Soho Rooms

Музыкальный стиль:  House / Deep House
Стриптиз:  Нет
Бронирование столиков:  С депозитом
Фэйсконтроль:  Да
Это место лучшее для:  корпоративов
Уровень шума:  Средний
Веранда:  Летняя
Курение:  Только для курящих
Средний счёт:  5000+ руб.
На крыше:  Да
Вс: 06:00-20:00
Отзывы
События

Отзывы о Soho Rooms

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
На любителя.
Долго собирались сходить, в итоге собрались, после 15 мин ушли.
1) прокуренно все, народ с сигаретами в лицо тычет;
2) цена коктейлей не соответствует качеству;
3) в пт вечером было ооочень много народу, около бара просто встать было негде;
4) зато охранники веселые и, пока стояли в очереди, посмеялись от души)))
Не пойдем больше.
было скучно, ушли а Манон.Больше сюда не ногой..ни одного депутата не увидела,только гламур,отк оторого уже тошнит
Один из самых известных и высокоуровневых клубов Москвы. Всегда все модно, стильно, пафосно. Пройти через fc/dc удается не каждому. Выглядеть нужно как с иголочки. Строгий стиль - туфли, рубашка, пиджак и красивая прическа. тебя всегда встречают, провожают до столика если заказали его с друзьями) музыка отличная, все на высшем уровне - dj's, go go dance, бармены. Часто проходят презентации новых песен известных групп и артистов, выставки известных художников и показы различных дизайнеров в которых можно встретить много известных личностей шоу бизнеса )
Просто великолепное место.
Я от этого место просто восторге.
Обслуживание просто на высоком уровне.
Фейс-контроль просто супер. Объясню вам почему. Если не фейс-контроль то это место не чем не отличалось от другово. Там великолепный народ.
Всегда выступают великолепные диджеи.
Если сказать коротко то от этого место не хочеться уходить:-)
вот лично мне ниче так, более-менее понравилось. да, атмосферка своеобразная, но лучше раз сходить, чем читать негатив
В клубе не был.
Прочитал все отзывы и сделал вывод, что большую часть пишет один и тот же человек.
Посмотрел видео. Особого дрес-кода не увидел. Как везде, главное опрятный и стильный вид. Большая часть старперов вообще в футболках (этот быдловский стиль всегда напрягает), за-то девушки очень симпатичные! Музыка как везде...
Soho Rooms - это бренд.
Soho Rooms - это уже сложившийся бренд, который из года в год по праву может называться одним из лучших мест Москвы, сочетающий в себе гламур, пафос и роскошь. Залогом успеха служит многогранность стилей, дизайна, атмосферы, команда профессионалов, ну и конечно же публикой. Ни в одном заведении в Москве вы не встретите сразу столько знаменитых и уважаемых людей. Истинными ценителями которого стали: политики, бизнесмены, артисты, художники, модели и просто красивые люди. Заведение можно разделить 4 зоны: 1. BAR ROOM - выдержан в традициях московской роскоши: лепнина на потолках и стенах, на потолке сияет огромная люстара Сваровски, тиковые полы в сочетании с кирпичными стенами и окнами-витринами, в которых танцуют девушки. 2. Выше по лестнице располаегтся DINNING ROOM, что называется зал для пиджачных бесед, зона ресторана выдержана в английском стиле, здесь и библиотека с камином, антикварные комоды и огромной винотекой. 3. Еще этажом выше располагается так называемая POOL TERRACE с которой открывается роскошный вид на набережную реки, неожиданным решением дизайнеров стал бассейн со сценой, что придает террасе атмосферу отдыха на вилле. 4. С этого этажа можно спуститься вниз по винтовой кованной лестнице и вы уже очутитесь в зоне DISCO ROOM здесь ночами содрагается танцпол под зажигательные треки резидентов клуба, таких как: dj Nejtrino, dj Jeff, dj Fashion, dj Stylezz и др. Чтоже касается политики цен в баре и ресторане, то их можно охарактеризовать как высокие, но незаоблачные, следует отметить, что цена отвечает и качеству обслуживания и подаваемых блюд. Гордостью является шеф-повар Сохо, - Лора Бридж, которая ранее работала личным поваром принца Чарльза, так например отведать салат из лобстера можно за 1800 руб., филе оленины 1900 руб, тунец на воке с грибами цао-гу, авокадо, сельдерем, ростками сои и черри обойдется вам в 850 руб., а для любителей японской кухни рекомендую отведать Японский суп "Суимоно" с мясом краба, икрой лосося, грибами и тофу за 700 руб. Ценовая политика на барную карту колеблется от 700 руб. Таким образом, средний счет, я бы обозначила начиная от 3500 руб. и выше в зависимости от ваших вкусовых пристрастий.
А теперь о минусах: несмотря на весь описываемый праздник жизни, попасть на него удастся не каждому. Причина тому жесткий фейс контроль и дресс код. Творческая молодежь и стиль casual тут не котируются. Также соблюдаются некие возрастные ограничения- преимущественно на вход допускаются от 25+
В остальном всем советую и желаю удачного отдыха!
На высоком уровне
Да,действительно замечательный клуб!Вся молодёжь одета прилично,обслуживание на высоком уровне.Очень качественный звук,что для меня лично очень важно в клубе.Но вот цены конечно высокие!
89264966009   25.04.2012
Спасибо за отзыв, цены как во всех ночных заведениях Москвы.
Роскошное заведение!
Модное место,одно из лучших в Москве, цены достойные, красивый интерьер на любой вкус, можно провести корпоратив, мероприятие, презентацию или просто отдохнуть с друзьями.

Здесь вы можете встретить много известных политиков, звезд или просто красивых людей. Музыка танцевальная, есть сцена.

Приятное обслуживание, все на высшем уровне. Рекомендую салат из лобстера за 1800 руб., филе оленины 1900 руб, тунец на воке с грибами цао-гу, авокадо, ростками сои и черри обойдется вам в 850 руб. Карты принимают.

Очень красивый вид на ночную Москву.

Жесткий фейс контроль и дресс код, обычным любителям сюда не попасть.
Почему-то среди всех клубов для меня Soho всегда на первом месте. То ли из-за атмосферы вечного праздника и красивых девушек, то ли из-за ощущения элитарности.
Дорого, пафосно, куча девиц легкого поведения.Мне не понравилось, хотя не могу не сказать : кухня была прекрасной и действительно стоила этих денег. Рекомендую салат с утиной грудкой.
Теперь буду ходить туда чаще! отличное место для отдыха и танцев! Замечательный dj, танцевальная музыка то что надо! Уютная обстановка, красивый подсвечивающийся бассейн украшающий сцену, красивые залы. Дорогой стиль.
Цены высокие, но стоящие места в котором Вы находитесь. За отдых в подобном клубе не жалко отдать соответствующую сумму. Стоит быть готовым раскошелиться.
К примеру бокал вина Пино гриджио стоит 750 рублей, Мартини Бьянко около 400 рублей.
ресторан Dining room
На мой взгляд в этом ресторане одна из вкуснейших кухонь в Москве. Не зря она заняла почетное первое место в независимой ресторанной премии Лавровый лист.
Каждый раз приходя сюда у меня глаза разбегаются по меню. Могу смело рекомендовать вам салат с уткой (600р), телый микс-салат с гребешками и спаржей (800р), тыквенный сур с крабовым мясом (800р), сет из мини-бургеров (650р), стрип стейк из мраморной говядины (1900р), филе черной трески с мисо соусом (гастрономический оргазм за 1500р), дим самы и самый вкусный меренговый рулет (450р) на десерт. Кстати, тут потрясающие завтраки, которые можно заказывать круглосуточно, а не только ранним утром после изнуряющей клубной ночи. В общем, рекомендую всем. Прекрасно подойдет как для встречи с подружкой, так и для делового ужина. С террасы открывается прекрасный вид на столицу.
Кухня: европейская, китайская, японская
Народу много, духота, цены высокие
Народу много, духота, цены высокие. Это коротко. Очередь на вход и "вежливость" охранников - тема отдельная.
Eugenia   26.06.2013
а что с охранниками не так?
Георгий   16.07.2013
Мягко говоря не дружелюбные. Это мягко говоря.
охранники быдло. не прошел по фэйсконтролю. смешно
Георгий   05.09.2014
охранники не в адеквате
Очень хороший большой клуб только с качественной музыкой и очень хорошими диджеями. В заведении такого уровня цены соответствующие, но за возможность нахождения в легендарном клубе можно попить и дорогой коктейль, но это удастся осуществить только в том случае, если Вас пропустят. Дерзайте, пробуйте и не пожалеете точно.
на набережной
Переодически бываю.Мне нравится!Пафосно,дорого....,ну и пусть.Много шикарных девушек,зрелищные шоу!
C
Бля бл
На танцполе нет свободных мест
Достойное место. Клуб продуман до мелочей.
Очень хороший ресторан с потрясающей верандой. Цены по карману. Качество блюд, сервировка, сервис - того стоят. Вечером с четверга стартуют вечеринки очередного уикенда. Работает лишь "Bar room", "Dining room" (ресторан) и "Poolterrace" (терраса). Вся вечеринка посвящается какому либо событию в жизни заведения или вечеринка в честь какого то Бренда.

Здорово! А карты принимают?
Отличный клуб! И расположен хорошо, отличная очень позитивная атмосфера, великолепный интерьер, приятный контингент, обслуживание на уровне, цены высокие, но за удовольствие надо платить. И самые лучшие диджеи!
Шикарный клуб!!! Прекрасная площадка, где может разместиться куча народу, можно послушать музыку, потанцевать и ,вообще, замечательно провести время. Тут люди стоят не на таком близком расстоянии друг от друга, а сцену показывают на 2-х больших экранах. Когда я поняла простую истину, что не надо ломиться в первые ряды, а можно спокойно постоять поодаль, время, проведенное в этом клубе стало чудесным! Не так уж много площадок в столице может сравниться с этим клубом!Но цены кусаются!!!)))
Denis Belikin   14.11.2012
Хм, интересно, а сколько там танцполов?
Клуб в целом хороший, вообще как заведение мне нравится: и еда, и атмосфера ,и люди, и музыка!!! И друзья мои многие туда ходят, а некоторые уже нет... Есть одна проблемка- трудно подъехать ко входу, это пол- беды (во многих клубах так), но вот когда нужно уехать... Я в клубы чаще езжу без авто, вызываю такси, а вот из клуба уже приходится пользоваться такси теми, которые проезжают мимо или стоят ждут пассажиров (вызывать такси неудобно, сложно подгадать время когда выйдешь). В СОХО это не реально! проезжающих мимо по набережной практически нет, а те, что стоят у входа... не поддаются никакой критике!!! ((( Администрация! РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ!!!
Denis Belikin   14.11.2012
Привет, а не подскажешь, там есть парковка?
Очень даже почему же
Раз в месяц заглядываю. Для места, в которое заглядываешь раз в месяц, совсем не плохо. Впечатляться особенно нечему, но все ровно и качественно
Soho Rooms-все клубы и ночная жизнь Москвы в режиме never sleeps неизменно ведут сюда.
Soho-сейчас это непросто бренд,это уже философия. Философия отличной атмосферы, красивых и успешных людей, которые не только состоялись в бизнесе, но и тех, кто умеет и знает как нужно и можно хорошо отдыхать. А потрясающий отдых обеспечивает команда высококлассных профессионалов, начиная от неизменно замечательных управляющий, ди-джеев и красивейших девушек go-go.Особо отмечаю всегда со вкусом подобранную музыку, игру ди-джеев, какой бы час ночи, утра не был, и время года за окном, музыка и танец-универсальный язык для всех. Этим могут гордиться организаторы постоянно разных концертов, каждые выходные радую посетителей незабываемым шоу.
Soho Rooms-life is great

Отклоненные отзывы  Что это?

Аноним
03 ноября 2012
а сколько стоит стол заказать?
Аноним
17 апреля 2014
Что-то неладно в датском королевстве... и имена уже не те, и даже реклама стал какой-то деревенской. Всегда СОХО был флагманом в подаче своих вечеринок. Что ни приглашение, то - изюминка. Теперь - на уровне афишок в сельском клубе.
А как начинали?!
еще отзывы