8 (495) 545-12-118 (495) 545-12... — показать

Стальные Идеи

8 (495) 545-12-118 (495) 545-12... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-12-11 ещё

Про «Стальные Идеи»

Студия кованой мебели "Стальные Идеи" занимается производством и продажей кованых изделий любой сложности. Кованая мебель по размерам и эскизам заказчиков. Работаем с дизайнерами. Осуществляем доставку по регионам РФ.

Отзывы про Стальные Идеи (15)

Заказывали кузне "Стальные идеи" арку кованую со скамейкой- очень красиво получилось, хотим еще и палисадник заказать. Цены у них нормальные и работают на совесть. Заказ выполнили быстро, за неделю.
Заказывали тут кованный забор и ворота. Очень понравился один вариант, который в итоге и был приобретен. Радует то, что сделано качественно и, как говорится, с душой. По ценам так же адекватно.
Мы в Стальных Идеях заказывали кованные кашпо на веранду для дачи, получилось очень красиво, смотрится оригинально, не так как у всех. Работу сделали качественно, по срокам уложились. Спасибо.
Заказал тут полки в гостиную. Работа требовалась тонкая, поэтому очень переживал, получится ли то, что я хотел или нет. Результат был классный! Теперь они красуются в гостиной на зависть всем и на гордость нашей семьи)))
С момента установки решеток на окна прошло уже более полугода. Решила оставить отзыва. С точки зрения технических характеристик не могу ничего сказать - они прочные. надежные, защищают) Но вот отдельное внимание хочу уделить тому, насколько классно смотрятся такие изделия на окнах. Боялась, что решетки сделают окно малопривлекательным, но когда увидела готовый результат, то была в восторге. Они не просто красивы, они стали украшением окна. Отработала кузня "Стальные идеи" отлично - деньги не были зря потрачены)
Стальные Идеи на карте