Стильные Кухни

Часы работы:
Пн - Вс: 262207:00-262219:00
Класс:  Премиум-класс

Резюме отзывов

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю общения со Стильными кухнями. Первоначальное впечатление – солидная контора, которая готова подписаться под каждым своим словом...
...перативный сервис! 06 мая 2013 заключили договор (№21/0513/16к), 14 июня у нас уже была установлена новая кухня, что называется "под ключ". Отдельно хотелось бы поблагодарить дизайнера-консультанта (Денис, салон...
...угая квартира, старую кухню оставили новым жильца. В этот раз берем кухню «Лилия» со столешницей из искусственного камня и со встраиваемой техникой. Гулять, так гулять.

Отзывы о Стильные Кухни

Сортировать по: порядку yell / по дате
Заказывали кухню у этой фирмы и очень довольны был качеством исполнения, дизайнер приехала все нам рассчитали, посмотрели, какое цветовое решение требуется для нашей кухни, со сроками не затягивали, где-то через недели три привезли и установили кухню. Дополнительно мы ничего не оплачивали, все уже вошло в стоимость, что нас приятно удивило.
присмотрели тут с женой кухню, причем присмотрели еще весной, но все никак на ремонт не решались, думали уже купили за это время, но нет, явно нас ждет, решили не тянуть и приобести, грамотные консультанты все рассказали (интересовало можно ли заказать в другом размере конректно под нашу кухню). ну пока ждем, сказали 30 рабочих дней
Выбирали здесь кухню, выбор сделать было сложно (ассортимент просто огромен). Дизайн и качество отличное. Всегда можно найти что-то интересное по своему бюджету.
Совсем не понравилась работа администраторов. Сообщались, хотели сделать выбор , но слава богу нашли другую компанию.сейчас слышу много отзывов о низком качестве
Огромное спасибо Юле Неретиной(салон на проспекте Маршала Жукова) и администратору Лене.Терпеливо и профессионально работали с нами на протяжении всего заказа.Шли на встречу по любому вопросу.Отдельное спасибо Сергею из службы сервиса:очень вежлив и внимателен.Работа по нашей претензии ведётся оперативно(переделка ящиков,которые упираются в батарею). Отдельно хотелось бы сказать о работе салона на Волоколамском шоссе,он ближе к нам(мы живём в Митино,но персонал"замороженный":дизайнер безынициативная,ничего нам не смогла предложить,девочки в зале неотзывчивые(мы просили образцы фасадов на час-не дали).В итоге работали с салоном на Жукова.
Пока работы не закончены,но люди работают профессионально(что сейчас бооольшая редкость). № договора: 160/0314/9к
Хочу выразить благодарность всему персоналу: от менеджеров в салоне на Ленинском проспекте до доставщиков и сборщиков мебели по моему заказу. Менеджер по заказу - Чернов Владимир. Очень понравилось качество обслуживания в салоне, доброжелательная обстановка в целом, умение менеджера работать с клиентом, давать компетентные ответы на вопросы и грамотные советы; помощь в выборе комплектации и материалов, очень внимательное, но абсолютно не навязчивое отношение. Доставка и сборка были осуществлены строго в оговоренные сроки, без каких-либо накладок. Сборка произведена качественно и быстро. Нареканий по качеству и обслуживанию нет никаких абсолютно. Спасибо огромное за вашу работу!!! Договор на кухню 290/0414/17к.
сестра там кухню брала, я у неё все все изучила, когда ей её установили. очень понравился дизайн и функциональность, отлично выглядит, супер
Хочу поделиться своим восторгом от нашей новой кухни!
Выбирали мы очень долго, просмотрели уйму вариантов и , в итоге, остановились на "Стильных кухнях" )) и не зря
Кухня у нас маленькая, ещё и газовая колонка есть, поэтому придумать что-то было большой проблемой. Совершенно случайно наткнулись на эту фирму. Созвонились с менеджером , мне всё очень доступно объяснили, проконсультировали по цене.
Мне подсказали , какую кухню лучше заказать, чтобы она идеально подходила к моей миниатюрной жилплощади)))
Сделали быстро, в оговоренные сроки. Никаких проблем с этим не было. На всех этапах выбора мелких деталей кухни ( мойки, подсветки и т.д.) нас консультировал менеджер фирмы.приятный молодой человек

Кстати, всё необходимое для кухни можно выбрать тоже у них. Мы с мужем сперва хотели отдельно всё покупать, а потом решили, что это будет слишком накладно. А так в один день нам все установили и даже сделали небольшую скидку

Для тех , кто думает покупать здесь, хочу сказать, что за все дополнительные компоненты ( у нас это была мойка, кран ) нужно доплачивать отдельно! Поэтому решайте, как Вам лучше.

После установки могу сказать, что все сделано очень качественно, на совесть.  Моя мама вообще в восторге от моей зелёненькой кухни) Рабочим пришлось повозиться с установкой ( у меня очень много труб ) . Но справились они на отлично)

В целом я очень довольна) Фирму и кухни рекомендую всем решившим сделать свой дом уютней)
Купили квартиру без ремонта и если с комнатами разобрались быстро то кухня для меня "святое" место. Долго с мужем ломали голову к какой фирме обратиться, предложений полно, но как сделать правильный выбор? Мне помогла информация здесь, и я наконец нашла что искала. Кухня радует глаз, и фирма действительно оправдывает свое название "Стильные кухни"
135/0414/9К
1) Заранее согласовали день доставки и установки на 3 июня, за неделю подтвердили и за 1 день уведомили, что 3 числа будет только доставка, а сборка 4 и то, что раскидал все дела никого не волнует
2)Горячая и холодная вода идет из ванной и на вопрос "На сколько должна торчать труба, чтобы к ней можно было подсоединить мойку" сказал, чтобы оставили трубы в стене, а после установки мебели накрутили удлинитель подходящей длины, которые мы и закупили. Таким образом должно быть 2 аккуратные трубы, подсоединенные к шлангам. При установке установщики НЕ СПРОСИВ, НЕ УТОЧНИВ вместо удлинителя сделали в стене ДЫРУ 10 на 10 см! НА вопрос зачем и почему не спросили ответили "А ЗАЧЕМ спрашивать" Позвонил в службу сервиса, там молодой человек "сочувствовал", соглашался что это очень не хорошо, и признался, что может только выслушать.
Фото удлинителей, которые купили для аккуратного вида и конечный итог прилагаю.
Поражает то, что разбили стену и даже не спросили, а так же сотрудники отдела претензий, которые вместо предложений решить проблему "сочувствуют"
Качество кухни среднее - красивые, по размеру, дешевые, но пленка с них облезает через 2 года (у меня и у родителей облезла)
“Стильные кухни” - это, по сути, первая и единственная компания за весь период нашего ремонта, к которой у нас почти не было претензий. А всем известно, что ремонт - это стихийное бедствие. Нам понравилась менеджер, которая работала с нами. Она оказалась очень компетентной женщиной и отработала на все 100%. Все привезли точно по договору и в обозначенные сроки. Сборщики отработали просто великолепно! У нас была очень проблемная газовая труба - так они на месте аккуратно сделали необходимые выпилы и подогнали готовую кухню под реалии нашего помещения. Было несколько таких нюансов, когда мы видели, что кухня не просто собирается на месте как конструктор, а требует квалифицированной подгонки и, соответственно, большого опыта в установке.

Единственное, о чем хотели бы предупредить тех, кто собирается заказывать в “Стильных кухнях” - это стоимость дополнительных компонентов, таких как мойка, смесители, подсветка и т.п. выйдет дороже, чем если бы вы сами купили и потом доплатили сборщикам за их установку. Но тогда, правда, вам сами придется повозиться с выбором. И вдруг так окажется, что что-то не подойдет на месте - тогда “Стильные кухни” ответственности не несут. Поэтому если есть время поискать подешевле - можно отказаться от покупки этих компонентов в “Стильных кухнях”.
Что касается техники. Тут надо смотреть по ситуации. Если проходит акция, то может оказаться неплохая цена. Мы получили в подарок посудомойку и в итоге в целом покупка техники в “Стильных кухнях” непосредственно оказалось выгодной сделкой. В другом случае дешевле будет заказать технику в другом месте, но тогда вам придется заплатить за ее доставку и установку. Может, то на то и выйдет. Надо все считать.

В целом кухня получилась хорошего качества, удобная. Пока, конечно, неясно как она поведет себя в дальнейшем, но надеемся все будет хорошо!
Недавно с подругой ей в квартиру мебель здесь выбирали, ох и чего тут только нет!!! И ценник самый разный от дешевых моделей до дорогих итальянских кухонь. В общем я теперь точно знаю, куда пойду за новой кухней!
Купив новую квартиру в новостройке, первым делом, как хорошая хозяйка, взялась за обустройство кухни. Хотелось выделить зоны, где будет непосредственно происходить приготовление пищи, и где будет обеденный стол (хорошо, что площадь кухни позволяет это). Выбрала "Стильные кухни" на Профсоюзной улице 55, так как уже не раз слышала о современных моделях, представленных этой компанией, и индивидуальному подходу к каждой кухне. Замерщик, дизайнер, утановщики мебели - все сделали работу на совесть и только с учетом наших желаний. В итоге я - хозяйка шикарной полуостровной кухни со столешницами из натурального камня и встроенной техникой за 250 тысяч. Номер договора: 175/0214/16K.
Номер договора: 130/0714/1к. Выражаю благодарность и признательность всем сотрудникам, которые работали над нашей кухней: дизайнеру-консультанту Анастасии Гольцевой и бригаде сборщиков под руководством Соломатина Андрея. Благодаря Анастасии мы смогли получить именно то, что предполагали иметь на кухне. Кухня была изготовлена и доставлена в указанный срок. Но по причине того, что внутренняя отделка дома слишком затянулась, сборку пришлось отложить на полгода. Когда мы дали отмашку - установщики приехали. Работали на удивление профессионально, исправили все косяки, возникшие по вине строителей (неточность заявленного периметра помещения). При этом подсказывали, что лучше дозаказать с минимальными тратами, чтобы довести кухню до ума. Очень аккуратные, вежливые, обстоятельные ребята. В баню планирую тоже устанавливать кухню, правда, поменьше, но обязательно в “Стильных кухнях”.
Еще раз спасибо всем участникам!
Удачи и процветания вашему делу!
Добрый день.
Заказывали кухню в салоне на Ленинградке в апреле 2014.
По выбору кухни очень большой ассортимент на любой вкус и кошелёк.
Очень понравилась работа менеджера Елены (фамилию не помню).
Всё объяснила, всегда вежливо и терпеливо отвечала на многочисленные вопросы, в том числе и на последующие телефонные звонки.
Елена, спасибо большое за Ваше отношение к клиенту.
По срокам сделали всё как и обещали, день в день. Установка также оказалась на высоте. Приятные в общении люди, всё сделали точно в срок и профессионально. И бесплатно. Во многих конторах за каждое выпиленное отверстие берут деньги.
Единственное что отказались делать - подключать газовую варочную поверхность. Но это не их профиль деятельности, поэтому вопросов нет.
При установке обнаружился дефект на 2-х верхних дверцах. В течении недели приехали и всё поменяли, без лишних разбирательств.
Очень доволен что заказал кухню именно у вас! Спасибо за качественную работу. Мне есть с чем сравнивать.
В следующий раз буду заказывать только у вас.
Номер договора: 167/0414/16К
Когда был ремонт, то заехали посмотреть на кухни. Я некогда не видела такое количество и разнообразие моделей и цветов кухонь. Столько красивой мебели просто обалдеть. Все новинки комплектации, новые технологии. Единственный минус это цены. Очень дорого.Продавцы очень дружелюбные и вежливые.
Спасибо дизайнеру салона Варшавский Ксении Бондаревой за профессиональную работу и человеческое терпение. Благодаря ей мы подобрали вариант кухни (договор 166/0414/11к), который нас идеально устроил. Спасибо также сборщикам, имена которых к сожалению не знаю. Качественно и аккуратно собрали кухню. Удивили оставленной после себя чистотой - собрали всю упаковку и вынесли ее на улицу, протерли, пропылесосили своим пылесосом. Очень доходчиво объяснили как пользоваться техникой. Спасибо также отделу доставки за то что все привезли вовремя как это следовало по договору и предварительному созвону. Это уже 2-ая кухня, которую я покупаю в “Стильных кухнях”. Так держать!
Моей кухне ровно год
Расскажу подробно как я ее заказывала. Сначала долго выбирала фабрику, ездила по салонам, смотрела, выбирала в интернете, разговаривала с друзьями. Все сошлось на Стильных кухнях — тем более что именно их модели мне понравились больше всего как по качеству, так и внешне. Кухню ставила в новую квартиру, возможности были заказывать мебель хорошую, поэтому относительно высокая цена не отпугнула.

Первый проект мне нарисовали на Проспекте Мира. Не помню как звали дизайнера, но я как-то на нее сразу попала. Понравилось, что никто из продавцов свое внимание не навязывал — я сама выбрала себе менеджера и к ней обратилась с вопросами. У меня были первоначальные размеры помещения, мы сразу сели за компьютер и начали обсуждать, параллельно рисуя проект. Я уже примерно представляла что мне нравится и показывала интересные модели. Дизайнер советовала какие-то детали, предлагала: «Может быть, Вам так сделать барную стойку?», «Как Вам такой выдвижной ящик?», «Посудомоечную машину предлагаю расположить здесь — так будет удобнее ей пользоваться» и т. д. Параллельно вставала и показывала все, что предлагает, на образцах, выставленных в салоне — очень удобно было понимать как будут работать доводчики, как будут располагаться шкафы. Среди прочего предложила мне сделать глянцевые боковины — так будет лучше смотреться. Мне бы самой это и в голову не пришло. По факту действительно красиво получилось.

Но буду последовательна. По итогам предварительного проекта заказала себе замерщика. Не помню сколько заплатила за выезд (может 1000 рублей или около того) — впоследствии при заключении договора мне обещали эти деньги вернуть. Специалист лазерной рулеткой все аккуратно измерил, данные записал в акте и составил задание на доработку помещения. С подводкой воды у нас все было нормально, а вот розетки мы установили слишком низко. Он же посоветовал и розетку для вытяжки сделать за ней а не рядом, чтобы она была не видна. Пришлось переделать все как требовалось.

Далее я еще раза три в течение месяца приезжала к моему менеджеру в салон — мы обдумывали все новые и новые детали, рассчитывали. Сменить менеджера мне и в голову не пришло — тем более, что когда второй раз приходишь, то тебе рекомендуют обращаться к своему дизайнеру — тому, кто работал с тобой с самого начала. В эти дни я заказала так же технику — варочную панель, духовой шкаф, посудомойку и вытяжку. Сама я покупала холодильник и стиральную машину. Дизайнер рассчитала мне точно какого размера должны быть холодильник и стиралка — я хотела большие, на фабрике таких размеров не было. Да, кстати, благодарна, что мне предложили стеклянную вытяжку. В той квартире у меня стояла из нержавейки — очень маркая. На стеклянной следов готовки практически не видно, жир-грязь почти не налипает, ухаживать очень просто — просто иногда протереть до блеска. И это не смотря на то, что она у меня черного цвета.

Кухня получилась в бежевых тонах — верх глянец, низ — обтянутый пластиком под венге. На всех шкафах доводчики (решила не экономить — это очень удобнов использовании) — дверцы плавно закрываются, шкафы заезжают без стука и дребезжания. Большая, буквой П, со всей техникой и барной стойкой. Столешница — искусственный камень с выдавленой мойкой (шикарно, никаких стыков). По договору сделала предоплату 100%. Мне поставили срок 3 недели. Стоимость кухни 450000. Одновременно посчитали и шкаф-купе, но он получился дороговат и я заказала его в другом месте.

Позвонили день в день точно по договору и в назначенный день привезли. Устанавливать приехали на следующий день 2 сборщика. Очень приветливые ребята, в униформе (серые штаны и желтые футболки) — переобулись, со своим оборудованием и пылесосом. Работали с 9 утра до позднего вечера. Собрали все полностью. Я с вопросами и контролем не лезла — считаю что людей нужно уважать. Когда устанавливали технику сборщик открыл коробку с варочной поверхностью и обнаружил большую трещину по панели — устанавливать, конечно, не стал, составил акт и обещал замену. Ну что ж, бывает. На следующий день он сам мне привез новую варку и тут же ее поставил. Да, мою технику — стиралку и холодильник устанавливали с доплатой. Меня об этом предупредили заранее. Не помню сколько — 2500, наверное. Холодильник я купила больше, чем мне рекомендовали по размеру, но он все равно номрально встал — места у меня много. Немного шкаф выпирает, ну да ладно. Сборщик по этому поводу сокрушался больше, чем я. Мне и так нравится. Я все посмотрела. Он при мне продемонстрировал как все работает, показал и рассказал как пользоваться духовкой, плитой, посудомоечной машиной и вытяжкой. Мойкой тоже уже можно было пользоваться. Другими словами — кухня полностью готова. Дальше я подписала акт приемки и все.

Через неделю позвонили из службы контроля качества — интерсовались все ли в порядке и довольна ли я кухней и услугами. Несложно догадаться, что претензий у меня не было.

Итак, прошел год. За это время четверо моих друзей, глядя на мою кухню, уже заказали в СК. И я нисколько не жалею. Ничего не покосилось, не отвалилось, пленка не отклеилась, глянец не покоробился. Разболталась одна ручка, но это мой муж сорвал резьбу, когда ее подкручивал. Фурнитуру изредка регулировали — подтягивали или ослабляли, если туговато. Так и сборщики советовали. Но вообще без проблем работает все. Кстати, шкаф я заказала в
МистерДорс — привезли на 5 недель позже назначенного срока.
karichnaya   11.01.2013
Хочу рассказать как мы заказывали кухню. Очень довольны. Мы сначала посмотрели выставочные образцы, потом стали проектировать на компе. Девушка Света  очень внимательно нас выслушала потом стала предлагать разные варианты. Причем именно с точки зрения удобства пользования. Например сушка для посуды внизу под столешницей. Ящики полностью выдвижные и не полностью Ящики с доводчиками. Верхние ящики-горизонтальные со спец.приспособлениями (не знаю как называются).Под мойкой контейнеры для мусора (3 штуки это, если сортировка мусора). Она с нами выбирала абсолютно все, вплоть до крана, по каталогам. Потом пришла домой, замерила расстояние от стены до стены точно. И еще добавила фальшпанель 5 см до уличной стены с вырезами под трубы к батарее. Вопрос цвета тоже с ней обсуждался. В итоге придумали неплохой проект и отдали на производство. Ждали ровно 3 недели. Потом ребятки установили все. Монтировали 2 дня (на следующий день подвезли еще технику и ставили уже ее). Претензий нет вообще. Все супер. Чем больше пользуемся тем больше нравится.
Кухней этой фабрики пользуемся с конца июля 2012 года. Очень довольны и не видим изъянов. Проект делали в салоне на улице Большая Черкизовская у дизайнера Анны Фроловой, очень понравилось с ней сотрудничать, настоящий профессионал.

Покупкой мебели стали заниматься после капитального ремонта квартиры. Хоть и двушка, но малогабаритная, поэтому каждый сантиметр был на счету. Выходит, мебель только на заказ. А так как кухня была спланирована и продумана до мелочей, то за шкафами в комнату и коридор решили вернуться вновь в "Стильные кухни" и снова к Анне. Шкаф-купе (договор 119/1012/10ш) радует нас с ноября и не просто радует, а приводит в восторг. Фасады "Алексио", выполненные из МДФ глянец с блёстками цвета опал и зеркальными вставками, расширяют пространство нашей небольшой комнаты. Оба наших заказа (кухня и шкаф-купе в комнату) были выполнены в срок, сборка осуществлялась за один день, соответственно и с доставкой проблем не возникало. Третий чудо-шкаф в коридор ждали 26 декабря. Нам заранее отзвонились, что всё остаётся в силе и обрадовали таким известием, что и сборка будет в этот же день. И в третий раз все обошлось без сучка и задоринки.
Спасибо сотрудникам "Стильных кухонь" и желаем творческих успехов, интересных дизайнерских задумок, уверенности и оптимизма, радости, счастья и любви!
Семья Гордеевых.
До Стильных Кухонь заходила в несколько разных салонов, кому время жалко на расчет кухни, где нет материалов, которые меня интересовали. А в Стильных, встретили очень приветливо. Сразу, как только вошла в магазин, предложили чай и кофе. Менеджер ненавязчиво спросил знаю ли я примерный размер своей кухни и есть ли у меня время, чтобы сделать предварительный расчет. В салоне на Кутузовском, меня обслуживала очаровательная дизайнер Сурганова Анастасия. Через час у меня на руках был проект моей кухни (договор № 219/1012/14К) в цвете, были даны очень грамотные рекомендации. Здесь же заказала и всю необходимую мне технику. Попала на акцию 10% скидки Neff. Через 6 недель у меня уже стояла новенькая кухня. Очень порадовала бесплатная доставка и сборка. Собрали очень быстро, в течении 5 часов, без проблем. Спасибо огромное всей команде Стильных Кухонь. Сейчас подкоплю денег и пойду шкафчик посчитаю.
сами сейчас присматриваем себе кухню, вот думаем заказать здесь. вариантов действительно тьма, на любой вкус и кошелек, только приходи и выбирай
Остались довольны фабрикой!
Здравствуйте!
Хотела бы поделиться своим впечатлением о фабрике "Стильные Кухни" . Заказывали у них кухню себе, и некоторую мебель на дачу.
В наличии есть много готовых кухонь, но "свою",к сожалению, мы так так и не увидели. Но это не беда, так как можно проконсультироваться с дизайнером, девушка, Наталья, все подскажет.
Можно начертить свой проект, сделают под заказ мебель.
Очень всё современно, быстро, удобно и надежно.
Качество мебели полностью соответствует цене!
Собрано все надежно и аккуратно.
Порадовал тот момент что после сборки мебели парни убрали за собой мусор.
Вежливые и милые парни, впрочем как и все сотрудники этой фабрики. Остались положительные эмоции и впечатления!
Стильные кухни, стильная жизнь!
И вот однажды мы столкнулись с ремонтом.
Как все понимаю ремонт дело ответственное- это занимает много времени, нервов, сил и конечно же денежных вложений.
Если поклеить обои, побелить потолок можно и самим, позвав друзей, то, что касается кухни, её выбора, установки и прочего, то за этим лучше обратиться к специалисту! Выбор в наше время тех самых специалистов настолько велик, что глаза разбегаются от разнообразия.
Мы искали свою кухню долго, мне нравиться одно, мужу другое, в общем ну ни как у нас не получалось остановиться на чем то одном, то цвет не устраивает, то он не вписывается в общее наше представление, то шкафчики не те, то это не то, ругались, сорились, чуть не разошлись.
Как то присутствуя на очередных наших разборках, друзья посоветовали обратиться к компании Стильные кухни, там Вам помогут без проблем...
Потеряв уже всякую надежду подобрать что то, что подойдет нам обоим, отправились в один из салонов, как оказалось их много и они разбросаны по всей Москве и даже в области есть, что не могло не порадовать, удобно всем.
Так вот, приехали в салон на Кутузовском проспекте, нас встретили заинтересованные в клиентах консультанты и что порадовало с порога не навязчиво предложили свои услуги, мы уже значительно уставшие от многочисленных перетираний разных кухонь полностью отдались в руки этих людей.
По итогу могу сказать что кухню нам подобрали просто супер, угодили всем, создали компьютерный макет, предложили разнообразные варианты расцветки, дизайна, а самое главное поспрашивав нас о наших предпочтениях и об общем стиле квартиры, предложили именно тот вариант который мы и искали и все это за приемлемую для нас цену.
Единственный минус-это долгая доставка (обещали одно время, но совсем не уложились в сроки) и кроме этого привезли деталь не от нашей кухни, но быстро исправили и доставили то, что надо.
В целом мы остались очень довольны, а кухня стала для нас тем очагом, где с радостью собирается вся семья, попивая вкусно сваренный чай с плюшками!!!
Так что смело, советую эту компанию всем своим друзьям и знакомым, а недавно, коллега на работе визжала от восторга, съездив туда просто посмотреть, а в итоге заказав для себя отличный вариант!
Что самое главное для женщины, конечно, же кухня, так как большую часть я провожу на кухне! После капитального ремонта, пришло время выбрать кухню! Первым делом по рекомендации друзей и хорошо знакомых нашла салон- магазин Стильные кухни на Каширском шоссе, ассортимент хороший, вызвали замерщика, чтобы с нашими особенностями кухни и размерами определить и замерить все нюансы. Дизайнер проконсультировала по выбору вариантов, цветовой гамме, все очень профессионально! Выбрала кухню «Марио». Саму кухню прождали немного подольше запланированного, но она оправдала все ожидания, доставку и сборку согласовали все во время, при этом что у их все бесплатно, тоже радует! Особая благодарность сборщику, собрал все качественно и быстро! Вообще всем остались довольны.
Ещё до начала ремонта решили немного изменить планировку и, соответственно, поменять кухонную мебель. Посетили несколько мебельных магазинов и заказали кухню "Сильвия" в салоне "Стильные кухни" на Дмитровском шоссе. Там нам подсказали, чтобы мы сначала выбрали технику, которая продается в этом же салоне. Посоветовали определиться с новым местом установки холодильника, посудомойки, микроволновки, плиты и только после этого сделали все замеры, определились с цветом и материалом фасадов и столешницы. Сборку произвели с небольшой задержкой, но не по их вине - у нас еще не был готов фартук. Поэтому мы созвонились и договорились об отсрочке даты установки. Работой сборщика остались довольны - сделал быстро, правда дверки на один шкафчик привезли не на ту сторону, но оперативно поменяли. Теперь в новой кухне приятно готовить и отдыхать, а сама комната как-то сразу стала больше и выше.
Хочется кухню, а слова и обещания не соответствуют договору.
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю общения со Стильными кухнями.
Выбрали кухню цвета капучино, в салоне г. Щелково – "Фряновское шоссе" д. 52, работали с дизайнером - консультантом Фокиным Кириллом.
Предложенный дизайн мебели для нашей кухни - меня устроил, стоимость мебели вместе со встраиваемой техникой - 450 000 рублей – тоже.
При составлении дизайна Кирилл пояснил что, гарантия на мебель составляет 2 года, на технику 1 год. Материал мебели высококачественное влагостойкое дсп. из Германии, фурнитура тоже оттуда.
Мы специально уточнили, будет ли прописано у нас в договоре из чего будет сделана мебель, какое именно дсп и фурнитура, Кирилл заверил нас, что все будет прописано.
Пришел замерщик, сфотографировал и перемерил электронной рулеткой нашу кухню.
Мы пришли для составления договора в оговоренный с Кириллом срок 27 июня 2012 года, и были неприятно удивлены, это оказался обычный агентский договор.
По данному договору Стильные кухни не несут ответственности вообще ни за что, ни за качество материала, ни за доставку, ни за сборку, ни за сроки! Прописана только ответственность заказчика, который несет ответственность за все, за замеры, за просрочку платежа.
Т.е. ответственность по договору абсолютно односторонняя, менять что либо в договоре, или составлять дополнительные соглашения к договору, со взаимными обязательствами Фокин Кирилл отказался на отрез, сказал что ни одна буква в договоре не будет изменена.
И это такое отношение - за немалые деньги.
Претензии по договору следующие:
1. В договоре отсутствует наименование дсп из которого должна быть изготовлена наша кухня, считаем это обоснованное требование – прописать в договоре наименование материала из которого она должна быть изготовлена.
2. В договоре отсутствует гарантия на технику от Стильных кухонь, и если техника изготовлена в Китае, то при ее преждевременной поломке претензии придется предъявлять иностранной организации, хотя Кирилл в первоначальной встрече утверждал, что Стильные кухни – офицальный диллер многих известных иностранных фирм – производителей бытовой техники.
3. При разговоре с Кириллом нам было обещано, что срок службы кухни составит 10 лет, хотелось бы чтобы в договоре был бы указан срок службы кухни.
4. Заказ на доставку и сборку – в договоре указано, что нужно делать заказ (нам пояснили что это - отдельные правоотношения), в связи с чем, непонятно на основании чего будет осуществляться заказ, повлечет ли это дополнительные затраты (так как нет дополнительного соглашения на заказ) и кто будет нести ответственность за его ненадлежащее исполнение.
5. Хотелось бы чтобы заказ и ответственность за неисполнение нашего заказа были четко оговорены в договоре..
6. Также хотелось бы указать время доставки и время сборки- указать с 8.00 до 22.00 час. не позднее определенной даты.
мебель то мне тут понравилась, но очень бы хотелось недорогих дополнительных услуг и сборки на дому и чтоб с доставкой)
еще отзывы

Реклама yell