8 (495) 699-71-728 (495) 699-71... — показать

+7 495 699-...+7 495 699-71-72 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Старый Пафос»

Кипрская таверна "Старый Пафос" - первый в России ресторан кипрской кухни. Меню ресторана поразит вас многообразием блюд от шеф-повара, мясным и рыбным мезе. Также вам предложат супы, салаты, пасту, блюда на гриле и десерты. Барная карта включает в себя пиво, безалкогольные напитки и горячие коктейли. С 12:00 до 16:00 доступен бизнес-ланч от 250 рублей. Осуществляется проведение корпоративных мероприятий, юбилеев и других торжеств до 300 персон. Заказать столик вы можете по телефону или через интернет. Доступна безналичная оплата, на территории таверны "Старый Пафос" работает бесплатный WiFi.

Кухня 2
Средиземноморская
Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения
Шоу-программа

Специалисты Старый Пафос (1)

Фотография специалиста Николау Андонис
Николау
Андонис
Повар

Отзывы про Старый Пафос (16)

4.6
Все понравилось) Персонал прекрасный, еда очень вкусная
Очень атмосферное заведение, с прекрасным и отзывчивым персоналом. Душевно отменили праздник в кругу друзей.
Столик бронировали заранее и предупреждали о дне рождении . Хотим выразить благодарность всему персоналу этого чудесного места .
Попала в Старый Пафос я абсолютно случайно: мы отмечали день рождения моего молодого человека и хотели найти ресторан греческой кухни, но там, куда мы планировали сперва поехать, его не оказалось, но это был знак свыше
Зашли в ресторан Старый Пафос, отметить подписание сделки. Отличное обслуживание, заказ не пришлось ждать долго, меню на высшем уровне, прекрасная винная карта. Заказчики решили шикануть и заказали стейк из тунца по сицилийски. Конечно блюдо стоит своих денег. Еще один плюс, что есть VIP комнаты, где можно провести деловые переговоры и поужинать.
Старый Пафос на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел