Стильные Кухни

121170, Москва, Кутузовский проезд, д. 30 | 560 м от метро Кутузовская | Район: Дорогомилово
Подкатегории: Мебель
  • Добавьте свое фото компании

О Стильные Кухни

Огромный салон мебели Стильные Кухни на Кутузовском поразит своими масштабами и предложит максимум вариантов решения оформления интерьера Вашего дома. Если для Вас кухня это центр дома, где кипит бурная жизнь, где вы готовите завтраки, обеды, ужины, полезные перекусы, изобретаете новые рецепты и пьете чай в компании друзей и родственников, то Вы определенно попали в нужное место. Вся продукция производится только на собственной фабрике из высоко качественных материалов с привлечением декора и фурнитуры только проверенных поставщиков из Италии и Германии. Здесь можно выбрать любое по стилистике решение вашей будущей кухни от классики до арт деко, причем стоимость вас приятно удивит. К Вашим услугам работа замерщика на этапе планирования, дизайнера для проработки всех нюансов конструкции, а также своевременная беспроблемная доставка.

Стильная кухня Новая кухня Искусственный камень Бытовая техника Новая квартира Варочная панель
Сеть Мебели: Стильные кухни

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Стильные Кухни

Рейтинг Полезно Последний
20 апреля 2015

Выражаю благодарность за работу, проведенную по моему Договору 0018/1214/01K. Всё выполнено в срок, на достойном высоком уровне. Особенно хочу поблагодарить и отметить работу сборщика кухни - Андрея Меньшикова (фамилию могу написать с ошибкой, извиняюсь). Это профессионал своего дела. По всем вопросам проконсультировал, сработал быстро, качественно, любо-мило было смотреть за его работой.

13 апреля 2015

Здравствуйте! Очень довольна работой всех сотрудников вашей компании. Дизайнер Галина Дмитриева внимательно и со знанием дела отнеслась ко всем пожеланиям и помогла спроектировать удобную и функциональную кухню. Служба доставки и сборки также оставила только приятные впечатления. С удовольствием посоветую своим близким и друзьям обращаться к вам и сама, надеюсь, была у вас не последний раз. Спасибо! № дог: 0329/0914/14К

23 декабря 2012

Когда был ремонт, то заехали посмотреть на кухни. Я некогда не видела такое количество и разнообразие моделей и цветов кухонь. Столько красивой мебели просто обалдеть. Все новинки комплектации, новые технологии. Единственный минус это цены. Очень дорого.Продавцы очень дружелюбные и вежливые.

24 сентября 2012

Расскажу подробно как я ее заказывала. Сначала долго выбирала фабрику, ездила по салонам, смотрела, выбирала в интернете, разговаривала с друзьями. Все сошлось на Стильных кухнях — тем более что именно их модели мне понравились больше всего как по качеству, так и внешне. Кухню ставила в новую квартиру, возможности были заказывать мебель хорошую, поэтому относительно высокая цена не отпугнула. Первый проект мне нарисовали на Проспекте Мира. Не помню как звали дизайнера, но я как-то на нее сразу попала. Понравилось, что никто из продавцов свое внимание не навязывал — я сама выбрала себе менеджера и к ней обратилась с вопросами. У меня были первоначальные размеры помещения, мы сразу сели за компьютер и начали обсуждать, параллельно рисуя проект. Я уже примерно представляла что мне нравится и показывала интересные модели. Дизайнер советовала какие-то детали, предлагала: «Может быть, Вам так сделать барную стойку?», «Как Вам такой выдвижной ящик?», «Посудомоечную машину предлагаю расположить здесь — так будет удобнее ей пользоваться» и т. д. Параллельно вставала и показывала все, что предлагает, на образцах, выставленных в салоне — очень удобно было понимать как будут работать доводчики, как будут располагаться шкафы. Среди прочего предложила мне сделать глянцевые боковины — так будет лучше смотреться. Мне бы самой это и в голову не пришло. По факту действительно красиво получилось. Но буду последовательна. По итогам предварительного проекта заказала себе замерщика. Не помню сколько заплатила за выезд (может 1000 рублей или около того) — впоследствии при заключении договора мне обещали эти деньги вернуть. Специалист лазерной рулеткой все аккуратно измерил, данные записал в акте и составил задание на доработку помещения. С подводкой воды у нас все было нормально, а вот розетки мы установили слишком низко. Он же посоветовал и розетку для вытяжки сделать за ней а не рядом, чтобы она была не видна. Пришлось переделать все как требовалось. Далее я еще раза три в течение месяца приезжала к моему менеджеру в салон — мы обдумывали все новые и новые детали, рассчитывали. Сменить менеджера мне и в голову не пришло — тем более, что когда второй раз приходишь, то тебе рекомендуют обращаться к своему дизайнеру — тому, кто работал с тобой с самого начала. В эти дни я заказала так же технику — варочную панель, духовой шкаф, посудомойку и вытяжку. Сама я покупала холодильник и стиральную машину. Дизайнер рассчитала мне точно какого размера должны быть холодильник и стиралка — я хотела большие, на фабрике таких размеров не было. Да, кстати, благодарна, что мне предложили стеклянную вытяжку. В той квартире у меня стояла из нержавейки — очень маркая. На стеклянной следов готовки практически не видно, жир-грязь почти не налипает, ухаживать очень просто — просто иногда протереть до блеска. И это не смотря на то, что она у меня черного цвета. Кухня получилась в бежевых тонах — верх глянец, низ — обтянутый пластиком под венге. На всех шкафах доводчики (решила не экономить — это очень удобнов использовании) — дверцы плавно закрываются, шкафы заезжают без стука и дребезжания. Большая, буквой П, со всей техникой и барной стойкой. Столешница — искусственный камень с выдавленой мойкой (шикарно, никаких стыков). По договору сделала предоплату 100%. Мне поставили срок 3 недели. Стоимость кухни 450000. Одновременно посчитали и шкаф-купе, но он получился дороговат и я заказала его в другом месте. Позвонили день в день точно по договору и в назначенный день привезли. Устанавливать приехали на следующий день 2 сборщика. Очень приветливые ребята, в униформе (серые штаны и желтые футболки) — переобулись, со своим оборудованием и пылесосом. Работали с 9 утра до позднего вечера. Собрали все полностью. Я с вопросами и контролем не лезла — считаю что людей нужно уважать. Когда устанавливали технику сборщик открыл коробку с варочной поверхностью и обнаружил большую трещину по панели — устанавливать, конечно, не стал, составил акт и обещал замену. Ну что ж, бывает. На следующий день он сам мне привез новую варку и тут же ее поставил. Да, мою технику — стиралку и холодильник устанавливали с доплатой. Меня об этом предупредили заранее. Не помню сколько — 2500, наверное. Холодильник я купила больше, чем мне рекомендовали по размеру, но он все равно номрально встал — места у меня много. Немного шкаф выпирает, ну да ладно. Сборщик по этому поводу сокрушался больше, чем я. Мне и так нравится. Я все посмотрела. Он при мне продемонстрировал как все работает, показал и рассказал как пользоваться духовкой, плитой, посудомоечной машиной и вытяжкой. Мойкой тоже уже можно было пользоваться. Другими словами — кухня полностью готова. Дальше я подписала акт приемки и все. Через неделю позвонили из службы контроля качества — интерсовались все ли в порядке и довольна ли я кухней и услугами. Несложно догадаться, что претензий у меня не было. Итак, прошел год. За это время четверо моих друзей, глядя на мою кухню, уже заказали в СК. И я нисколько не жалею. Ничего не покосилось, не отвалилось, пленка не отклеилась, глянец не покоробился. Разболталась одна ручка, но это мой муж сорвал резьбу, когда ее подкручивал. Фурнитуру изредка регулировали — подтягивали или ослабляли, если туговато. Так и сборщики советовали. Но вообще без проблем работает все. Кстати, шкаф я заказала в МистерДорс — привезли на 5 недель позже назначенного срока.

11 января 2013

Хочу рассказать как мы заказывали кухню. Очень довольны. Мы сначала посмотрели выставочные образцы, потом стали проектировать на компе. Девушка Света  очень внимательно нас выслушала потом стала предлагать разные варианты. Причем именно с точки зрения удобства пользования. Например сушка для посуды внизу под столешницей. Ящики полностью выдвижные и не полностью Ящики с доводчиками. Верхние ящики-горизонтальные со спец.приспособлениями (не знаю как называются).Под мойкой контейнеры для мусора (3 штуки это, если сортировка мусора). Она с нами выбирала абсолютно все, вплоть до крана, по каталогам. Потом пришла домой, замерила расстояние от стены до стены точно. И еще добавила фальшпанель 5 см до уличной стены с вырезами под трубы к батарее. Вопрос цвета тоже с ней обсуждался. В итоге придумали неплохой проект и отдали на производство. Ждали ровно 3 недели. Потом ребятки установили все. Монтировали 2 дня (на следующий день подвезли еще технику и ставили уже ее). Претензий нет вообще. Все супер. Чем больше пользуемся тем больше нравится.

16 января 2013

Кухней этой фабрики пользуемся с конца июля 2012 года. Очень довольны и не видим изъянов. Проект делали в салоне на улице Большая Черкизовская у дизайнера Анны Фроловой, очень понравилось с ней сотрудничать, настоящий профессионал. Покупкой мебели стали заниматься после капитального ремонта квартиры. Хоть и двушка, но малогабаритная, поэтому каждый сантиметр был на счету. Выходит, мебель только на заказ. А так как кухня была спланирована и продумана до мелочей, то за шкафами в комнату и коридор решили вернуться вновь в "Стильные кухни" и снова к Анне. Шкаф-купе (договор 119/1012/10ш) радует нас с ноября и не просто радует, а приводит в восторг. Фасады "Алексио", выполненные из МДФ глянец с блёстками цвета опал и зеркальными вставками, расширяют пространство нашей небольшой комнаты. Оба наших заказа (кухня и шкаф-купе в комнату) были выполнены в срок, сборка осуществлялась за один день, соответственно и с доставкой проблем не возникало. Третий чудо-шкаф в коридор ждали 26 декабря. Нам заранее отзвонились, что всё остаётся в силе и обрадовали таким известием, что и сборка будет в этот же день. И в третий раз все обошлось без сучка и задоринки. Спасибо сотрудникам "Стильных кухонь" и желаем творческих успехов, интересных дизайнерских задумок, уверенности и оптимизма, радости, счастья и любви! Семья Гордеевых.

26 января 2013

До Стильных Кухонь заходила в несколько разных салонов, кому время жалко на расчет кухни, где нет материалов, которые меня интересовали. А в Стильных, встретили очень приветливо. Сразу, как только вошла в магазин, предложили чай и кофе. Менеджер ненавязчиво спросил знаю ли я примерный размер своей кухни и есть ли у меня время, чтобы сделать предварительный расчет. В салоне на Кутузовском, меня обслуживала очаровательная дизайнер Сурганова Анастасия. Через час у меня на руках был проект моей кухни (договор № 219/1012/14К) в цвете, были даны очень грамотные рекомендации. Здесь же заказала и всю необходимую мне технику. Попала на акцию 10% скидки Neff. Через 6 недель у меня уже стояла новенькая кухня. Очень порадовала бесплатная доставка и сборка. Собрали очень быстро, в течении 5 часов, без проблем. Спасибо огромное всей команде Стильных Кухонь. Сейчас подкоплю денег и пойду шкафчик посчитаю.

23 января 2015

Заказывали кухню у этой фирмы и очень довольны был качеством исполнения, дизайнер приехала все нам рассчитали, посмотрели, какое цветовое решение требуется для нашей кухни, со сроками не затягивали, где-то через недели три привезли и установили кухню. Дополнительно мы ничего не оплачивали, все уже вошло в стоимость, что нас приятно удивило.

09 ноября 2014

присмотрели тут с женой кухню, причем присмотрели еще весной, но все никак на ремонт не решались, думали уже купили за это время, но нет, явно нас ждет, решили не тянуть и приобести, грамотные консультанты все рассказали (интересовало можно ли заказать в другом размере конректно под нашу кухню). ну пока ждем, сказали 30 рабочих дней

13 апреля 2015

Хочу выразить огромную благодарность компани-производителю кухонной мебели"Стильные кухни".Качество мебели отличное,цена с учетом бесплатной доставки,подъема на этаж и сборки нормальная. Мы очень довольны работой агента Натальи Прыгаловой. Наталья профессионал своего дела, а также очень внимательный , доброжелательный и выдержанный человек. Наталье пришлось два раза переделывать нам чертеж кухни по нашей просьбе. Так же хочу отметить работу сборщиков мебели Александра и Валентина. Вежливые, культурные ,знатоки своего дела. Я думаю,что заслуга отличной работы -это работа директора фабрики. Фабрика по производству мебели,сеть магазинов-салонов по Москве и МО отличная команда сотрудников ,которые любят свою работу, дорожат ей и отлично справляются с ней. Огромное спасибо всем за вашу работу! Номер договора: 0263/1214/03к

27 апреля 2015

Когда я выбирала компанию, в которой закажу кухню, начиталась отзывов в интернете и лучше бы я этого не делала. Потому что заметила одну закономерность - чем больше у компании покупателей - тем больше о ней негативных отзывов. И не потому что недовольных покупателей больше чем у других, а просто потому что их, покупателей, просто больше. И в процентном выражении по отношению к довольным не факт что так уж и много. Просто психология человека такова: недоволен - "обязательно напишу", доволен - "воспринимаю как должное и молчу себе в тряпочку, радуюсь своему счастью тихо". Поэтому я пошла заказывать кухню в тот магазин, на который было больше всего отзывов. А именно в "Стильные кухни". И, скажу я вам, очень рада, что поступила именно так. В салоне на Ленинградском шоссе мне достался очень толковый дизайнер, а это уже половина дела. Ведь если бы мне на этом этапе не повезло - то или кухня не получилась бы, или я сбежала бы оттуда еще на этапе проектирования. Сергей Милованов разработал мне проект кухни, продуманный до мелочей. Все мои пожелания учел и внедрил, но не бездумно исполняя волю клиента, а профессионально: то есть если я была не права в чем то - отговаривал и мотивированно предлагал решить проблему по-другому. В итоге я доверилась ему и теперь пользуюсь очень удобной, эргономичной кухней. По договору мне должны были делать ее 4 недели. Да, со сроком доставки протянули на 2 недели. Это минус. Все-таки сроки надо соблюдать. Но приехавшие вслед за доставленной кухней сборщики сгладили все мое недовольство. К сожалению фамилий не знаю - Дмитрий и Геннадий. Работали профессионально, быстро и очень аккуратно. Может, я ничего не понимаю в сборке, но я не заметила недостатков в их работе. Все ровно и гладко. Шкафы открываются-закрываются, ничего не вкривь и не вкось. За собой убрали своим пылесосом, а на следующий день служба сервиса позвонила и поинтересовалась: всем ли я довольна. Довольна, конечно! Кухня просто замечательная! Номер моего договора, на всякий случай: 0034/0315/07К

25 марта 2014

Недавно с подругой ей в квартиру мебель здесь выбирали, ох и чего тут только нет!!! И ценник самый разный от дешевых моделей до дорогих итальянских кухонь. В общем я теперь точно знаю, куда пойду за новой кухней!

30 мая 2015

Свою кухню мы заказывали еще в 2010 году в салоне на Волгоградке. Это кухня Марио бежевая с коричневой патиной. Пользуемся до сих пор и с большим удовольствием. И качество корпусов, и фасадов и креплений, фурнитуры — отличное. Единственный недостаток — появилось проблемка с сенсорной подсветкой, которая стала реагировать на пар и тепло, а на прикосновения при этом нет. Это не всегда происходит, но время от времени случается и так быть не должно. Полагаю, это ошибка проектировщика, который не на допустимом расстоянии расположил эту панель. Еще недавно начала отклеиваться планка из пластика между шкафом и посудомоечной машиной. Есть и еще моменты, которые я бы при планировке теперь сделала по-другому. Кстати, теперь мне не хватает шкафов и я хочу заказать еще парочку навесных на противоположную стенку.

17 июля 2014

Выбирали здесь кухню, выбор сделать было сложно (ассортимент просто огромен). Дизайн и качество отличное. Всегда можно найти что-то интересное по своему бюджету.

01 июля 2012

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю общения со Стильными кухнями. Первоначальное впечатление – солидная контора, которая готова подписаться под каждым своим словом. Выбрали кухню цвета капучино, в салоне г. Щелково – "Фряновское шоссе" д. 52, работали с дизайнером - консультантом Фокиным Кириллом. Предложенный дизайн мебели для нашей кухни - меня устроил, стоимость мебели вместе со встраиваемой техникой - 450 000 рублей – тоже. При составлении дизайна Кирилл пояснил что, гарантия на мебель составляет 2 года, на технику 1 год. Материал мебели высококачественное влагостойкое дсп. из Германии, фурнитура тоже оттуда. Мы специально уточнили, будет ли прописано у нас в договоре из чего будет сделана мебель, какое именно дсп и фурнитура, Кирилл заверил нас, что все будет прописано. Пришел замерщик, сфотографировал и перемерил электронной рулеткой нашу кухню. Мы пришли для составления договора в оговоренный с Кириллом срок 27 июня 2012 года, и были неприятно удивлены, это оказался обычный агентский договор. По данному договору Стильные кухни не несут ответственности вообще ни за что, ни за качество материала, ни за доставку, ни за сборку, ни за сроки! Прописана только ответственность заказчика, который несет ответственность за все, за замеры, за просрочку платежа. Т.е. ответственность по договору абсолютно односторонняя, менять что либо в договоре, или составлять дополнительные соглашения к договору, со взаимными обязательствами Фокин Кирилл отказался на отрез, сказал что ни одна буква в договоре не будет изменена. И это такое отношение - за немалые деньги. Претензии по договору следующие: 1. В договоре отсутствует наименование дсп из которого должна быть изготовлена наша кухня, считаем это обоснованное требование – прописать в договоре наименование материала из которого она должна быть изготовлена. 2. В договоре отсутствует гарантия на технику от Стильных кухонь, и если техника изготовлена в Китае, то при ее преждевременной поломке претензии придется предъявлять иностранной организации, хотя Кирилл в первоначальной встрече утверждал, что Стильные кухни – офицальный диллер многих известных иностранных фирм – производителей бытовой техники. 3. При разговоре с Кириллом нам было обещано, что срок службы кухни составит 10 лет, хотелось бы чтобы в договоре был бы указан срок службы кухни. 4. Заказ на доставку и сборку – в договоре указано, что нужно делать заказ (нам пояснили что это - отдельные правоотношения), в связи с чем, непонятно на основании чего будет осуществляться заказ, повлечет ли это дополнительные затраты (так как нет дополнительного соглашения на заказ) и кто будет нести ответственность за его ненадлежащее исполнение. 5. Хотелось бы чтобы заказ и ответственность за неисполнение нашего заказа были четко оговорены в договоре.. 6. Также хотелось бы указать время доставки и время сборки- указать с 8.00 до 22.00 час. не позднее определенной даты.

05 июня 2012

Попробую рассказать более подробно про мою покупку на Вологоградском проспекте 122- договор номер 44/0512/5к. Начало было положено хорошее менеджер Валентина предложила вызвать замерщика и тот потрясающе быстро и качественно зарисовал все размеры. Дальше сделали макет в программе в соответствии с размерами замерщика- все устроило. Покупал только мебель без техники вообще- 180 тысяч со 100 процентной предоплатой, соответственно менеджер попросила дать список моделей техники, которая туда будет устанавливаться, сказала ,что на производстве есть человек который рассчитает размеры мебели в соответствии с габаритами техники. Сказали, что сотрудники несут ответственность за те данные, что предоставляют и поэтому я могу не волноваться, что что то не совпадет. Визуально на картинке мне все понравилось. ровно как и устроили внешние габариты кухни и я подписал договор. Привезли мебель- очень понравилась- ребята сборщики просто молодцы, уже подписал акт о приемке, как выяснилось что в одну из тумб не помещалась согласованная ранее с менеджером стиральная машина. Причем сразу по двум параметрам- высоте и глубине. По ошибке изготовителя или менеджера в тумбу установили лишнюю деталь, что сборщики сразу заметили, но ничего не смогли с ней сделать, так как она была частью тумбы. Позвонил менеджеру которая сразу сказала, что пусть разбираются установщики и вообще, я дал ей НЕПРАВИЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ. Я поправил ее,что от меня требовались исключительно модели , а расчетами заниматься обязались сотрудники стильных кухонь, на что мне парировали , что я подписал документы с некорректными размерами -соответственно вина моя . Директор салона сказал мне, что я совершая покупку был ОБЯЗАН просчитывать размеры САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА СОТРУДНИКАМИ САЛОНА и все бумаги были подписаны. Никакие доводы, о том, что я не являюсь специалистом в области установки бытовой техники в мебель и не мог рассчитать внутренних размеров мебели услышаны небыли как и проигнорирован факт предоставления мною данных по монтируемой технике и мне как мантра повторялись только одни слова- вы подписали. А позже, когда я уточнил, что размеры указанные в договоре более -менее мне подходят, но все равно не совпадают с реальной мебелью, директор салона сказал , что он более не намерен со мной общаться и я могу решать СВОИ проблемы со службой сервиса, а вообще Я МОГУ КУПИТЬ ЕЩЕ ОДНУ НОВУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ПОДХОДЯЩУЮ ПО ГАБАРИТАМ, а оказывается - размеры указанные в договоре тоже не совсем корректные, так как по внутреннему распорядку они указывают эти размеры за минусом толщины столешницы и не берут в расчет заднюю стенку(об этом тоже подумать должен был я), таким образом указанная в договоре глубина ящика, оказывается была лишь шириной помещенной на ней столешницы, а реальная глубина примерно на пять сантиметров меньше(понимаю, что звучит бредово, но именно так мне обьяснил Директор салона). Позвонив в сервисную службу я услышал о том, что сотруднику этой службы сейчас некогда заниматься этим вопросом и он не может связаться с менеджером для уточнения деталей по телефону, так как у него через пол часа заканчивается рабочий день и его мало волновал вопрос разобранной у меня посреди кухни- мебели. Вот так замечательно я провел время потратив рабочий день, заплатив за не очень дешевую кухню и не получив ничего в итоге. Выбор за вами.

26 июня 2012

Уважаемый Алексей! Ознакомившись с информацией, выложенной Вами на этом форуме, а, также изучив документы по договору №44/0512/5к, ООО "Студия Стильные кухни" решило обратиться ко всем потребителям, которые являются посетителями данного форума и собираются заказать мебель, в том числе и не в нашей компании. Уважаемые посетители форума, ООО "Студия Стильные кухни" всегда позиционирует себя как компанию ориентированную только на своих заказчиков и их пожелания, открыто, качественно, ответственно и в полном соответствии с действующим законодательством осуществляющую свою деятельность. В этой связи нас не могут не беспокоить любые необоснованные обвинения подобные тем, что указаны в сообщении Алексея Гладкова, тем более что часть из них существенно искажают действительность, а порой ей и вовсе не соответствуют. Начать свой ответ считаю необходимым с обращения внимания Алексея Юрьевича, на то, что Стильных кухонь на Волгоградском проспекте 122 нет, как нет и в нашем салоне на Волгоградском проспекте, дом 112 менеджера Валентины (Ваш менеджер – Вера). На первый взгляд это замечание не кажется существенным. Однако подобная невнимательность никак не может способствовать заключению гражданином качественного договора на приобретение каких-либо товаров или услуг. Это приводит к предъявлению людьми эмоциональных, ничем не подкрепленных обвинений впоследствии. Согласно условий договора, заключенного между ООО "Студия Стильные кухни" и Гладковым Алексеем Юрьевичем, высота и глубина столов указана с учетом столешницы, это позволяет без специальных познаний сделать вывод, что если столешница имеет нависание, то внутренняя глубина стола будет иметь меньший размер. Также на листе 3 спецификации договору №44/0512/5к указаны единицы бытовой техники, которые заказчиком планировались к встройке в мебель – варочная поверхность, посудомоечная машина и духовка. Все эти единицы бытовой техники были встроены в полностью установленную кухню без каких-либо проблем и замечаний. Информация о планируемой установке заказчиком в стол соло стиральной машины не предъявлялась при осуществлении заказа, что также подтверждается листом 3 спецификации и прорисовкой к договору. Таким образом, следует заключить, что свои обязательства по договору наша компания исполнила в полном объеме и надлежащим образом. Информация, изложенная в отзыве Алексея Гладкова, была тщательно проверена руководством нашей компании, в связи с чем, к менеджеру и руководителю салона на Волгоградском проспекте, а также специалисту службы сервиса нашей компании были применены меры дисциплинарного характера за некорректное общение. Также было достоверно установлено желание клиента вставить в один из столов соло стиральную машину, при этом, выдвинув ее, т.к. без этого неудобно пользоваться лотком под стиральный порошок. Об этом представителямнашей компании стало известно лишь при окончании сборки и установки комплекта мебели. Исполнить данное пожелание заказчика установщикам оказалось невозможным, т.к. цоколь стола не предусматривал возможность сдвига с определенного местоположения. Тем не менее, несмотря на необоснованность претензий к проекту мебели, наша компания предприняла все возможные усилия и в кратчайшие сроки адаптировала соло стиральную машинку заказчика и фактически встроила ее в мебель, хотя она для этого и не предназначена. Обращаясь к читателям, хотелось своим ответом на приведенном примере предотвратить в будущем аналогичные неприятные ситуации, связанные с установкой бытовой техники, не предназначенной для встройки в кухонную мебель. Уважаемые потребители, экономия на встроенной технике, в т.ч. представленной в ассортименте нашей компании, не сможет добавить приятных ощущений к приобретению качественной мебели для кухни. С Уважением, Руководство компании Стильные кухни.

24 июля 2014

Огромное спасибо Юле Неретиной(салон на проспекте Маршала Жукова) и администратору Лене.Терпеливо и профессионально работали с нами на протяжении всего заказа.Шли на встречу по любому вопросу.Отдельное спасибо Сергею из службы сервиса:очень вежлив и внимателен.Работа по нашей претензии ведётся оперативно(переделка ящиков,которые упираются в батарею). Отдельно хотелось бы сказать о работе салона на Волоколамском шоссе,он ближе к нам(мы живём в Митино,но персонал"замороженный":дизайнер безынициативная,ничего нам не смогла предложить,девочки в зале неотзывчивые(мы просили образцы фасадов на час-не дали).В итоге работали с салоном на Жукова. Пока работы не закончены,но люди работают профессионально(что сейчас бооольшая редкость). № договора: 160/0314/9к

01 апреля 2014

Купив новую квартиру в новостройке, первым делом, как хорошая хозяйка, взялась за обустройство кухни. Хотелось выделить зоны, где будет непосредственно происходить приготовление пищи, и где будет обеденный стол (хорошо, что площадь кухни позволяет это). Выбрала "Стильные кухни" на Профсоюзной улице 55, так как уже не раз слышала о современных моделях, представленных этой компанией, и индивидуальному подходу к каждой кухне. Замерщик, дизайнер, утановщики мебели - все сделали работу на совесть и только с учетом наших желаний. В итоге я - хозяйка шикарной полуостровной кухни со столешницами из натурального камня и встроенной техникой за 250 тысяч. Номер договора: 175/0214/16K.

23 марта 2013

Стильные кухни это устраивает – ошибки менеджера-консультанта в салоне и замерщика.. За минимальные затраты фабрика предлагает мне жить в такой кухне! Насчет качества ничего не могу сказать- за такое можно платить.

15 июля 2015

Заказала кухню в мае 2014 по договору №162/0514/19к. К салону, доставке и сборке вопрос нет, все на уровне. НО приключения начались сразу же после того, как я закрыла дверь за сборщиками. Протерев после них кухню я обнаружила вздутие одной из полок в шкафу. На тот момент я вообще не поняла КАК такое могло случиться, позвонила в сервисную службу, написала претензию на электронную почту - приехали дня через три и заменили. Жила спокойно еще три недели, пока не пришла пора вытереть с мебели пыль - и еще одно основание шкафа вздулось прямо у меня на глазах. Оказывается в кухонной мебели производитель просто забыл сделать пропитку стыков, поэтому любое попадание влаги в стыки производит к разбухании полок!!! В договоре вам об этом никто не укажет и даже легкая влажная уборка (то есть слегка влажная тряпка от пыли) приводит к непоправимым последствиям!!! Надо отдать должное что и это основание шкафа мне заменили по гарантии, правда никаких актов на всякий случай не оставили. Спустя практически год я обнаружила вздутие еще одной полки шкафа, а также дсп под мойкой (впрочем под мойкой я даже не удивилась, видимо пропитать стыки дсп которое будет под кухонной мойкой совершенно ни к чему). На этот раз сервисная служба решила, что гарантийные обязательства у них на этом кончились и некачественный товар менять им совершенно ни к чему и устно ответило мне отказом, так как я к ним слишком часто обращаюсь (ну видимо то что, они весь дсп на кухне забыли пропитать, они как-то не учли). В связи с этим крайне не рекомендую заказывать у этой фабрики кухни, ибо сервис и красивые фасады это еще не все. Кухня это в первую очередь полки и деревяшки. Я лично уже ищу фирму с независимой экспертизой и буду в ближайшее время обращаться в суд.

22 июля 2015

Здравствуйте! На основании анализа собранных и предоставленных Вами данных, наши технические специалисты не согласны, что разбухание поверхностей Вашей мебели возникли из-за легкого протирания пыли еле влажной тряпкой. Такие дефекты могли возникнуть из-за несоблюдения правил эксплуатации в местах интенсивного попадания воды или иной жидкости - стол под мойкой, полка где стоит кофеварка и т.д. Нарушение правил эксплуатации и привело к такому результату. Мы снова рекомендуем вам не пренебрегать инструкцией по эксплуатации, которую мы всегда выдаем в момент заключения Договора: «Во избежание набухания деталей, отслоения лака, отклейки пластика не допускайте скопления воды на поверхностях изделий, в случае попадания влаги на поверхность мебели необходимо протереть данный участок сухой мягкой тканью». Также осталось не ясно какую пропитку стыков Вы имеете в виду? - Согласно мебельному ГОСТ 16371-93 все видимые поверхности мебели из древесины и древесных материалов должны иметь защитно-декоративное покрытие, как например, кромка ПВХ, которую мы используем. С Уважением, менеджер отдела контроля качества фабрики мебели "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com

22 июля 2015

Я бы с радостью поверила в то, что разбухание стола под мойкой произошло из-за нарушение мною правил эксплуатации, но к сожалению, с учетом того, что это уже третий случай это не так. Согласно, указанному Вами ГОСТу вся кухонная мебель должна иметь защитно-декоративное покрытие. Вы действительно используете крому ПВХ, которая таковым является, вместе с тем стыки между поверхностями кромки ПВХ в Вашей мебели абсолютно ничем не заделаны. Стыки поверхности кромке ПВХ, согласно сведениям, предоставленным мне мебельными экспертами должны быть обработаны силиконом или герметиком. Отсутствие данной обработке не только ведет к разбуханию мебели при производстве влажной уборки, но и не препятствует выделению вредных формальдегидов, которыми обрабатывается дсп. Так что, зря вы отказываетесь от своих гарантийных обязательств. Не качественная мебель это ваша вина.

27 июля 2015

Здравствуйте! Предоставьте пожалуйста сведения от Ваших мебельных экспертов. Мы обязательно их изучим. С Уважением, менеджер отдела контроля качества фабрики мебели "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com

12 февраля 2013

Меня умиляют отзывы, которые "благодарные покупатели" пишут спустя 1-2 года пользования кухней. Господа, вы в какой стране живете, откуда такая патока, вот женщине делать нечего, чтобы она через год вспомнила имя и даже фамилию продавца в салоне, у которого оформляла кухню, и доскональна описала в своем отзыве весь процесс по минутам, как заказывала, как везли, как собирали??? Ну это же бред, вернее не так, это "зомбирование" покупателей самими Стильными Кухнями, они оторваны от жизни, кто там у них подобным творчеством занимается. Я еще поверю, когда негатив строчат на 2-3 страницы, человек кипит от возмущения, а вот хвалебные отзывы в объеме небольшой повести - эммм, как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!! У меня лично не совсем приятная история сотрудничества с этой фабрикой. Заказали с мужем кухню с верхними эмалевыми дверками и нижними дверками, отделанными глянцевым пластиком (на самом деле это скорее пленка, чем пластик, но не суть). Заказ оформляли в салоне на пр-те Мира. Встретили нас там хорошо, все доброжелательно, но и в других салонах с нами "через губу" никто не разговаривал, так что по этому параметру сложно сравнивать. Проект сделали достаточно быстро, к менеджеру нареканий нет, хотя и стоимость гарнитура не копеечная, кухня нам вышла в 430 000 руб. А вот после того, как мы внесли предоплату, рейтинг Стильных кухонь покатился "по наклонной", причем вниз, а не вверх. Во-первых, вместо обещанного срока, к которому должны были изготовить кухню, произошла задержка на 2 недели, благо, что у нас ремонт затянулся, а если бы нет? Как говорится тут они выкрутились. Потом со сборкой начали творится чудеса - при сборке сборщики повредили 2 фасада, которые потом изготавливали и меняли еще 10 дней. Через 2 недели вышел из строя подъемный механизм на верхнем шкафчике, якобы изначально была неправильно рассчитана нагрузка или его неверно отрегулировали. Что странно, ребят, вы же кухню делали и собирали, значит должны были и нагрузку рассчитать и отрегулировать, вы же претендуете на звание профессионалов или где? Замена подъемника (общение с фабрикой, сборщиками, работа по замене) все это занимает время, и не маленькое, на один подъемник я убила по сути неделю... Бррр, как говорится начиналось все хорошо, а вот кончилось не очень и кончилось ли вообще. Прослужит ли моя кухня те пресловутые 1-2 года, как пишут некоторые "белые пиарщики" я уже не уверена, а ведь хотелось сказки, за свои-то не совсем маленькие деньги.

26 марта 2013

Здравствуйте! Нас обеспокоил Ваш отзыв. В целях проверки информации и принятия мер просим сообщить номер своего договора по электронной почте. С уважением, Евгения, Менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» service.stilkuhni@gmail.com

19 июня 2014

сестра там кухню брала, я у неё все все изучила, когда ей её установили. очень понравился дизайн и функциональность, отлично выглядит, супер

04 июня 2014

1) Заранее согласовали день доставки и установки на 3 июня, за неделю подтвердили и за 1 день уведомили, что 3 числа будет только доставка, а сборка 4 и то, что раскидал все дела никого не волнует 2)Горячая и холодная вода идет из ванной и на вопрос "На сколько должна торчать труба, чтобы к ней можно было подсоединить мойку" сказал, чтобы оставили трубы в стене, а после установки мебели накрутили удлинитель подходящей длины, которые мы и закупили. Таким образом должно быть 2 аккуратные трубы, подсоединенные к шлангам. При установке установщики НЕ СПРОСИВ, НЕ УТОЧНИВ вместо удлинителя сделали в стене ДЫРУ 10 на 10 см! НА вопрос зачем и почему не спросили ответили "А ЗАЧЕМ спрашивать" Позвонил в службу сервиса, там молодой человек "сочувствовал", соглашался что это очень не хорошо, и признался, что может только выслушать. Фото удлинителей, которые купили для аккуратного вида и конечный итог прилагаю. Поражает то, что разбили стену и даже не спросили, а так же сотрудники отдела претензий, которые вместо предложений решить проблему "сочувствуют" Качество кухни среднее - красивые, по размеру, дешевые, но пленка с них облезает через 2 года (у меня и у родителей облезла)

27 марта 2014

сами сейчас присматриваем себе кухню, вот думаем заказать здесь. вариантов действительно тьма, на любой вкус и кошелек, только приходи и выбирай

05 марта 2014

мебель то мне тут понравилась, но очень бы хотелось недорогих дополнительных услуг и сборки на дому и чтоб с доставкой)

24 февраля 2014

Добрый день всем! Если кто видит проезжающую машину с логотипом "Стильные кухни "- бегите, не оглядываясь,если вы за рулем машины- перестраивайтесь в другой ряд быстрее. Водители ездят на красный свет, совершают повороты из крайних, противоположных повороту рядов, выбрасывают на ходу из машины предметы, которые могут разбить вашу машину.Видно работы мало- и они так развлекаются, а потом убегают, проезжая светофоры на красный. БЕРЕГИТЕСЬ ЛОГОТИПА СТИЛЬНЫЕ КУХНИ!!!!

03 марта 2014

интересно сколько вам заплатили за отзыв я работаю курьером и каждый день вижу машины данной фирмы водилы вежливые и даже уступают дорогу кода перехожу дорогу в неположенном месте а в будущем расматриваю у них брать кухню

24 февраля 2014

Спасибо большое компании Стильные Кухни. Отдельная благодарность дизайнеру Жмакиной Елене и установщикам Дмитрию Гусеву и Дмитрию Шорину. Заказывала кухну на Нижегородской. Доставили день в день. Установили все быстро и четко. Эмоций положительных море! Ребята, не слушайте плохих отзывов. Почему-то решила почитать отзывы накануне доставки кухни и, честно сказать, очень распереживалась, но, как оказалось, зря! Недочеты на гарнитуре ищу до сих пор и придраться не к чему. Теперь буду всем советовать эту компанию!

11 января 2014

Мне нравятся здесь кухни. Недавно с женой тут заказали новую мебель на кухню. Качественная, красива и комфортная. Мы довольны!

lara
1 0
01 апреля 2012

Добрый всем день!  Обычно плохие отзывы распространяются в 7 раз быстрее, чем хорошие, поэтому решила оставить свой отзыв для справедливости, т.к. он хороший.  Кухню я присмотрела еще 2 года назад, думала, крутила, вертела, искала дешевле, но намного дешевле не выходило, поэтому вернулась в итоге к той http://faraon-s.ru/g...ry/gallery2_11/ только в салоне она была в другом цветом исполнении.  Вообщем заказала я кухню 30 ноября, предварительно умучав девушку консультанта на Войковской, работа которой выше всяких похвал и в части вышколенности общения с клиентом и в части проффесионализма. Причем изначально я хотела именно наклонные шкафчики (+ в отличие от стандартных -они с механизмом, открывающим двери вверх), которые возможно было заказать размером только от 50 см., но в силу малагабаритности моей кухоньки у меня 2 шкафчика оказались 48 см. Девушка позвонила на производство, согласовала нестандартный размер.  Привезли нам кухню 18 марта, причем отзвонились за неделю, сказав что она готова и если мы хотим, привезут раньше.  Отдельно скажу про замерщика - работал битый час, срисовал все кривые углы, учли все нюансы. Уставливали мне кухню 1.5 дня Первый день посвящен установке самой кухни (до 9 вечера) - ребята конечно с ней намучались - стены кривые, углы гуляют. Второй день установили технику. Все убрали за собой, вежливые, даже я бы сказала "запуганные" какие то))) Ну в смысле такое ощущение, что их тренируют общению с клиентами.  Да, кстати, небольшая ложка дегтя для справедливости - когда установщики ушли- обнаружила небольшую царапину на ручке духового шкафа, конечно не приятно - но видимо т.к. мало места, когда тащили царапнули.. вообщем я даже не стала заморачиваться, ее почти не видно. Как говорит мой коллега на работе - "ну что же делать - человеческий фактор")) Тем более муж тоже стиралку "обновил" когда технику двигали в коридоре, место расчищали коцнул краску на корпусе. Вообщем я осталась довольная как слон, с кухни вообще не выхожу - сяду, смотрю на нее и млею)).

22 августа 2012

Пишу по свежим эмоциям. Только вчера установили мне "Стильную кухню"! Пока не могу сказать какая она будет в эксплуатации и через сколько лет отклеится фасад, но могу описать заказ, доставку, сборку. Может кому и пригодится, а то столько негатива на эту компанию. Перед заказом кухни мы просмотрели кучу форумов, кругом плохие отзывы, но мы по рекомендации друзей решили съездить в салон на Каширке, т. к. у друзей такая кухня стоит уже 5 лет и пока ни одного нарекания к ней нет. Поехали, нам достался менеджер Стрих Александр. Очень хороший менеджер! Составил дизайн-проект, просидел с нами около 3-х часов, а это при том, что мы еще и не думали заказывать кухню, а так сказать присматривались. С удовольствием отвечал на все вопросы, подсказывал, в общем, был заинтересован нами, а это очень приятно! После этого мы посетили еще один салон-конкурент Стильных кухонь, там нам абсолютно не понравилось, нам за 20 минут рассчитали проект, по цене практически такой же как и в СК, но глядя на их образцы, я б не рискнула там заказать. А в салоне на Каширке нам понравились и выставочные образцы (чистые, все шкафчики с доводчиками, ни царапинок, ни сколов и т. д.) и отношение менеджера. Все-таки, я считаю, что если заказываешь кухню на года, то и образцы в салоне должны нравиться и вызывать доверие, а на Каширке именно так. В общем, мы все обдумали и сделали заказ. Приехал замерщик, все замерил, сказал какие розетки нужно поднять и т. д. Мы начали готовить помещение под новую кухню. Постоянно звонили Александру, он всегда нам отвечал на наши вопросы, даже когда мы звонили ему в выходной день), даже как-то общался с нашим прорабом). Поэтому я читаю отзывы и не понимаю людей, у которых размеры не подходят, как такое может быть? Перепроверять нужно все самим, не полениться и проверить и не будет никаких проблем! Я сама лично накануне привоза кухни бегала с рулеткой и перепроверяла все! Каждую розетку и выводы труб, это очень важно, чтоб потом не обвинять никого! Привезли кухню в назначенный день, предварительно позвонили и спросили, удобно ли нам если ее привезут. Сборщик у нас был Евгений, к сожалению, не запомнила фамилию, знаю, что работает в Стильных Кухнях он уже 12 лет. Он собирал нашу кухню два дня, первый день до 21 вечера, а вчера до часа ночи, мы были на квартире с ним, пока он заканчивал работу надоедали ему кучей вопросов по эксплуатации кухни), очень приятный общительный человек, который провел целый день в работе и продолжал с нами улыбаться и шутить). В общем, пока меня наша кухня радует, вроде бы пока все без сучка и задоринки. Надеюсь, она прослужит нам много лет. Спасибо Стильным Кухням, Александру и Евгению! Благодаря им, у нашей семьи очень положительное впечатление от Стильных Кухонь и всем знакомым и близким я обязательно буду их рекомендовать! Как в свое время порекомендовали нам близкие друзья! Калинина Ольга.

12 марта 2013

Очень понравился отзыв - наверное, потому что у меня совершенно такие же впечатления от сотрудничества с этой компанией. От дизайнера, замерщика до сборщиков - со всеми все прошло гладко. Никаких доработок тоже не было. Может, нам просто повезло, но тем не менее.

Westa
81 0
01 апреля 2014

Что самое главное для женщины, конечно, же кухня, так как большую часть я провожу на кухне! После капитального ремонта, пришло время выбрать кухню! Первым делом по рекомендации друзей и хорошо знакомых нашла салон- магазин Стильные кухни на Каширском шоссе, ассортимент хороший, вызвали замерщика, чтобы с нашими особенностями кухни и размерами определить и замерить все нюансы. Дизайнер проконсультировала по выбору вариантов, цветовой гамме, все очень профессионально! Выбрала кухню «Марио». Саму кухню прождали немного подольше запланированного, но она оправдала все ожидания, доставку и сборку согласовали все во время, при этом что у их все бесплатно, тоже радует! Особая благодарность сборщику, собрал все качественно и быстро! Вообще всем остались довольны.

31 марта 2014

Ещё до начала ремонта решили немного изменить планировку и, соответственно, поменять кухонную мебель. Посетили несколько мебельных магазинов и заказали кухню "Сильвия" в салоне "Стильные кухни" на Дмитровском шоссе. Там нам подсказали, чтобы мы сначала выбрали технику, которая продается в этом же салоне. Посоветовали определиться с новым местом установки холодильника, посудомойки, микроволновки, плиты и только после этого сделали все замеры, определились с цветом и материалом фасадов и столешницы. Сборку произвели с небольшой задержкой, но не по их вине - у нас еще не был готов фартук. Поэтому мы созвонились и договорились об отсрочке даты установки. Работой сборщика остались довольны - сделал быстро, правда дверки на один шкафчик привезли не на ту сторону, но оперативно поменяли. Теперь в новой кухне приятно готовить и отдыхать, а сама комната как-то сразу стала больше и выше.

27 марта 2014

Здравствуйте! Меня зовут, Евгений. Я 2,5 года назад заказал кухню в "Стильные кухни". Сейчас сожалею, т.к. заплатил большие деньги, а качества не получил. Два месяца назад стал отслаиваться пластик на дверцах. Отправил фотографии, как они просили на e-mail фирмы. Они позвонили и сообщили, что отслоение произошло по моей вине, так как я не правильно пользовался варочной панелью и духовым шкафом. Сложно представить, а как правильно пользоваться плитой и духовым шкафом..? Оборудование установлено по прилагаемой инструкции есть вытяжка.И зачем устанавливать такие дверцы, которые так реагируют на варочную панель и духовку? Гарантия закончилась, поэтому ответственось не несём... ремонтировать не хотят, а предлагают купить новые дверцы. Я разочарован, т.к. новые дверцы со временем также будут отслаиваться. Это моя история я попал... Изучая свой договор уже после оплаты обнаружил статью расходов "вознаграждение" сумма очень даже большая ... даже меня об этом не поставили в известность. А за что вознаграждение? Вот так... печально, но факт.

22 октября 2012

Наше знакомство началось с магазина на Жуковском проспекте. Мне очень понравились варианты мебели, которые выставлены на обозрение, поразмыслив не много, мы все же остановили свой выбор на салоне на Кутузовском проспекте. И, о эврика! Нам очень повезло, что нашим дизайнером стала Наталья Паршикова. Благодаря ее живому интересу к моим фантазиям, у нее получилось создать нам кухню о какой я мечтала, она идеально подошла к нашей концепции оформления комнаты (гостиная и кухня в одном помещении). Муж тоже был очень рад, что Наталья смогла уловить и понять все мои задумки и то, как тщательно Наталья подбирать технику на кухню, которая не только технически подошла по характеристикам, но и внешне стала дополнением гарнитура.  После кухни, мы заказали шкафы в прихожую. И тут Стильные Кухни Бородино, проявили себя на высоком уровне. Наталья несколько раз заказывала пробы с фото-рисунком, чтобы добиться максимального совпадения рисунка дверцы шкафа с нашим интерьером. Шкаф удался на славу!!!  Во время сборки кухни и прихожей, мастера работали слажено и все мелкие недочеты (например, забыли поставить "квадраты" для вешалки) брали на самостоятельное урегулирование (мастера сами связались с отделом доставки!!!), а после окончания работ все прибрали за собой (наконец - то наши компании научились оказывать услуги в полном объеме, а не как раньше: "Хозяйка ну ты там сама веником подмети, мусор вынеси, а мы пошли...")  В настоящее время, моя мама, побывав в нескольких салонах Стильных кухонь, выбрала именно Наталью. Сейчас мы ждем с нетерпением, когда новую кухню установят маме (мама очень требовательный клиент), надеюсь, что ей все понравиться.  А наша семья уже фантазирует над буфетом, который мы будем создавать вместе с Натальей.  Большое спасибо Стильным кухня за умение подбирать таких профессиональных и интересных людей в свой коллектив!

09 июня 2012

Мы покупали кухню в Королеве на Пионерской, проектом занималась Кулагина Инна – опытный и профессиональный дизайнер, спасибо ей огромное. Хорошо, когда дизайнер разбирается даже в производственных вопросах, знает все о материалах, которые сам предлагает клиентам. Тогда получается лучше понять и потребности клиентов и предложить то что именно им и нужно, а не впихивать то что есть. Еще неплохо получать профессиональные советы — особенно если ты по незнанию пыытаешься пристроить шкаф туда куда не нужно и в дальнейшем тебе это будет мешать. Вообще я заметила, когда менеджер не старается продать что подороже, а наоборот, предлагает более простые и бюджетные решения, упирая на экономичность, в итоге ты и сам спросишь о том, что стоит дороже, но гораздо эргономичнее и удобнее при этом, чем дешевый вариант. Еще один момент. Мы, например, собирались покупать технику через интернет, считали, что это выйдет дешевле. Инна выяснила, какие марки и модели мы выбрали и предложила их по той же цене, указав на то, что якобы дешевая цена в интернет-магазинах показывается без доставки и установки, а п договору со СК эти услуги уже входят в стоимость техники. В итоге получилось одинаково по цене, но ответсвенность за установку будет нести одна и та же комания, что и за монтаж кухни. Это удобно,когда все работы сосредоточены в одних руках. Кроме менеджера отмечу работу сборщиков. Но было одно «НО». На одном шкафчике на дверке обнаружился скол. (Кстати, повредили его не сборщики, это уже было, но т.к. доказать это нельзя, то расплачиваться за перекраску придется им, как они сказали). Дверку они забрали с собой и привезли уже переделанную через несколько дней. Сейчас кухня полностью готова – качеством мы очень довольны, дизайном тоже. А насчет отношения к клиентам – скажу тем, кто не доволен – если сами не умеете находить общий язык с людьми, то и вам никто навстречу не пойдет. У нас с этим проблем нет.

13 марта 2013

После долгих мучений и метаний выбрали Стильные кухни. Сразу скажу, что бюджет был очень ограничен, нужно было уложиться в определенную сумму. Технику решила закупать отдельно, так же для экономии. Расчеты делала наверное в 20 компаниях, Стильные в итоге победили по соотношению цена-качество. Проект у меня очень простой, но погонных метров получилось аж 4,80. МДФ - пластик. Менеджер в салоне показала себя профессионалом, много дельного посоветовала, в том числе и на чем сэкономить. Изготавливали 3 недели, привезли точно в срок. Накануне позвонили и предупредили, что завтра будут у нас от 8 до 10 утра. Мы подъехали в 8.10, а машина уже стояла у подъезда! Ребята-сборщики все сделали быстро и аккуратно. Если бы в этот день у нас не отключили электричество, то управились бы к обеду. А так им пришлось приехать еще на следующий день. Был единственный косяк - на фабрике отверстия под ручку на одном из фасадов просверлили не в том месте. Мы от него отказались, новый фасад привезли через 3 дня. Кухней еще не пользовались, а все остальное выше всяких похвал :) Рекомендую.

14 марта 2013

Перебрать 20 компаний - это, конечно, очень сильно. Я тоже сейчас выбираю кухню, но я столько не осилю. Насчет техники тоже решила покупать отдельно и мне многие советовали так сделать, потому что дешевле получится. правда за установку надо будет платить дополнительно - как бы оно по цене так же и не вышло. Эту фабрику тоже посмотрю - на Проспекте мира как раз есть их магазин поблизости.

20 января 2015

Совсем не понравилась работа администраторов. Сообщались, хотели сделать выбор , но слава богу нашли другую компанию.сейчас слышу много отзывов о низком качестве

28 августа 2014

Хочу поделиться своим восторгом от нашей новой кухни! Выбирали мы очень долго, просмотрели уйму вариантов и , в итоге, остановились на "Стильных кухнях" )) и не зря Кухня у нас маленькая, ещё и газовая колонка есть, поэтому придумать что-то было большой проблемой. Совершенно случайно наткнулись на эту фирму. Созвонились с менеджером , мне всё очень доступно объяснили, проконсультировали по цене. Мне подсказали , какую кухню лучше заказать, чтобы она идеально подходила к моей миниатюрной жилплощади))) Сделали быстро, в оговоренные сроки. Никаких проблем с этим не было. На всех этапах выбора мелких деталей кухни ( мойки, подсветки и т.д.) нас консультировал менеджер фирмы.приятный молодой человек Кстати, всё необходимое для кухни можно выбрать тоже у них. Мы с мужем сперва хотели отдельно всё покупать, а потом решили, что это будет слишком накладно. А так в один день нам все установили и даже сделали небольшую скидку Для тех , кто думает покупать здесь, хочу сказать, что за все дополнительные компоненты ( у нас это была мойка, кран ) нужно доплачивать отдельно! Поэтому решайте, как Вам лучше. После установки могу сказать, что все сделано очень качественно, на совесть.  Моя мама вообще в восторге от моей зелёненькой кухни) Рабочим пришлось повозиться с установкой ( у меня очень много труб ) . Но справились они на отлично) В целом я очень довольна) Фирму и кухни рекомендую всем решившим сделать свой дом уютней)

27 августа 2014

Купили квартиру без ремонта и если с комнатами разобрались быстро то кухня для меня "святое" место. Долго с мужем ломали голову к какой фирме обратиться, предложений полно, но как сделать правильный выбор? Мне помогла информация здесь, и я наконец нашла что искала. Кухня радует глаз, и фирма действительно оправдывает свое название "Стильные кухни"

31 мая 2015

Хотела бы поблагодарить Компанию за безукоризненную работу - соблюдение сроков выполнения обязательств (кухню изготовили мне за 22 дня!!!). Сборщики - изумительные ребята, несмотря на молодой возраст, и, казалось бы, небольшой, наверное. опыт, кухню мне собрали отлично, аккуратно, навеска фасадов,  в том числе на технику, просто супер! Более того, сборщики полнсотью убрали за собой мусор (а это объемные коробки из-под кухонного гарнитура!), вынесли сами на мусорку во дворе! Я в ВОСТОРГЕ и от самой фабрики (в лице менеджера Кондратьева Юрия, который с самого начала вел мой заказ и свою работу выполнил безупречно) и от качества кухни — красивая и очень удобная в использовании. Обязательно буду рекомендовать Стильные кухни всем своим друзьям и знакомым! Ребята, так держать! ВЫ ЛУЧШИЕ на РЫНКЕ КУХОНЬ :))))

14 апреля 2014

И вот однажды мы столкнулись с ремонтом. Как все понимаю ремонт дело ответственное- это занимает много времени, нервов, сил и конечно же денежных вложений. Если поклеить обои, побелить потолок можно и самим, позвав друзей, то, что касается кухни, её выбора, установки и прочего, то за этим лучше обратиться к специалисту! Выбор в наше время тех самых специалистов настолько велик, что глаза разбегаются от разнообразия. Мы искали свою кухню долго, мне нравиться одно, мужу другое, в общем ну ни как у нас не получалось остановиться на чем то одном, то цвет не устраивает, то он не вписывается в общее наше представление, то шкафчики не те, то это не то, ругались, сорились, чуть не разошлись. Как то присутствуя на очередных наших разборках, друзья посоветовали обратиться к компании Стильные кухни, там Вам помогут без проблем... Потеряв уже всякую надежду подобрать что то, что подойдет нам обоим, отправились в один из салонов, как оказалось их много и они разбросаны по всей Москве и даже в области есть, что не могло не порадовать, удобно всем. Так вот, приехали в салон на Кутузовском проспекте, нас встретили заинтересованные в клиентах консультанты и что порадовало с порога не навязчиво предложили свои услуги, мы уже значительно уставшие от многочисленных перетираний разных кухонь полностью отдались в руки этих людей. По итогу могу сказать что кухню нам подобрали просто супер, угодили всем, создали компьютерный макет, предложили разнообразные варианты расцветки, дизайна, а самое главное поспрашивав нас о наших предпочтениях и об общем стиле квартиры, предложили именно тот вариант который мы и искали и все это за приемлемую для нас цену. Единственный минус-это долгая доставка (обещали одно время, но совсем не уложились в сроки) и кроме этого привезли деталь не от нашей кухни, но быстро исправили и доставили то, что надо. В целом мы остались очень довольны, а кухня стала для нас тем очагом, где с радостью собирается вся семья, попивая вкусно сваренный чай с плюшками!!! Так что смело, советую эту компанию всем своим друзьям и знакомым, а недавно, коллега на работе визжала от восторга, съездив туда просто посмотреть, а в итоге заказав для себя отличный вариант!

11 апреля 2014

Пришло время менять кухню, старая уже была совсем никакая, а мне как женщине, очень важен уют в доме,особенно на кухне. Долго думать не пришлось где заказывать кухню, так как я уже знала, какую я хочу и где такую кухню можно заказать. Присмотрела я себе кухню в "Стильные кухни". Впервые увидела такую кухню у моей подруги и была приятно удивлена стилем и качеством, а также сравнительно невысокой ценой. Поэтому когда стал вопрос обновления кухни я уже знала где буду заказывать. Сразу комплектом решила заказать и технику на кухню, так как там есть такой пакет услуг (выезд на замер, доставка, сборка, подключение техники, и что не мало важно есть гарантия). Я примерно знала, что хочу и дизайнер, хочу заметить, у них толковый. Дизайнер сразу понял, что я хочу и предложил мне свой вариант, который мне понравился больше даже, чем мой. Обсудили также цветовую гамму и прочие нюансы. Оформили заказ, оговорили сроки выполнения. Заказ бы выполнен во время, даже время доставки в оговоренный день четко по договоренности, пунктуально. Собрали и подключили технику очень оперативно, видно что ребята разбираются в своем деле. Качество кухни на высоте. А как смотрится - просто супер!Стильно, уютно!

10 апреля 2014

У нас кухня не маленькая, и мы долго искали хорошую стильную мебель. Нашли этот магазин, очень понравился способ расчета кухни, и то что приехал замерщик, все объяснил, подсказал как лучше расположить нижние и верхние шкафы. Рассчитал нам размеры всей техники которую мы докупали, пока наша кухня готовилась к нам в вечное пользование. Качество материала и исполнения отличное. Кухню мы купили яркую и глянцевую, я боялась, что все пальцы будет видно, но нет. Все просто отлично! В будущем планируем покупать в этом магазине детскую мебель. Очень нам понравились цены, качество и ответственность персонала.

04 апреля 2014

Летом 2013г. была заказана и полностью сразу оплачена кухня в компании "Стильные кухни". Потом пришлось перенести сроки получения заказа, причем по всем правилам и требованиям этой компании. В итоге пришлось потом дооолго за ними бегать, чтобы получить свой заказ. Вам будут улыбаться в этой компании - ПОКА НЕ ОПЛАТИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКАЗ!!! Дальше все зависит от вас и вашего терпения и настойчивости, с которой будете требовать СВОЕГО. И по прошествии всего ада, к вам придет установщик с такими "хорошими" руками!!! ОН не соблюдет ни одного зазора и расстояния, опоздает на несколько часов и, вдобавок еще нанесет вашему имуществу в квартиру урон. Имя ему ВЛАДИМИР 9269124117(немолодой, невысокий,худой). Позор Вам ВЛАДИМИР! ДОБРЫМ СЛОВОМ ВСПОМНИТЬ НЕ МОГУ, НО ПЛОХИМ БУДУ ВСПОМИНАТЬ ПОКА БУДЕТ СТОЯТЬ КУХНЯ!!!!!

27 августа 2013

Договор № 52/0613/6к от 11 июня 2013 года Согласно договоренности направляю Вам фото первоначального эскиза и результат. Также хочу написать претензию на работу менеджера Белова Дмитрия, так как считаю ошибку – полностью виной данного персонажа. В течении всего общения с менеджером у нас постоянно были проблемы и «косяки». Начну с того, что выбрала фирму «Стильные кухни» – по рекомендации , как хорошего производителя качественного товара. Придя первый раз, для того чтобы отрисовать кухню, в мае, познакомилась с «горе менеджером» Дмитрием. Мы отрисовали первый эскиз, но сразу от него отказались, после прихода моего мужа (был выбран более дорогой материал, и другой цвет (изначально был голубой) ), и был сделан второй вариант (см. Приложенный файл) кухня двух цветов Белый и Оливковый сверху белый, низ оливка, далее мы уточнили срок изготовления, нам сказали порядка месяца , что нас устраивало, договорились, что как только в помещении (квартире) будет возможно сделать замер мы вызываем замерщика и работаем далее. Следующий визит был для корректировки размеров кухни, и поменяли местами несколько ящиков. В процессе разговора было выяснено что данную кухню смогут сделать не за 1 месяц, а больше, и обозначили срок в течение которого нужно вызвать замерщика чтобы уложиться к дате конец июня , которая опять же более или менее, но устраивала. После приезда замерщика (мы успели в оговорённый с Дмитрием срок), мы снова приехали к Дмитрию 11 июня уже делать заказ, и оказалось что сроки сдвинулись ещё и даты уже 21 августа, и то если мы внесем предоплату , что мы и сделали 5000 рублей (Вопрос почему нельзя было изначально сказать дайте денег , внесите предоплату , и я за вами забронирую более раннюю дату) в общем с горем пополам мы заказали нашу кухню и стали ждать. В договоре изначально была ошибка в номере. Далее я приезжала 15 июня чтобы внести ещё сумму 70 000 рублей. После чего мне сказали , что нужно остальную сумму внести до 10 августа. Следующий мой приезд был 03 августа, я приехала внести остаток, но кассир сказал, что ей необходимо поменять листы в договоре так как там допущена ошибка, и моя кухня стоит не 134 002 , а 137 228 рублей, на что я сказал что ни менеджер , ни кто либо другой не связывался со мной по этому поводу и я не согласна с заменой листов без объяснения причины, я оплатила только остаток суммы по своему договору и попросила, чтобы кассир выяснил этот вопрос с моим «прекраснейшим» менеджером Дмитрием Беловым и чтобы Дмитрий со мной связался. Через пару дней Дмитрий действительно перезвонил и сообщил, что договор нужно поменять, так как он при заключении допустил ошибку и не посчитал стекла (вопрос, а когда я приезжала первый раз оплачивать 15 июня – это было не очевидно? ) Почему он как понял, что допустил ошибку – не перезвонил не пояснил, оставил все на кассира, и без объяснения причин. В разговоре он честно признался, что его вина и что нужно было предупредить меня о изменениях в цене, также сообщил , что мне надо доехать и оплатить, иначе кухню мне не привезут. (Вообще честно говоря люди изначально при покупке хотят понимать полню стоимость -3500 рублей не космические деньги, а если бы у меня их не было бы? ) есть люди которые по году копят и для них каждая копейка, на счету, а тут целых 3 500 рублей. Я приехала ещё раз 7 августа все оплатила, (мне поменяли листы в договоре (я не запомнила какие – возможно были поменяны листы и с обозначением цвета …. Я не знаю)) и стала ждать свою многострадальную , долгожданную кухню. Кухня приехала 22 августа в срок оговоренный по телефону (дата 21 это была дата изготовления, как мне объяснили потом, а не дата доставки) – об этом Дмитрий конечно же нам тоже ничего не говорил. Так как на данный момент у меня в квартире рабочие – они пустили доставку и сборщика, я приехала окончанию работ – и опа!!! – что я вижу, фасады то перепутаны, поднимаю договор звоню Дмитрию, а он сообщает, что пройдите пожалуйста в сервисную службу, так как вы договор читали – там все написано. Открываю договор : Да написано цвет Бьянко и Аурум – к сожалению я не сотрудник потрясающей компании «Стильные кухни» и не знаю наименование товаров в таких названиях (Бьянко – может быть, как Зеленого цвета (например Мартини именно такого оливкового цвета), так и любого другого) Аурум, вообще переводится, как золото с латыни), так как во время заказа перед нами лежала картинка (в приложении) у меня даже вопроса не возникла о проверки цветов по вашим каталожным номерам. Помимо этого хочу отметить, когда мы подбирали стекла, мы ходили с образцом белого цвета и подбирали к нему белое стекло (Иней), если бы верх предполагался бы зеленым то и цвет стекла был не белый и с желтоватым оттенком. Все что подбиралось было с участием Дмитрия и он прекрасно знал, и первоначальный эскиз у него так же был перед глазами , как и у нас. Почему в договоре оказались цвета перепутанные местами – не ясно – видимо так же как и забытые посчитанные стекла… При установке было выяснено, что не правильно изготовлен Фриз№ 2 (чья это ошибка не знаю) , сборщик ошибку исправил, так как у рабочих работающих у меня на квартире есть специальный инструмент, в противном случае, я понимаю, что фриз не было бы установлен. Прошу принять меры, и заменить фасады на правильный вариант Белый верх, Зеленый низ. Также прошу принять меры к сотруднику Белову Дмитрию, так как его не профессионализм порочит доброе имя компании «Стильные кухни» Претензий по качеству кухни не имею – но фасады прошу заменить, согласно первоначального эскиза (в приложении) Прошу сообщить сроки рассмотрения запроса и принятия решения по моей претензии. В противном случае, мое отличное отношение к Вашей компании измениться в корне, ни рекомендаций хороших ни отзывов не будет. Да сих пор не могу дозвонится в сервис , оставляю телефон никто не перезванивает, ни руководитель службы Александр Курьянов, ни кто другой.

28 августа 2013

Могу только посочувствовать! Если вы отправили официальную претензию - ответят вам в течении месяца, но ничего хорошего не ждите... Вот вы стекла даже к определенному цвету подбирали, а мы даже пол коричневой плиткой выложили - под цвет низа кухни! А низ-то Желтый оказался! Да даже нижний ящик из-за стены коричневый торчит, к нему ж коричневые фасады должны были быть! Эх...а по поводу фотографии...она ж к договору не прикладывается... Знаете чем они отказ поменять нам фасады мотивируют - вы ж говорят, при сборке претензий не предъявляли! А кухню-то муж принимал, ему все равно какая там у нас кухня была, он оплатил и забыл про неё! Претензий к сборщикам у него не возникло!А я уже глубоким вечером по скайпу кухню увидела, и позвонили им сразу на следующий день! Но вы сразу тревогу забили - посмотрим, что вам ответят!

29 августа 2013

На сегодняшний день имеем: Звонок из компании "Стильные Кухни" с тем что они готовы заменить