицы машину помыли очень хорошо.
Выправили безнадёжный диск! Влетел в яму - загнул литой диск, думал придётся выбрасывать. Но ребята молодцы - сделали чудо! В общем если нужна правка дисков, то вам сюда!
SM24 Римская на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.