SПБ на проспекте Мира (ул Мира 2 проезд) Сеть

Россия, г Москва, Краснопахорское п, с Красная Пахра, ул Мира 2 проезд, д 1
Округ: Троицкий

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «SПБ на проспекте Мира (ул Мира 2 проезд)»

"Sпб-м" - это широко известная сеть пивных баров. В "Sпб-м" на проспекте Мира вы всегда можете хорошо отдохнуть за кружкой хорошего пива. Дружеская атмосфера и хорошее обслуживание гарантирует гостям бара "Sпб-м" комфортное времяпровождение. В меню вас ждут блюд на любой вкус и разнообразные закуски. Барная карта предлагает посетителям огромный выбор сортов пива, а также различные коктейли и элитный алкоголь. Приятная особенность сети баров "Sпб-м" это всегда обновляющиеся акции и скидки.

В "Sпб-м" на проспекте Мира всегда ждут развлекательные программы: спортивные трансляции, дискотеки и концерты.

Отзывы про SПБ на проспекте Мира (ул Мира 2 проезд) (16)

2.8
Вчера 19.05 имели случай попасть в это заведение. Хотели посмотреть матч Россия-Германия. Так получилось, что столик наш был прямо рядом с баром и окошком, куда ставят блюда из кухни и оттуда официанты уже забирают и разносят. И вот картина: заказали мы закуску к пиву, поставили. Её в это окно и бармен, проходя мимо тарелки, с лёгкостью черпнул оттуда орешком и схомячил их. Попросили заменить тарелку. Заменили быстро. Уверен, что скорее всего ту же и всучили. Ну и далее наблюдали за этим окошком: ставят блюда, если еда падала, руками клали обратно. Бармены за баром могут сидет и чесать башку, тряся своей шевелюрой над барной стойкой, где находятся напитки. В общем, картина из 90-хх. Сейчас как бы 21 век- так нельзя работать!!!
Не люблю подобные заведения преимущественно из-за публики. Зашли в пятницу вечером после работы, а так как время было раннее около 18:00, нам удалось занять удачное место - диван у окна в углу. Почти за 4 часа посиделок с друзьями нас вкусно накормили и напоили, но еда готовилась ОЧЕНЬ долго! Не думаю, что про нас забыли, скорее это связано с большим количеством гостей и 1 официантом на этаж. Когда собирались уходить, до мужа докопались какие-то сопляки, типа он на них посмотрел не так, но это уже не к заведению вопрос, а к "публике". Твердая четверка.
На сухаревской были в спб, принесли пиво козел светлый и тёмный, причем выпили немного, а голова от него кругом.
от такого же количества пива в любом нормальном заведение состояние нормальное, а тут как пыльным мешком по голове дали. это при градусах 3,8 ...
Бар на Марксистской 3.
И снова привет , Стас, ты так и не вышел к нам. Ну да ладно. В общем суть - заказываем заказ, чек на нную сумма + там бонус на непонятную фамилию. Пойдем буянить, ага , после 3 чеков и выпитого стало обидно, иду буянить,а фигли ? . Стас хамит мне т.к. разбирается с чуваком с этой фамилией. Ну я говорю ай донт ноу зиз мен, вот зе фак из ит май чек на эт ФИО ? Меня грубо посылают, требую книгу отзывов и предложений , приносят лажу, в книге 84 листа, люди пишут уже на обложке, ну типа мы пьяны - авось прокатит. Не прокатило. Требую менеджера Стаса, не идет , прошу объяснить что за фигня ? В игнор меня. Ну и ладно , собрались выходить - охранник не выпускает, сказали что мы не оплатили чек. До этого все оплачивали, а тут на тебе, тащу зло охранника к снова этому главному Стасику, оон уже прячется, потом выяснилось что я им не отдал книгу ). Ребяты я ее хз куда дел, уронил, забыл, остаивл где-то в вашем никчемном баре, но уж онамне точно не нужна), вы мне принесли фигню, где я не мог ничего написать, там не было места. Мне она нафиг не нужна. Да и видео есть и вашей книги и вашего охранника, который меня не выпускает. Я себя не защищаю, я был выпивший, но не до такой степени, что бы мне вы начали хамить, препятствовать мне выходу, вменять мне не оплату, а уж потом попытку выноса вашей фальшивой книженции. В общем СПБ бар на Марксистской полная фигня. Стас менеджер и охранник лысый на входе - хамы. Я был пьян, еще раз повторюсь, пьян, а не в зюзю пьян, что бы вы, имели право мне хамить, впихивать чеки с непонятными фамилиями и задерживать меня на выходе. Ребята, я еще к вам вернусь, мы еще поговрим вежливо .

пысы - надеюсь свою книжку вы нашли. Если нет - пишите мне, будем искать вместе. Найдем вашу левую никчемную книгу, да еще фальшивую.

Вот такой ваш фиговый бар.

пыпысы - ну поскольку ваш охранник потом чудным образом испарился, а милиция так и не приехала - мы ушли. Шли в развалочку, не торопясь, и странно, никто за нами не гнался, ни за то, что мы якобы не оплатили и якобы забрали вашу книжку.
По интерьеру, довольно милое заведение, только вот меню у них совсем скудное... Да, конечно они сделали пиво разных видов, такое как карамельное, какое-то зеленое..и много других, но это наверное единственное, что могло бы привлечь внимание. А так - это просто кафешка. Ничего интересного и нового!
Там гренки вкусные ))
SПБ на проспекте Мира (ул Мира 2 проезд) на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!