8 (495) 649-68-978 (495) 649-68... — показать

SPBREPAIR Китай-Город

8 (495) 649-68-978 (495) 649-68... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-68-97 ещё

Про «SPBREPAIR Китай-Город»

11 лет специалисты нашего сервисного цента производят профессиональный ремонт любой сложности и восстановление различных устройств.
- Запасные части оригинал или класса ААА.
- Гарантия на любую работу и запасные части 6 месяцев.
- При стоимости работ более 3000 рублей курьер в обе стороны БЕСПЛАТНО

Отзывы про SPBREPAIR Китай-Город (42)

4.1
Обратилась сюда в июле 2017 г. с целью замены вдребезги разбитого экрана на моем стареньком гэлекси ноуте N-7000. Предварительный обзвон ряда сервисов выявил серьезный дефицит таких экранов в Москве (еще бы - телефон несколько лет как снят с производства!). Озвученный мне по телефону ценник за замену с запчастью в 5 500 р. оказался в 1,5-2 р. ниже, чем у других операторов. Вдобавок экран имелся в наличии в нужном мне белом цвете. Через пару часов я уже сдавала телефон на Китай-городе доброжелательной приемщице, а вечером того же дня забрала готовый аппарат в обмен на 5 500 р. И это при том, что все мастера у них на Трубной! Сейчас у меня снова возникла потребность обратиться в сервис и, открыв случайно эту тему, не без удивления увидела массу негативных отзывов. Возможно, мне просто повезло, и вот так сложились звезды, что именно здесь оказалась в наличии крайне редкая запчасть за очень умеренные деньги, а потом еще раз повезло уже с самим мастером. Но лично я максимум на что могу пожаловаться - это на то, что мне пришлось подождать часа полтора сверх означенного времени. Жалоба нелепая, когда хочешь за один день отремонтировать архивную модель за приемлемые деньги.
Нечестный сервис.
В мае 2017 г. обратилась в Spbrepair с просьбой заменить разбитое стекло на Iphone 6. Матрица была невредимой, поэтому требовалась лишь переклейка. Мошенники из сервиса вместо этого заменили оригинальный дисплей на китайский и сломали датчик приближения.
если бы можно было поставить -5 звезд, с удовольствием бы это сделала.кроме вежливых сотрудниц,которые мастерски вручают вам угробленную руками "мастеров" технику,плюсов никаких. отдала телефон на замену камеры и смену стекла, мало того,что в срок работу не выполнили,так еще и в телефоне перестал работать динамик и он не заряжается. не советую никому оьращаться в это злачное местечко
Единственный плюс этого сервиса - очень вежливые приятные администраторы. Итак по делу - меняли стекло на ipad4. Спросили надо ли выпрямлять углы, я отказалась, потому как уже меняла в других сервисах, и все было ок, правда до следующего падения:) Когда забирала планшет, сказали, что углы все же выровняли. Как бы то ни было, на второй день стекло отошло и лопнуло. А гарантия не предоставляется.
Вновь посетил сие место, заменили аккумулятор и кнопку хоум. Через 20 минут уже пользовался телефоном. Спасибо, буду постоянным клиентом)
SPBREPAIR Китай-Город на карте