8 (499) 408-28-658 (499) 408-28... — показать

8 (499) 408-28-658 (499) 408-28... — показать
+7 499 408-...+7 499 408-28-65 ещё
Россия, г Москва, ул Тушинская, д 12

Про «СССР Сервис»

Если сломалась бытовая техника, СССР Сервис (рейтинг на нашем сайте - 5) может помочь решить вашу проблему. Местные мастера сообщают: с первого взгляда понять, что конкретно стало причиной выхода из строя устройства, практически невозможно. Чаще всего поломки происходят из-за следующих факторов:

• попадание влаги под корпус
  • короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • подгорание провода
  • всевозможные повреждения выключателя
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долго обходиться без вашей техники.

Кроме того, тут ремонтируют кондиционеры. О базовых правилах дальнейшей эксплуатации, гарантийных обязательствах и стоимости работ вам может рассказать обслуживающий вас работник.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Тушинская, д 12 (удобнее добираться со станции Тушинская (ТКЛ)). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 499 408-28-65.

Отзывы про СССР Сервис (6)

Все в порядке, мы очень довольны. Стиральная машина теперь работает. С мастером очень быстро договорились когда встречаемся, он оперативно нас нашел и выполнил работу. Спасибо!
Заказ был делан на ремонт стиральной машины indezit. Машина старая, но тем не менее работала отлично. Спасибо мастеру и администратору за терпение, так как я практически полгода переносил начало работ по заказу. Мастер приехал , провел диагностику, устранил малые поломки, установил какие-еще запчасти необходимы. Сам их закупил и во второй заход ,практически в течение получаса убрал старый насос, установил новый и проверил. Сейчас ничего не течет! Мастеру просто оценку в "5 звезд"!!!!
Требовался специалист для диагностики и ремонта холодильник Индезит. Из другой компании к нам приезжал мастер, но холодильник проработал всего один день после ремонта. Мастер из "СССРа" по имени Виталий отлично отработал заказ, теперь холодильник исправен. Спасибо.
Мастер все сделал, машина работает, все обнаруженные недостатки устранил. Пришел минута в минуту, как договорились, сделал все быстро, без лишних движений. Сумму оплатила такую, как договорились изначально. Очень довольна, рекомендую этого мастера. Буду в дальнейшем пользоваться услугами фирмы.
Соотношение цена-качество - очень хорошее ! Да и по времени - никаких очередей у них нету. Мастер приехал уже в день обращения и все работы в один приезд сделал. Спасибо.
СССР Сервис на карте