8 (495) 984-38-758 (495) 984-38... — показать

Среда Обитания на Андроновском шоссе

8 (495) 984-38-758 (495) 984-38... — показать
Россия, г Москва, ш Андроновское, д 26
Район: Лефортово

Про «Среда Обитания на Андроновском шоссе»

Компания СРЕДА ОБИТАНИЯ – это Интернет магазин по продаже сантехники, изысканных предметов интерьера и мебели для ванных комнат от лучших производителей Италии Европы Америки.
У нас представлено 25000 товаров от 250 БРЕНДОВ со всего света

Отзывы про Среда Обитания на Андроновском шоссе (44)

4.4
Адекватные менеджеры, быстро помогли собрать заказ. Особенно было приятно, что никто не старался набить цену, советовали по делу. Купил там классную мебель для ванны
Искала  раковину для ванной комнаты.  Выбор большой, есть товары в разной ценовой категории.  Из минусов то,что не поинтересовалась только сразу  насчет цены установки, как-то дороговато выходит.
Делали заказ в этой компании новый унитаз.  Заказ пришел почти вовремя. А вот установку заказали в другой фирме, на взгляд мужа, здесь она стоит слишком дорого. Менеджерам стоило бы предупреждать что она не входит в стоимость
Купили в этой фирме с мужем сантехнику и несколько смесителей Grohe Veris для санузлов. Получили, установили. Сразу выяснили огромный недостаток — поверхность смесителей плоская!!! На ней постоянно собирается вода и остаются от неё следы. И ни один консультант нам об этом не сказал!
С компанией "Среда Обитания" я познакомилась около года назад, когда начала делать ремонт в квартире. Меня привлек большой выбор и очень оригинальные модели многих вещей. Начиная с унитазов и заканчивая каминами, мне понравилось практически все. Ремонт делала поочередно в комнатах, поэтому заказывала так же. Первое, что понравилось – нет минимальной суммы заказа. То есть можешь купить даже мелочь и тебе ее привезут. Второе – это работа менеджеров. Именно они, а не сервис в целом. Ребята очень хорошо ориентируются в товаре, знают его особенности, мнение других клиентов (кому что не подошло, размеры или особенности материала). Консультацию получаешь полноценную. Сайт с первого взгляда показался неудобным. И сейчас он мне не нравится, мрачный какой-то. После третьего моего заказа уже стали делать скидки. Не весть какие, но все равно приятно. Теперь к сервису (почему и выделила менеджеров отдельно) – я не в восторге совсем. Такая продукция, стиль, все должно соответствовать. И тут то задержка, потому что забыли про меня, то назначили время прибытия и опоздали на 3 часа, а 1 раз вообще назначили на завтра, а потом перенесли через день (а ничего, что я уже планы поменяла?). Работники спецы. Установку, укладку плитки, сборку мебели делают аккуратно и качественно. Но вот с манерами беда. То ли работы много, то ли строители все такие, так сказать профессиональная деформация)
Менеджерам при оформлении заказа стоило бы сразу спрашивать об установке,или хотя бы предупреждать,сколько она стоит
Среда Обитания на Андроновском шоссе на карте