8 (495) 268-54-308 (495) 268-54... — показать

8 (495) 268-54-308 (495) 268-54... — показать
Россия, г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1
Округ: Восточный

Про «Сокольники ПКиО»

Парк культуры и отдыха Сокольники находится практически в центре столицы и является одним из самых старейших парков Москвы и самым большим в Европе. Уникальная атмосфера, созданная администрацией парка, не оставит равнодушным ни одного посетителя. Зимой в парке заливают каток, летом - ставят шезлонги и открывают летние бассейны. Для самых маленьких в парке открыты безопасные аттракционы и вкуснейшие палатки с хот-догами. В выставочных залах Сокольники ПКиО каждую неделю организовываются выставки и различные мероприятия: выставки кошек и собак, выставки ювелирных украшений и многое другое. Для спортсменов предусмотрен прокат велосипедов и беговые дорожки.

Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Сокольники ПКиО (82)

4.4
Летом здесь хорошо, природа… карусельки. Сейчас в зимнее время пришли, покрутились, замерзли и ушли. Больше устроило времяпрепровождение на колесе обозрения Солнце Москвы. Помимо того, что почти 20 минут прокатишься в классной кабинке на такой высоте, так еще и выйдя из кабинки постоянно попадаешь на какое-то интересное мероприятие, а иногда и несколько одновременно может проходить. Все в тепле и уюте.
Вау эмоций к сожалению не получили. В этом батле выиграл прямой конкурент – колесо обозрения Солнце Москвы. Отлично прокатились в панорамной кабинке. По ощущениям- это как полет на воздушном шаре, только безопаснее.
Хороший советский парк моего детства. Но ближе по инфраструктуре и эмоциям колесо обозрения Солнце Москвы и его МФК.
Решила своих школьников сводить на выходных по-старинке в парк Сокольники на аттракционы, ну как раньше мама нас водила, чтобы разгрузиться от учебы. И, что я получила в ответ … парни меня отчитали, почему все такое не современное и видите ли маленькое колесо для них. Дала им фору и очутилась на ВДНХ, а точнее МФК Солнце Москвы. Оказалось там такая современная развлекательная зона и колесо высотой в 140 м , конечно не конкурирует с моим изначальным вариантом в Сокольниках.
Посетили Парк Сокольники семьями с друзьями и остались в полном восторге! Здесь есть все, что нужно для отдыха: красивые аллеи, множество аттракционов, места для пикника и многое другое. Очень рекомендую!
Сокольники ПКиО на карте
Позади только Москва