8 (925) 181-25-338 (925) 181-25... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Смотри.Учись»

Виртуальная академия "Смотри.Учись" объединяет студентов и преподавателей-экспертов на одной площадке. Для преподавателей: вы можете создать свой курс, поделиться знаниями и зарабатывать на этом. Для студентов: смотрите качественные видео-курсы на любые темы: фитнес, плавание, дизайн, фотография, архитектура, бизнес, развитие личности, курсы здоровья и красоты, ремонт - не нужно тратить много времени на поиск курсов. Можно задавать вопросы преподавателю в форуме курса, завести себе друзей однокурсников, а по окончании курса выдается сетификат.

Автошкола 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Смотри.Учись (21)

Кому-то может показаться, что собрание большого количества направлений обучения на одной платформе не самая лучшая идея, но сервис Смотри.Учись доказал обратное. Можно выбрать для себя самые разные курсы по интересующим темам и пройти обучение на одной площадке. Выбирал для себя Аdobe Photoshop CS6, Excel. Вообще если посмотреть обзоры и отзывы на отзовиках, на сайте Это Развод негатива как такового нет. Нравится подача материала и упор не только на обучении, но и демонстрации крутых идей и интересных, нестандартных решений, о которых многие преподаватели в других школах не рассказывают, а если обучаться самостоятельно по видеоурокам из YouTube, то о них и вовсе не узнаешь и не поймешь.
Как я рада, что нашла вашу замечательную площадку! Особенно меня привлекают курсы по рукоделию и занятия йогой.
Интересная задумка и отличный ресурс ! Стал для меня находкой. У меня нет времени посещать курсы, а изучить и освоить что-то новое очень хочется. Уже освоила некоторые несколько онлайн курсов по похудению и спорту. Это достаточно увлекательный процесс. На портале колоссальный выбор обучающих программ на любой вкус от кулинара до программиста. Цены за обучение умеренные, есть и бесплатные полезные предложения.
Хороший сервис. Нравится то, что на одном сайте можно найти множество интересных курсов абсолютно разной направленности. Огромный плюс, что добавить свой курс может каждый желающий. Особенно мне понравились курсы по испанскому от Альберто)
Смотри.Учись
Екатерина, добрый день! Нам очень приятно, что вы нашли на нашем портале много интересного. У нас постоянно пополняется линейка курсов по иностранным языкам -- добавились курсы по французскому и английскому. Заходите к нам почаще!
Я в восторге от вашего сервиса! Курсы на любой вкус. С Вами я изучала испанский, смотрела, как приготовить шаурму и создать пионы из бумаги. Очень радует, что у Вас формат видео обучения, что очень наглядно. Я так вдохновилась Вашими курсами, что в планах создать свой по плетению макраме.
Смотри.Учись
Алла, добрый день! Так приятно узнавать, что наш сервис оказался полезен для Вас! Будем рады Вашим собственным курсам по рукоделию. У нас курсы могут быть как платные, так и бесплатные - какой формат Вам больше подходит. Еще раз спасибо!
Смотри.Учись на карте