8 (985) 090-05-048 (985) 090-05... — показать

+7 985 090-...+7 985 090-05-04 ещё
г Москва, ул Красного Маяка, д 2Б
ТЦ "Колумбус". Вход со стороны улицы Красного маяка. 1 этаж, рядом с лифтом
Округ: Южный

Про «Созвездие Красоты на улице Красного Маяка»

Пытаясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Созвездие Красоты на улице Красного Маяка. Так как beauty-индустрия постоянно разрабатывает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора конкретного продукта в данном месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 985 090-05-04 или посетите сайт sozv.ru. Компания Созвездие Красоты на улице Красного Маяка располагается по адресу г Москва, ул Красного Маяка, д 2Б (ориентир - метро Пражская).

Отзывы про Созвездие Красоты на улице Красного Маяка (27)

Мне нравится с этом магазине, что косметика не космических денег стоит и хорошего качества. Я тут не только себе что-то покупаю, но и подругам часто в подарок косметику беру. Выбор тут имеется всегда на любой вкус!
Спасибо «Созвездие Красоты» за качественные и недорогие товары, покупаю у вас товары уже давно и всем довольна, спасибо ещё раз!
Спасибо магазину «Созвездие Красоты» за качественную косметику, постоянно покупаю у Вас её, нравятся большой выбор товара и цены невысокие, а также быстрая доставка!
«Созвездие Красоты» это лучший магазин косметики однозначно, тут часто покупаю косметику в подарки девушкам, цены радуют с акциями и качество товара на высоте, спасибо!
Этот магазин находится рядом с моей работой и я часто сюда захожу. Приятно, ято в магазине адекватные консультанты, которые не навязываются и не ходят за тобой по пятам. Выбор косметики хороший, есть как бюджетные, так и люксовые марки. Всегда можно подобрать подходящую косметику. Постоянно какие-то акции, скидки. Магазин приятный во всех отношениях.
Созвездие Красоты на улице Красного Маяка на карте