8 (901) 406-24-348 (901) 406-24... — показать

Магазин СПБ Москва на Электродной улице

8 (901) 406-24-348 (901) 406-24... — показать
+7 901 406-...+7 901 406-24-34 ещё

Про «Магазин СПБ Москва на Электродной улице»

Филиал «СПБ Москва» специализируется по двум направлениям. Основной деятельностью является организации процесса сбыта непродовольственной группы товаров, через систему офис-склад и электронную коммерцию. А так же изучение конъюнктуры рынка.

Отзывы про Магазин СПБ Москва на Электродной улице (48)

4.4
Я динамично работаю с компанией СПБ Москва на Большая Почтовая 26 с 2018 года. И в течение этих четырех лет меня сильно радует, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выписанный мной товар всякий раз привозится приходит в сохранности в четко оговоренные сроки. До настоящего времени ни разу подобного не бывало, что предприятие мне что-то не подвезла, всё поставляют на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Компания ответственно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами реализовывает нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.
СПБ Москва на Большая Почтовая 26 является непременным импортером моего склада. На эту фирму можно довериться: товар предоставляют в срок, недостач и ущерба товара нет, всегда документы готовы в сроки исполнения. Клиентский сервис прямо на высоте, жизнерадостный и живой коллектив, сотрудничаем рука об руку считай полгода и уповаю, что наша сплоченное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам совместную пользу
11195858
Мы ценим сотрудничество с компанией. Предприятие являет себя одним из грамотных в своем деле авторитетов в аспекте доставки товаров, нахождении малоизвестных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, не слабой поддержке и сервиса. Сплоченно мы разработали много увлекательных проектов и регионов, и я предполагаю, что потенциал нашего сотрудничества совсем не истощен.
Вчера сходила первый раз на «День открытых дверей» компании. Интересная презентация с дегустацией, интересный формат преподношения информации, заинтересовалась продукцией, думаю чуть позже преобрету
Мы сотрудничаем с учреждением СПБ Москва на Большая Почтовая 26 на протяжении долгих лет. Четкие результаты стали допустимы под силу исключительно согласованной общей труде восхитительных мастеров. В некоторых случаях, конечно, бывают транспортные сбои, но они настолько редки, что я могу их перечесть по пальцам одной руки. Мы знаем, наше будущее совершенствование будет производительным и благоприятным.
Магазин СПБ Москва на Электродной улице на карте