8 (495) 656-22-098 (495) 656-22... — показать

Спа - салон "Сэн Тай"

8 (495) 656-22-098 (495) 656-22... — показать
+7 495 656-...+7 495 656-22-09 ещё
Россия, г Москва, ул Октябрьская, д 69

Про «Спа - салон "Сэн Тай"»

Спа - салон Сэн Тай - это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела. Массаж не только повысит работоспособность ваших мышц, но и укрепит суставы и связки. В уютных стенах спа - салона Сэн Тай Вас ждут самые разнообразные комплексные программы и spa процедуры, направленные на расслабление и оздоровление организма, уход за телом и лицом. Наши мастера делают оздоровительный массаж, который позволяет вывести шлаки и токсины. Кроме того, они проводят общие процедуры, во время которых массируется и спина, и кисти рук, и голова.
Так же, для удобства гостей в салоне Сэн Тай есть кабинет маникюра и депиляции.

Восстановительная медицина 3
Пилинги 1
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Спа - салон "Сэн Тай" (10)

4.2
Очень все понравилось. Мастера из Тайланда. Профессионально, качественно. Салон уютный, с домашней атмосферой. Всего 2 мастера и хорошо что не сетка. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Покупала купон в Сэн Тай на программу для двоих "Рай для двоих".
Это был наш с мужем самый первый раз на массаже и довольно удачный хочу сказать. Полчаса тайского массажа, полчаса ойл и полчаса массаж стоп бамбуковыми палочками. В последнем, правда, были неприятные ощущения при воздействии на некоторые точки стопы, но может оно так и надо.
В принципе, помяли от души(в хорошем смысле слова), но расслабиться было трудновато, т.к. первый раз все непривычно и не понимаешь, что надо делать. Массажистки тайки говорят с тобой на английском, это как-то странно. То ли не могут выучить "здравствуйте", "перевернитесь", "сядьте", то ли это антураж такой. В общем забавный опыт, раз в пару месяцев можно себе позволить.
Сам салон приятный, уютный. Вот только у нас в программу входило еще чаепития, но ни слова об этом от администратора мы не услышали. Сами не собирались чай пить, но предложение было бы услышать приятно.
Посещали салон 10.12.2016
Тайский массаж может и не лучший в Москве, но очень достойный! Понравилась атмосфера уюта в салоне.
При общении по телефону с администратором складывается ощущение, что позвонил в женскую колонию!! Отвечает тебе не девушка, которая работая в данной сфере должна уже по телефону вызывать желание посетить данное место, а робот с хамской нотой в голосе! Звонила дважды, в надежде узнать когда выйдет мастер по депиляции, в первый раз ответили, что в отпуске и бросили трубку. Сегодня 30.09.16 вообще невнятно ответили" пока ничего не понятно". И каждый вопрос о подробностях вызывал агрессию с того конца провода.
Совет администрации данного "салона" : пока не потеряли всех клиентов, которые желают к Вам прийти, смените Железную Леди на трубку! Спасибо.
Девушка на трубке груба, не приветлива! Очень жаль что такие сотрудники бывают, которые отпугивают клиентов!
Здравствуйте, Алина! Приходите лучше к нам в Сен Сип на Шереметьевской, 27! Я всегда рада гостям в нашем салоне, все расскажу и покажу, чаем имбирным угощу)
Спа - салон "Сэн Тай" на карте