Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Сомбреро на улице Академика Янгеля

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 152А
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Сомбреро на улице Академика Янгеля»

Отзывы про Сомбреро на улице Академика Янгеля (55)

3.1
Сегодня поехали с желанием приобрести понравившуюся машину. Утром созвонились с менеджером, который пообещал ждать нас. Приехав в салон, нас оповестили о том, что данная машина вчера была продана. Печально... Но радует только одно-мы приехали из МО, потратив на дорогу всего то 4 часа)
БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО АВТОСАЛОНА! ЭТО ***! Развод чистой воды, в основном страдают приезжие. Доверчивые люди находят заманчивую рекламу в интернете, звонят в автосалон, там им говорят, что машины в наличии, "одобряют" им кредиты под минимальный процент, настаивают на приезде и даже обещают оплатить билет до Москвы. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ЭТО РАЗВОД! Никакой кредит вам не одобрили, они просто заманивают вас к себе, а дальше начинается полный беспредел. Вас продержат там до глубокой ночи, чтобы вымотать, и заставят в итоге подписать договор, который не имеет ничего общего с тем, о чем вы изначально договаривались. Моих родителей почти развели. Им еще до подписания договора сказали внести 100тыс в кассу в качестве первого взноса. А потом им подсунули кредитный договор, в корне отличающийся от оговоренного процента, он был в три раза больше!!! Пытались заставить подписать, а когда они отказались, сказали что не вернут внесенные 100тыс. Родители пригрозили вызвать полицию, после чего пришел бешеный хач со шрамами на лице и стал угрожать. Им в итоге удалось вызвать полицию, и только после этого им вернули деньги. ЕСЛИ ВЫ ВСЕ-ТАКИ УГОДИЛИ В ЭТОТ САЛОН, ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ!
На авто.ру нашёл автомобиль, цена на новый 13 года достаточно низкая позвонил в автосалон, цену подтвердили и сказали, что есть 3 новых авто, на следующий день приехал: машин таких нет предлагают более дорогие и навязывают кредиты, а звоню по телефону говорят что есть!
в салоне работают машенники!!свяжитесь со мной все все ,кто пострадал от данного "салона"!!!!!срочно!!!!всем всем!!идут разбирательста!!!
сказали первоначально одну цену ,потом принесли договор купли - продажи на другую цену !!эл почта :just__doll@mail.ru
Дорогие будущие покупатели авто! Хочу обратиться к Вам! НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АВТОСАЛОН СОМБРЕРО НА ВАРШАВКЕ!!! Это редкостные аферисты и мошенники!!! 01.03.2014 мы приехали в этот салон и хотели купить автомобиль Ладу Гранда. Нам была объявлена цена за НОВЫЙ авто 250 000 руб. и плюс куча подарков. Далее началось как в фильме ужасов чем дальше тем страшнее. 130 000 руб. мы планировали внести наличными, а остаток взять в кредит. Далее с нами составили ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор на 291 000 р, т.е. к 250 000 добавились обязательные комплектации на 41 000 р, Но и это как оказалось не конечная цена авто. Далее начались мытарства в ожидании ответа банков. Продлилось это ожидание более 6 часов. Но лучше бы все банки нам отказали. Всех следующих ужасов развода на деньги даже не передать, как только мы внесли 130000 задатка, все менеджеры, как отдела продаж так и кредитного отдела стали хамски разговаривать и отправлять друг к другу, и что мы за это не отвечаем, а это к нам, а это мы не говорили и спросите у тех. В конечном итоге после подтверждения банками кредита стоимость нашего авто составила ВНИМАНИЕ 450 000 руб. И залог нам НЕ ВЕРНУТ. Теперь мы должны банку 440 000 руб. и это сумма только основного долга. А с учетом процентов 612 000 руб. и плюс 130 000 которые мы внесли уже в салон. Т.е. ЛАДА ГРАНДА получилась по цене 742 000 руб. Вот так грамотно и технично нас развели в салоне СОМБРЕРО! Удачи ребята, надеюсь прокуратура вами займется. Успешных продаж!
Сомбреро на улице Академика Янгеля на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?