8 (800) 250-24-448 (800) 250-24... — показать

Spellcar.ru во 2-м Южнопортовом проезде

8 (800) 250-24-448 (800) 250-24... — показать
Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 29
Округ: Юго-восточный

Про «Spellcar.ru во 2-м Южнопортовом проезде»

Spellcar - автомобильные товары с доставкой.
Spellcar.ru – независимый проект. Наша цель-предоставить клиенту полнейшую информацию о товарах,продоваемых на полках нашего интернет-магазина. Мы предлагаем подбор по марке автомобиля , а так же оперативную и бесплатную* доставку курьером по Москве или транспортными компаниями по России.
Мы предоставляем широкий спектр стеклоочистителей, моторных масел, свечей зажигания, тормозных колодок и многое другое, ведущих мировых производителей.

Основной акцент мы делаем на щётки стеклоочистителей. В нашем интернет-магазине есть товары для 99,9% моделей автомобилей, представленных на российском рынке. Вы можете быть уверены, что выбранные Вами стеклоочистители подойдут на Ваш автомобиль, так как для составления нашей базы данных мы использовали только проверенные каталоги производителей.
Если по какой либо причине Вы не обнаружите Ваш автомобиль в списке нашего каталога-сообщите нам,мы подберём и на него нужные Вам товары,а так же предложим лояльную скидку!
Мы работаем для Вас!

Отзывы про Spellcar.ru во 2-м Южнопортовом проезде (4)

Заказал багажник для авто.Привезли в срок.Не подошел по длине перекладин.Думал не поменяют,т.к выбросил упаковку.Нет,поменяли на нужный, без волокиты и капанья на мозги.Спасибо.
Срочно нужна была мойка, консультант меня быстро соорентировал, подсказал все по делу, и привезли ее через пару часов. Очень довольна! Спасибо SPELLCAR!
Классный магазин, заказал стеклоочистители на свой Ford, все доставили в срок и даже помогли установить. Цены хорошие, постоянные скидки, в общем сильно советую.
Хорошо что есть множество способов оплаты, электронные деньги, кредиткой можно оплатить прямо у курьера. Также бесплатная доставка если заказ от 2000 рублей и более.
Магазин на 9/10.
Мне нравится магазин. Уже не раз покупал дворники и фильтры для себя и друзей.
Spellcar.ru во 2-м Южнопортовом проезде на карте