Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio

+7 499 398-... +7 499 398-03-99 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Про «Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio»

Компания занимается создание и продвижением сайтов, раскруткой в поисковых системах, повышением рейтинга.

Отзывы про Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio (62)

Я недавно открыла интернет-магазин элитной парфюмерии, дела идут хорошо, но все же решила заняться его продвижением и обратилась в Trix Studio. Буквально в течение первого месяца количество заказов заметно увеличилось, я довольна.
Зазывал для себя сайт интернет-магазина. Работой доволен. Сделали все в срок и профессионально. Хочу отметить, что разработчики учли все мои пожелания и сайт выглядит так как я и хотел. Ребята, хочу сказать Вам большое спасибо за работу.
Отличная фирма, которая в течении четырех месяцев занималась продвижением нашего сайта. Как итог, мы топе выдачи Яндекса и Гугла, у нас много пользователей и все они не только заходят, но и делают заказы на сайте. Довольны!
Все хорошо. За три месяца продвинули сайт в топ выдачи. От этого появилось достаточно постоянных посетителей. Работать тут умеют, за что им благодарность от меня. Отличная фирма.
Давно хотела создать свой сайт-блог, уже был материал для выкладывания, но была в поиске профессионального вебмастера, который сделает всё как я задумывала. Ими оказалась веб студия Trix Studio. За что я им очень благодарна.
Обратились в web-студию - Trix Studio для создания сайта для любителей комнатных растений с советами, видеоматериалами и чатом в нем. Ребята все сделали грамотно, с учетом наших пожеланий! Порадовало, что можно было связаться с ними и попросить внести некоторые изменения в процессе создания сайта, когда появлялись пару раз новые идеи. Сайт работает, не тормозит, не сложен в использовании и функционален!
Обращаемся в эту веб студию "Trix Studio" не первый раз, каждый раз относятся к клиенту вежливо и ответственно. Создали нам отличный. качественный сайт. Всем очень довольны...
Мне нужен был качественный сайт для интернет - магазина. Обратилась в эту компанию и мне все сделали в срок, сайт получился отличный и сейчас сотрудники компании занимаются его продвижением!
Отличная фирма. За месяц вывели сайт в топ, а за два его поисковики начали выдавать на первой странице поиска. В целом, отличный результат в продвижении нашего сайта в интернете.
Хорошая компания, наша фирма заказывала у них сайт и его продвижение. Выполнили работу по созданию в срок, результат полностью устроил. С продвижением тоже все хорошо, посещения растут.
Мне также удалось воспользоваться услугами данной компании. У меня уже давно был свой сайт, наполнен хорошим контентом, но вот с продвижением в поисковиках была проблема. Решила не заморачиваться и доверить эту задачу профессионалам. Проделанной работой осталась довольна.
Мы с помощью Trix Studio продвигали в ТОП наш свежесозданный сайт ветеринарной медицины, и хоть тема специфическая ребята из web студии справились отлично! За адекватную цену, показали блестящий результат!
У меня есть свой сайт, нужно было продвинуть его в топ поисковых систем. Понравилось,что вы качественно предоставляете услуги по хорошим ценам. я воспользовался начальным тарифом . что включает в себя покирайтинг, оптимизация сайта, техническая поддержка, мониторинг трафика. Спасибо вам
Отлично справились с поставленной задачей по созданию сайта моего салона красоты, и причем по вполне вменяемой цене. На выбор предложили сразу более десятка уникальных шаблонов, из которых помогли выбрать самый яркий и привлекательный. Работой доволен, продвигать буду тут же!
Первая компания, с которой понравилось сотрудничать в деле создания сайта. Можно так сказать читали мои мысли, в отношении моего видения, что я на сайте хочу видеть и как. Да и сроки, справились в то время, которое мы с ними оговаривали. Планирую провести ребрединг сайта, и снова это будет Trix Studio
Отличная web студия. Пользовались их услугами по продвижению молодого сайта. Все сделали быстро, с креативным подходом и эффект есть. Стоимость услуг приемлемая, специалисты работают очень хорошие.
Помогли с написанием сайта интернет-магазина, сейчас работают над продвижением в сети. Результаты уже есть, так что фирма ответственная и сознательная, рекомендую обращаться.
Отличный подход и инновационные решения в дизайне, очень доволен, что выбрал эту компания для написания кода. Сайт работает стабильно, даже этап тестирования прошел гладко. Молодцы.
Обратился по совету в студию Trix для создания интернет-магазина, сайт получился классный, как я и хотел, функциональный, с красивым дизайном, сейчас вплотную занимаемся его продвижением, чтобы была посещаемость. Компания профессиональная, цены меня устраивают.
Обратился в Trix Studio с проектом своего сайта. Ребята учли все мои пожелания и сделали шикарный сайт, даже лучше чем я поначалу планировал.Благодаря Trix Studio сайт уже с первых дней начал набирать популярность и в данный момент находится на первой странице выдачи. Отличная работа!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ольга Зайцева Антон Игнатьев Георгий Серов Ирина Малышко Ivan Loginov Евгения Шелковникова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio (62)

Оставьте ваш отзыв