8 (968) 448-72-268 (968) 448-72... — показать

8 (968) 448-72-268 (968) 448-72... — показать
+7 968 448-...+7 968 448-72-26 ещё
Россия, г Москва, наб Садовническая, д 24 стр 3

Про «SMM-Столица»

«Smm Столица» - динамично развивающаяся Московская Компания, предоставляющая услуги в области SMM (Social Media Marketing).

Компания была образована в 2012 году, с целью предоставления на рынке качественных услуг по продвижению в социальных сетях.

В настоящее время количество клиентов Компании неуклонно растет и на данный момент насчитывает более 100 успешных проектов!

Услуги Компании, отвечают требованиям, как малого, так и крупного бизнеса.

Наше SMM Агентство оказывает полный спектр услуг по продвижению в таких социальных сетях как Вконтакте, Facebook, Одноклассники и Twitter, начиная от создания тематического сообщества\группы до вывода его в Топ.

Основная позиция компании - это честность и открытость! Мы не пытаемся завуалировать цены или непонятно трактовать свои услуги, мы всегда открыты к диалогу и рады встречам со своими клиентами.

Наши сотрудники - это специалисты с многолетним стажем, имеющие богатый багаж знаний и огромный опыт в области SMM!

Подтверждением эффективной работы нашей компании являются группы наших клиентов. Это развитые интересные группы с привлекательным дизайном, интересным контентом и хорошим трафиком.

На сайте нашего SMM агентства Вы всегда можете узнать актуальные цены, ознакомиться с договорами и скачать коммерческие предложения по всем нашим услугам.

Мы не используем черных методов продвижения, т.к. мы дорожим своей репутацией!

Мы держим слово и даем финансовые гарантии эффективности нашей работы!

«Smm Столица» - комплексное продвижение в социальных сетях.

Отзывы про SMM-Столица (6)

Хотим выразить благодарность агентству SMM Столица за вклад в развитие нашего бренда одежды и помощь в построении продаж через социальные медиа. За 2 года работы мы совместно прошли ряд изменений и нововведений в социальных сетях и успешно внедрили их, создав настоящую витрину из наших сообществ. В качестве основного показателя эффективности мы отслеживали обращения и комментарии и заявки с сайта, сгенерированные из социальных сетей. SMM вместе с агентство SMM Столица, стал полноценным каналом сбыта продукции наравне с SEO и контекстной рекламой, что и стояло изначальной целью стоящей перед агентством.
Выпуская новую линейку услуг, предоставляемую нашей логистической компанией, мы решили прибегнуть к такому инструменту продвижения, как маркетинг в социальных сетях. Для решения поставленной задачи мы выбрали агенство SMM Столица в качестве Партнёров.
Хотим поблагодарить специалистов агентства за вдумчивый и вовлечённых подход к продвижению услуги, оригинального и свежего видения услуги по осуществлению международных перевозок бизнес-класса. Качественное сегментирование аудитории для таргетированной рекламы и оформление контента, отвечающее услуге высокой ценовой категории, принесло положительный результат.
Агентство SMM Столица занимается продвижением нашего бизнеса в социальных сетях. На первых этапах сотрудничества одними из поставленных нами целей было создание у потенциального клиента позитивного ассоциативного ряда с нашим продуктом, повышение доверия клиента к бренду, а так же формирование обратной связи о качестве продукта через инструменты социальных сетей. В результате полугодового сотрудничества мы получили стабильно растущую, лояльную аудиторию, чьё мнение легко отслеживать и формировать дальнейшую стратегию развития нашего бизнеса в соответствии с мнением лояльных клиентов. Так же социальные сети оказались крайне эффективным инструментом для информирования подписчиков о предстоящих акциях и различных нововведениях.
Агентство SMM Столица показало высокие стандарты проведенных работ. Нетривиально составленный контент-план реализуется постами с хорошим копирайтингом и качественно оформленным визуальным рядом, полностью отвечающим гайдлайну компании. Хотим отметить существенно выросший охват просмотров публикаций и стабильный прирост аудитории и её возрастающую активность.
Наконец-то мы решили попробовать услуги Smm и обратились как раз в smm столицу. Скажу сразу, что работаем пока второй месяц, но! за первый месяц все было сделано согласно обещаниям а что самое главное для нас в срок. И мы даже получили 2 заказа из контакта.Тематика довольно конкурентная - продажа нижнего белья. поэтому результат в 2 заказа нас уже порадовал:) Как и все стремимся занять топ по запросу нижнее белье и получать ежедневный трафик оттуда.
Поэтому пока можем оставить только положительный отзыв о smm столице.
Через пару месяцев напишем как обстоят дела:)
а адрес сообщества дайте...
Кстати месяца прошло, ждем отчет.
----
По поводу топа по словам нижнее белье -это надо пойти в биржу (их щас как грязи) и купить 50 тыс участников.. ну обойдется наверное в 20 тыр.
Зачем по таким пустякам обращаться в агентсвто, не знаю... хочется им платить лишнюю комиссию?
покажите адрес своей группы плиз.
По поводу цен:

>10 000 вступивших во Вконтакте 6 650 р.

-пойти на биржу, создать там заяву ,оплатить -это работы на 10 минут.
1 тыс вступивших там стоят 300-400 руб. ( дешевле есть, и даже вообще можно бесплатно сделать!!!, только проще деньги заплатить)
То есть в итоге вы 2-4 тыс просто отдаете этим маркетологам за 10-минутную работу.

>Создание и оформление групп 7 500 р.

-это конечно круто, но группа создается за 20 минут (по стандарту-название, описание, фотоальбомы, видео по теме , ссылки и тд)
Графическое меню можно заказать за 500 руб.
Извините но 7500 -это для богатых буратин..
ну вот...ни ответа, ни привета от осчастливленной пользовательницы сомнительных услуг ))
SMM-Столица на карте