8 (495) 481-32-118 (495) 481-32... — показать

8 (495) 481-32-118 (495) 481-32... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-32-11 ещё

Про «Смарт Ремонт на улице Искры»

Смарт Ремонт - профессионалы из проектного бизнеса и ведущих девелоперских компаний, объединившиеся с целью предложить качественно новый сервис в области ремонта и отделки. Наш подход – умная организация процесса ремонта - от первого контакта, до постгарантийного обслуживания. Мы возьмем на себя решение всех вопросов, связанных с ремонтом и отделкой Вашего санузла, квартиры или коттеджа – от разработки дизайн-проекта, до подбора мебели и сантехнического оборудования. С первого дня Вас и Ваш проект будет сопровождать персональный проект-менеджер – специалист, представляющий Ваши интересы внутри нашей организации во время и после окончания ремонта. Многоступенчатый контроль за ходом проекта осуществляется при помощи функциональной CRM-системы, а за качеством работы следят грамотные прорабы – специалисты с высшим техническим образованием и опытом свыше 10 лет. Работы выполняют проверенные и умные мастера, прошедшие с нами через сотни сложнейших проектов. Обратитесь к нам за бесплатной консультацией – наши специалисты выполнят расчет стоимости будущего ремонта с особым вниманием ко всем деталям проекта, что гарантирует вам фиксированную цену на все работы и материалы.

Ремонт 41
Дизайнерский ремонт квартиры
Евроремонт кухни
Заливные полы
Натяжные потолки
Остекление балконов
Показать все 41

Отзывы про Смарт Ремонт на улице Искры (253)

Спасибо команде Смарт-Ремонта. Сделали качественный ремонт, за приемлемую цену. Уложились в сроки, что было важно! Обязательно будем общаться еще! Компанию рекомендую!
Смарт Ремонт на улице Искры
Спасибо Вам за отзыв и за сотрудничество, будем ждать Вас снова !
Не часто оставляю отзывы, но решила помочь молодой компании в развитии. Тем более что они достойны этого. Знакомые посоветовали обратиться к ним на счет ремонта комнаты и прилежащей к ней балкона. Не зря доверилась советам, и была в восторге от выполненных работ. Не только качественно но в срок сделали ремонт. Без лишних нервотрепок закончили, что в наше время уже показатель высококвалифицированных сотрудников компании. Спасибо, надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор 🤝
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим Вас за доверие и уделенное время! Мы это очень ценим!
В компанию обратилась по ремонту санузла. Ремонт был сделан в срок и устроил по качеству. Решила продолжить договор ещё на некоторые работы. И тоже всё устроило. Есть конечно свои недочёты, но не бывает идеального ремонта. Прораб Валерий был всегда на связи. Было мало времени чтобы контролировать работы. Он всегда посылал фото и видео проделанных работ. Удачи вам ребята и побольше заказов на ремонт!
Смарт Ремонт на улице Искры
Светлана, спасибо Вам большое за отзыв и за оказанное доверие. Благодарим за теплые пожелания!
Эта компания делала мне капитальный ремонт в старой бабушкиной квартире. Дизайн-проект их, материалы тоже они сами закупали. Стильно получилось. Я доволен.
Смарт Ремонт на улице Искры
Игорь, мы рады, что Вы остались довольны! Благодарим за сотрудничество!
Нас соседи сверху затопили конкретно, так в этой компании мы ремонт заказывали. Ребята сделали все в кратчайшие сроки, да и по деньгам все нормально обошлось.
Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Смарт Ремонт на улице Искры

Как узнать график работы Смарт Ремонт на улице Искры ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-32-11

Смарт Ремонт на улице Искры находится по адресу Россия, г Москва, ул Искры, д 31 к 1.

Смарт Ремонт на улице Искры на карте