Новая версия

Официальный сайт:
Сеть Мебели:
Теги:
Описание:
Огромный салон мебели Стильные Кухни на Кутузовском поразит своими масштабами и предложит максимум вариантов решения оформления интерьера Вашего дома. Если для Вас кухня это центр дома, где кипит бурная жизнь, где вы готовите завтраки, обеды, ужины, полезные перекусы, изобретаете новые рецепты и пьете чай в компании друзей и родственников, то Вы определенно попали в нужное место. Вся продукция производится только на собственной фабрике из высоко качественных материалов с привлечением декора и фурнитуры только проверенных поставщиков из Италии и Германии. Здесь можно выбрать любое по стилистике решение вашей будущей кухни от классики до арт деко, причем стоимость вас приятно удивит. К Вашим услугам работа замерщика на этапе планирования, дизайнера для проработки всех нюансов конструкции, а также своевременная беспроблемная доставка.
Инфо:
Способы оплаты:  Карты
Фильтр:  Опт, Доступ для инвалидов, Подарочные сертификаты
Класс:  Премиум-класс
Мебель :  для кухни, корпусная, мягкая
Страна-производитель:  Россия

Резюме отзывов

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю общения со Стильными кухнями. Первоначальное впечатление – солидная контора, которая готова подписаться под каждым своим словом...
...перативный сервис! 06 мая 2013 заключили договор (№21/0513/16к), 14 июня у нас уже была установлена новая кухня, что называется "под ключ". Отдельно хотелось бы поблагодарить дизайнера-консультанта (Денис, салон...
...угая квартира, старую кухню оставили новым жильца. В этот раз берем кухню «Лилия» со столешницей из искусственного камня и со встраиваемой техникой. Гулять, так гулять.

Отзывы о Стильные Кухни

Сортировать по: порядку yell / по дате

Выражаю благодарность за работу, проведенную по моему Договору 0018/1214/01K. Всё выполнено в срок, на достойном высоком уровне. Особенно хочу поблагодарить и отметить работу сборщика кухни - Андрея Меньшикова (фамилию могу написать с ошибкой, извиняюсь). Это профессионал своего дела. По всем вопросам проконсультировал, сработал быстро, качественно, любо-мило было смотреть за его работой.
Здравствуйте! Очень довольна работой всех сотрудников вашей компании. Дизайнер Галина Дмитриева внимательно и со знанием дела отнеслась ко всем пожеланиям и помогла спроектировать
удобную и функциональную кухню. Служба доставки и сборки также оставила только приятные впечатления. С удовольствием посоветую своим близким и друзьям обращаться к вам и сама, надеюсь, была у вас не последний раз. Спасибо! № дог: 0329/0914/14К
Свою кухню мы заказывали еще в 2010 году в салоне на Волгоградке. Это кухня Марио бежевая с коричневой патиной. Пользуемся до сих пор и с большим удовольствием. И качество корпусов, и фасадов и креплений, фурнитуры — отличное. Единственный недостаток — появилось проблемка с сенсорной подсветкой, которая стала реагировать на пар и тепло, а на прикосновения при этом нет. Это не всегда происходит, но время от времени случается и так быть не должно. Полагаю, это ошибка проектировщика, который не на допустимом расстоянии расположил эту панель. Еще недавно начала отклеиваться планка из пластика между шкафом и посудомоечной машиной. Есть и еще моменты, которые я бы при планировке теперь сделала по-другому. Кстати, теперь мне не хватает шкафов и я хочу заказать еще парочку навесных на противоположную стенку.
Когда я выбирала компанию, в которой закажу кухню, начиталась отзывов в интернете и лучше бы я этого не делала. Потому что заметила одну закономерность - чем больше у компании покупателей - тем больше о ней негативных отзывов. И не потому что недовольных покупателей больше чем у других, а просто потому что их, покупателей, просто больше. И в процентном выражении по отношению к довольным не факт что так уж и много. Просто психология человека такова: недоволен - "обязательно напишу", доволен - "воспринимаю как должное и молчу себе в тряпочку, радуюсь своему счастью тихо".

Поэтому я пошла заказывать кухню в тот магазин, на который было больше всего отзывов. А именно в "Стильные кухни". И, скажу я вам, очень рада, что поступила именно так. В салоне на Ленинградском шоссе мне достался очень толковый дизайнер, а это уже половина дела. Ведь если бы мне на этом этапе не повезло - то или кухня не получилась бы, или я сбежала бы оттуда еще на этапе проектирования. Сергей Милованов разработал мне проект кухни, продуманный до мелочей. Все мои пожелания учел и внедрил, но не бездумно исполняя волю клиента, а профессионально: то есть если я была не права в чем то - отговаривал и мотивированно предлагал решить проблему по-другому. В итоге я доверилась ему и теперь пользуюсь очень удобной, эргономичной кухней.

По договору мне должны были делать ее 4 недели. Да, со сроком доставки протянули на 2 недели. Это минус. Все-таки сроки надо соблюдать. Но приехавшие вслед за доставленной кухней сборщики сгладили все мое недовольство. К сожалению фамилий не знаю - Дмитрий и Геннадий. Работали профессионально, быстро и очень аккуратно. Может, я ничего не понимаю в сборке, но я не заметила недостатков в их работе. Все ровно и гладко. Шкафы открываются-закрываются, ничего не вкривь и не вкось. За собой убрали своим пылесосом, а на следующий день служба сервиса позвонила и поинтересовалась: всем ли я довольна. Довольна, конечно! Кухня просто замечательная!

Номер моего договора, на всякий случай: 0034/0315/07К
Хочу выразить огромную благодарность компани-производителю кухонной мебели"Стильные кухни".Качество мебели отличное,цена с учетом бесплатной доставки,подъема на этаж и сборки нормальная. Мы очень довольны работой агента Натальи Прыгаловой. Наталья профессионал своего дела, а также очень внимательный , доброжелательный и выдержанный человек. Наталье пришлось два раза переделывать нам чертеж кухни по нашей просьбе. Так же хочу отметить работу сборщиков мебели Александра и Валентина. Вежливые, культурные ,знатоки своего дела. Я думаю,что заслуга отличной работы -это работа директора фабрики. Фабрика по производству мебели,сеть магазинов-салонов по Москве и МО отличная команда сотрудников ,которые любят свою работу, дорожат ей и отлично справляются с ней. Огромное спасибо всем за вашу работу! Номер договора: 0263/1214/03к
Заказала кухню в мае 2014 по договору №162/0514/19к. К салону, доставке и сборке вопрос нет, все на уровне. НО приключения начались сразу же после того, как я закрыла дверь за сборщиками. Протерев после них кухню я обнаружила вздутие одной из полок в шкафу. На тот момент я вообще не поняла КАК такое могло случиться, позвонила в сервисную службу, написала претензию на электронную почту - приехали дня через три и заменили. Жила спокойно еще три недели, пока не пришла пора вытереть с мебели пыль - и еще одно основание шкафа вздулось прямо у меня на глазах. Оказывается в кухонной мебели производитель просто забыл сделать пропитку стыков, поэтому любое попадание влаги в стыки производит к разбухании полок!!! В договоре вам об этом никто не укажет и даже легкая влажная уборка (то есть слегка влажная тряпка от пыли) приводит к непоправимым последствиям!!!
Надо отдать должное что и это основание шкафа мне заменили по гарантии, правда никаких актов на всякий случай не оставили.
Спустя практически год я обнаружила вздутие еще одной полки шкафа, а также дсп под мойкой (впрочем под мойкой я даже не удивилась, видимо пропитать стыки дсп которое будет под кухонной мойкой совершенно ни к чему).
На этот раз сервисная служба решила, что гарантийные обязательства у них на этом кончились и некачественный товар менять им совершенно ни к чему и устно ответило мне отказом, так как я к ним слишком часто обращаюсь (ну видимо то что, они весь дсп на кухне забыли пропитать, они как-то не учли).
В связи с этим крайне не рекомендую заказывать у этой фабрики кухни, ибо сервис и красивые фасады это еще не все. Кухня это в первую очередь полки и деревяшки.
Я лично уже ищу фирму с независимой экспертизой и буду в ближайшее время обращаться в суд.
 Стильные Кухни   22.07.2015
Здравствуйте!
На основании анализа собранных и предоставленных Вами данных, наши технические специалисты не согласны, что разбухание поверхностей Вашей мебели возникли из-за легкого протирания пыли еле влажной тряпкой. Такие дефекты могли возникнуть из-за несоблюдения правил эксплуатации в местах интенсивного попадания воды или иной жидкости - стол под мойкой, полка где стоит кофеварка и т.д. Нарушение правил эксплуатации и привело к такому результату.
Мы снова рекомендуем вам не пренебрегать инструкцией по эксплуатации, которую мы всегда выдаем в момент заключения Договора:
«Во избежание набухания деталей, отслоения лака, отклейки пластика не допускайте скопления воды на поверхностях изделий, в случае попадания влаги на поверхность мебели необходимо протереть данный участок сухой мягкой тканью».

Также осталось не ясно какую пропитку стыков Вы имеете в виду? - Согласно мебельному ГОСТ 16371-93 все видимые поверхности мебели из древесины и древесных материалов должны иметь защитно-декоративное покрытие, как например, кромка ПВХ, которую мы используем.

С Уважением,
менеджер отдела контроля качества
kate_jasmin   22.07.2015
Я бы с радостью поверила в то, что разбухание стола под мойкой произошло из-за нарушение мною правил эксплуатации, но к сожалению, с учетом того, что это уже третий случай это не так. Согласно, указанному Вами ГОСТу вся кухонная мебель должна иметь защитно-декоративное покрытие. Вы действительно используете крому ПВХ, которая таковым является, вместе с тем стыки между поверхностями кромки ПВХ в Вашей мебели абсолютно ничем не заделаны. Стыки поверхности кромке ПВХ, согласно сведениям, предоставленным мне мебельными экспертами должны быть обработаны силиконом или герметиком. Отсутствие данной обработке не только ведет к разбуханию мебели при производстве влажной уборки, но и не препятствует выделению вредных формальдегидов, которыми обрабатывается дсп.
Так что, зря вы отказываетесь от своих гарантийных обязательств. Не качественная мебель это ваша вина.
 Стильные Кухни   27.07.2015
Здравствуйте!

Предоставьте пожалуйста сведения от Ваших мебельных экспертов. Мы обязательно их изучим.

С Уважением,
менеджер отдела контроля качества
service.stilkuhni@gmail.com
Заказывали кухню у этой фирмы и очень довольны был качеством исполнения, дизайнер приехала все нам рассчитали, посмотрели, какое цветовое решение требуется для нашей кухни, со сроками не затягивали, где-то через недели три привезли и установили кухню. Дополнительно мы ничего не оплачивали, все уже вошло в стоимость, что нас приятно удивило.
Хотела бы поблагодарить Компанию за безукоризненную работу - соблюдение сроков выполнения обязательств (кухню изготовили мне за 22 дня!!!). Сборщики - изумительные ребята, несмотря на молодой возраст, и, казалось бы, небольшой, наверное. опыт, кухню мне собрали отлично, аккуратно, навеска фасадов,  в том числе на технику, просто супер! Более того, сборщики полнсотью убрали за собой мусор (а это объемные коробки из-под кухонного гарнитура!), вынесли сами на мусорку во дворе! Я в ВОСТОРГЕ и от самой фабрики (в лице менеджера Кондратьева Юрия, который с самого начала вел мой заказ и свою работу выполнил безупречно) и от качества кухни — красивая и очень удобная в использовании.
Обязательно буду рекомендовать Стильные кухни всем своим друзьям и знакомым! Ребята, так держать! ВЫ ЛУЧШИЕ на РЫНКЕ КУХОНЬ :))))
присмотрели тут с женой кухню, причем присмотрели еще весной, но все никак на ремонт не решались, думали уже купили за это время, но нет, явно нас ждет, решили не тянуть и приобести, грамотные консультанты все рассказали (интересовало можно ли заказать в другом размере конректно под нашу кухню). ну пока ждем, сказали 30 рабочих дней
Совсем не понравилась работа администраторов. Сообщались, хотели сделать выбор , но слава богу нашли другую компанию.сейчас слышу много отзывов о низком качестве
Облезла! И 3х лет не прошло! Ужас просто. Облезла там где посудомоечная машина и около неё. Ужасное качество.
 Стильные Кухни   01.07.2015
Добрый день! Вы можете сообщить нам номер договора для уточнения всей информации и решения вашей проблемы.

Менеджер отдела контроля качества
service.stilkuhni@gmail.com
Когда был ремонт, то заехали посмотреть на кухни. Я некогда не видела такое количество и разнообразие моделей и цветов кухонь. Столько красивой мебели просто обалдеть. Все новинки комплектации, новые технологии. Единственный минус это цены. Очень дорого.Продавцы очень дружелюбные и вежливые.
Моей кухне ровно год
Расскажу подробно как я ее заказывала. Сначала долго выбирала фабрику, ездила по салонам, смотрела, выбирала в интернете, разговаривала с друзьями. Все сошлось на Стильных кухнях — тем более что именно их модели мне понравились больше всего как по качеству, так и внешне. Кухню ставила в новую квартиру, возможности были заказывать мебель хорошую, поэтому относительно высокая цена не отпугнула.

Первый проект мне нарисовали на Проспекте Мира. Не помню как звали дизайнера, но я как-то на нее сразу попала. Понравилось, что никто из продавцов свое внимание не навязывал — я сама выбрала себе менеджера и к ней обратилась с вопросами. У меня были первоначальные размеры помещения, мы сразу сели за компьютер и начали обсуждать, параллельно рисуя проект. Я уже примерно представляла что мне нравится и показывала интересные модели. Дизайнер советовала какие-то детали, предлагала: «Может быть, Вам так сделать барную стойку?», «Как Вам такой выдвижной ящик?», «Посудомоечную машину предлагаю расположить здесь — так будет удобнее ей пользоваться» и т. д. Параллельно вставала и показывала все, что предлагает, на образцах, выставленных в салоне — очень удобно было понимать как будут работать доводчики, как будут располагаться шкафы. Среди прочего предложила мне сделать глянцевые боковины — так будет лучше смотреться. Мне бы самой это и в голову не пришло. По факту действительно красиво получилось.

Но буду последовательна. По итогам предварительного проекта заказала себе замерщика. Не помню сколько заплатила за выезд (может 1000 рублей или около того) — впоследствии при заключении договора мне обещали эти деньги вернуть. Специалист лазерной рулеткой все аккуратно измерил, данные записал в акте и составил задание на доработку помещения. С подводкой воды у нас все было нормально, а вот розетки мы установили слишком низко. Он же посоветовал и розетку для вытяжки сделать за ней а не рядом, чтобы она была не видна. Пришлось переделать все как требовалось.

Далее я еще раза три в течение месяца приезжала к моему менеджеру в салон — мы обдумывали все новые и новые детали, рассчитывали. Сменить менеджера мне и в голову не пришло — тем более, что когда второй раз приходишь, то тебе рекомендуют обращаться к своему дизайнеру — тому, кто работал с тобой с самого начала. В эти дни я заказала так же технику — варочную панель, духовой шкаф, посудомойку и вытяжку. Сама я покупала холодильник и стиральную машину. Дизайнер рассчитала мне точно какого размера должны быть холодильник и стиралка — я хотела большие, на фабрике таких размеров не было. Да, кстати, благодарна, что мне предложили стеклянную вытяжку. В той квартире у меня стояла из нержавейки — очень маркая. На стеклянной следов готовки практически не видно, жир-грязь почти не налипает, ухаживать очень просто — просто иногда протереть до блеска. И это не смотря на то, что она у меня черного цвета.

Кухня получилась в бежевых тонах — верх глянец, низ — обтянутый пластиком под венге. На всех шкафах доводчики (решила не экономить — это очень удобнов использовании) — дверцы плавно закрываются, шкафы заезжают без стука и дребезжания. Большая, буквой П, со всей техникой и барной стойкой. Столешница — искусственный камень с выдавленой мойкой (шикарно, никаких стыков). По договору сделала предоплату 100%. Мне поставили срок 3 недели. Стоимость кухни 450000. Одновременно посчитали и шкаф-купе, но он получился дороговат и я заказала его в другом месте.

Позвонили день в день точно по договору и в назначенный день привезли. Устанавливать приехали на следующий день 2 сборщика. Очень приветливые ребята, в униформе (серые штаны и желтые футболки) — переобулись, со своим оборудованием и пылесосом. Работали с 9 утра до позднего вечера. Собрали все полностью. Я с вопросами и контролем не лезла — считаю что людей нужно уважать. Когда устанавливали технику сборщик открыл коробку с варочной поверхностью и обнаружил большую трещину по панели — устанавливать, конечно, не стал, составил акт и обещал замену. Ну что ж, бывает. На следующий день он сам мне привез новую варку и тут же ее поставил. Да, мою технику — стиралку и холодильник устанавливали с доплатой. Меня об этом предупредили заранее. Не помню сколько — 2500, наверное. Холодильник я купила больше, чем мне рекомендовали по размеру, но он все равно номрально встал — места у меня много. Немного шкаф выпирает, ну да ладно. Сборщик по этому поводу сокрушался больше, чем я. Мне и так нравится. Я все посмотрела. Он при мне продемонстрировал как все работает, показал и рассказал как пользоваться духовкой, плитой, посудомоечной машиной и вытяжкой. Мойкой тоже уже можно было пользоваться. Другими словами — кухня полностью готова. Дальше я подписала акт приемки и все.

Через неделю позвонили из службы контроля качества — интерсовались все ли в порядке и довольна ли я кухней и услугами. Несложно догадаться, что претензий у меня не было.

Итак, прошел год. За это время четверо моих друзей, глядя на мою кухню, уже заказали в СК. И я нисколько не жалею. Ничего не покосилось, не отвалилось, пленка не отклеилась, глянец не покоробился. Разболталась одна ручка, но это мой муж сорвал резьбу, когда ее подкручивал. Фурнитуру изредка регулировали — подтягивали или ослабляли, если туговато. Так и сборщики советовали. Но вообще без проблем работает все. Кстати, шкаф я заказала в
МистерДорс — привезли на 5 недель позже назначенного срока.
karichnaya   11.01.2013
Хочу рассказать как мы заказывали кухню. Очень довольны. Мы сначала посмотрели выставочные образцы, потом стали проектировать на компе. Девушка Света  очень внимательно нас выслушала потом стала предлагать разные варианты. Причем именно с точки зрения удобства пользования. Например сушка для посуды внизу под столешницей. Ящики полностью выдвижные и не полностью Ящики с доводчиками. Верхние ящики-горизонтальные со спец.приспособлениями (не знаю как называются).Под мойкой контейнеры для мусора (3 штуки это, если сортировка мусора). Она с нами выбирала абсолютно все, вплоть до крана, по каталогам. Потом пришла домой, замерила расстояние от стены до стены точно. И еще добавила фальшпанель 5 см до уличной стены с вырезами под трубы к батарее. Вопрос цвета тоже с ней обсуждался. В итоге придумали неплохой проект и отдали на производство. Ждали ровно 3 недели. Потом ребятки установили все. Монтировали 2 дня (на следующий день подвезли еще технику и ставили уже ее). Претензий нет вообще. Все супер. Чем больше пользуемся тем больше нравится.
Кухней этой фабрики пользуемся с конца июля 2012 года. Очень довольны и не видим изъянов. Проект делали в салоне на улице Большая Черкизовская у дизайнера Анны Фроловой, очень понравилось с ней сотрудничать, настоящий профессионал.

Покупкой мебели стали заниматься после капитального ремонта квартиры. Хоть и двушка, но малогабаритная, поэтому каждый сантиметр был на счету. Выходит, мебель только на заказ. А так как кухня была спланирована и продумана до мелочей, то за шкафами в комнату и коридор решили вернуться вновь в "Стильные кухни" и снова к Анне. Шкаф-купе (договор 119/1012/10ш) радует нас с ноября и не просто радует, а приводит в восторг. Фасады "Алексио", выполненные из МДФ глянец с блёстками цвета опал и зеркальными вставками, расширяют пространство нашей небольшой комнаты. Оба наших заказа (кухня и шкаф-купе в комнату) были выполнены в срок, сборка осуществлялась за один день, соответственно и с доставкой проблем не возникало. Третий чудо-шкаф в коридор ждали 26 декабря. Нам заранее отзвонились, что всё остаётся в силе и обрадовали таким известием, что и сборка будет в этот же день. И в третий раз все обошлось без сучка и задоринки.
Спасибо сотрудникам "Стильных кухонь" и желаем творческих успехов, интересных дизайнерских задумок, уверенности и оптимизма, радости, счастья и любви!
Семья Гордеевых.
До Стильных Кухонь заходила в несколько разных салонов, кому время жалко на расчет кухни, где нет материалов, которые меня интересовали. А в Стильных, встретили очень приветливо. Сразу, как только вошла в магазин, предложили чай и кофе. Менеджер ненавязчиво спросил знаю ли я примерный размер своей кухни и есть ли у меня время, чтобы сделать предварительный расчет. В салоне на Кутузовском, меня обслуживала очаровательная дизайнер Сурганова Анастасия. Через час у меня на руках был проект моей кухни (договор № 219/1012/14К) в цвете, были даны очень грамотные рекомендации. Здесь же заказала и всю необходимую мне технику. Попала на акцию 10% скидки Neff. Через 6 недель у меня уже стояла новенькая кухня. Очень порадовала бесплатная доставка и сборка. Собрали очень быстро, в течении 5 часов, без проблем. Спасибо огромное всей команде Стильных Кухонь. Сейчас подкоплю денег и пойду шкафчик посчитаю.
Недавно с подругой ей в квартиру мебель здесь выбирали, ох и чего тут только нет!!! И ценник самый разный от дешевых моделей до дорогих итальянских кухонь. В общем я теперь точно знаю, куда пойду за новой кухней!
Выбирали здесь кухню, выбор сделать было сложно (ассортимент просто огромен). Дизайн и качество отличное. Всегда можно найти что-то интересное по своему бюджету.
Хочется кухню, а слова и обещания не соответствуют договору.
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю общения со Стильными кухнями.
Выбрали кухню цвета капучино, в салоне г. Щелково – "Фряновское шоссе" д. 52, работали с дизайнером - консультантом Фокиным Кириллом.
Предложенный дизайн мебели для нашей кухни - меня устроил, стоимость мебели вместе со встраиваемой техникой - 450 000 рублей – тоже.
При составлении дизайна Кирилл пояснил что, гарантия на мебель составляет 2 года, на технику 1 год. Материал мебели высококачественное влагостойкое дсп. из Германии, фурнитура тоже оттуда.
Мы специально уточнили, будет ли прописано у нас в договоре из чего будет сделана мебель, какое именно дсп и фурнитура, Кирилл заверил нас, что все будет прописано.
Пришел замерщик, сфотографировал и перемерил электронной рулеткой нашу кухню.
Мы пришли для составления договора в оговоренный с Кириллом срок 27 июня 2012 года, и были неприятно удивлены, это оказался обычный агентский договор.
По данному договору Стильные кухни не несут ответственности вообще ни за что, ни за качество материала, ни за доставку, ни за сборку, ни за сроки! Прописана только ответственность заказчика, который несет ответственность за все, за замеры, за просрочку платежа.
Т.е. ответственность по договору абсолютно односторонняя, менять что либо в договоре, или составлять дополнительные соглашения к договору, со взаимными обязательствами Фокин Кирилл отказался на отрез, сказал что ни одна буква в договоре не будет изменена.
И это такое отношение - за немалые деньги.
Претензии по договору следующие:
1. В договоре отсутствует наименование дсп из которого должна быть изготовлена наша кухня, считаем это обоснованное требование – прописать в договоре наименование материала из которого она должна быть изготовлена.
2. В договоре отсутствует гарантия на технику от Стильных кухонь, и если техника изготовлена в Китае, то при ее преждевременной поломке претензии придется предъявлять иностранной организации, хотя Кирилл в первоначальной встрече утверждал, что Стильные кухни – офицальный диллер многих известных иностранных фирм – производителей бытовой техники.
3. При разговоре с Кириллом нам было обещано, что срок службы кухни составит 10 лет, хотелось бы чтобы в договоре был бы указан срок службы кухни.
4. Заказ на доставку и сборку – в договоре указано, что нужно делать заказ (нам пояснили что это - отдельные правоотношения), в связи с чем, непонятно на основании чего будет осуществляться заказ, повлечет ли это дополнительные затраты (так как нет дополнительного соглашения на заказ) и кто будет нести ответственность за его ненадлежащее исполнение.
5. Хотелось бы чтобы заказ и ответственность за неисполнение нашего заказа были четко оговорены в договоре..
6. Также хотелось бы указать время доставки и время сборки- указать с 8.00 до 22.00 час. не позднее определенной даты.
нет слов от стильных кухонь
Попробую рассказать более подробно про мою покупку на Вологоградском проспекте 122- договор номер 44/0512/5к. Начало было положено хорошее менеджер Валентина предложила вызвать замерщика и тот потрясающе быстро и качественно зарисовал все размеры. Дальше сделали макет в программе в соответствии с размерами замерщика- все устроило. Покупал только мебель без техники вообще- 180 тысяч со 100 процентной предоплатой, соответственно менеджер попросила дать список моделей техники, которая туда будет устанавливаться, сказала ,что на производстве есть человек который рассчитает размеры мебели в соответствии с габаритами техники. Сказали, что сотрудники несут ответственность за те данные, что предоставляют и поэтому я могу не волноваться, что что то не совпадет. Визуально на картинке мне все понравилось. ровно как и устроили внешние габариты кухни и я подписал договор. Привезли мебель- очень понравилась- ребята сборщики просто молодцы, уже подписал акт о приемке, как выяснилось что в одну из тумб не помещалась согласованная ранее с менеджером стиральная машина. Причем сразу по двум параметрам- высоте и глубине. По ошибке изготовителя или менеджера в тумбу установили лишнюю деталь, что сборщики сразу заметили, но ничего не смогли с ней сделать, так как она была частью тумбы. Позвонил менеджеру которая сразу сказала, что пусть разбираются установщики и вообще, я дал ей НЕПРАВИЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ. Я поправил ее,что от меня требовались исключительно модели , а расчетами заниматься обязались сотрудники стильных кухонь, на что мне парировали , что я подписал документы с некорректными размерами -соответственно вина моя . Директор салона сказал мне, что я совершая покупку был ОБЯЗАН просчитывать размеры САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА СОТРУДНИКАМИ САЛОНА и все бумаги были подписаны. Никакие доводы, о том, что я не являюсь специалистом в области установки бытовой техники в мебель и не мог рассчитать внутренних размеров мебели услышаны небыли как и проигнорирован факт предоставления мною данных по монтируемой технике и мне как мантра повторялись только одни слова- вы подписали. А позже, когда я уточнил, что размеры указанные в договоре более -менее мне подходят, но все равно не совпадают с реальной мебелью, директор салона сказал , что он более не намерен со мной общаться и я могу решать СВОИ проблемы со службой сервиса, а вообще Я МОГУ КУПИТЬ ЕЩЕ ОДНУ НОВУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ПОДХОДЯЩУЮ ПО ГАБАРИТАМ, а оказывается - размеры указанные в договоре тоже не совсем корректные, так как по внутреннему распорядку они указывают эти размеры за минусом толщины столешницы и не берут в расчет заднюю стенку(об этом тоже подумать должен был я), таким образом указанная в договоре глубина ящика, оказывается была лишь шириной помещенной на ней столешницы, а реальная глубина примерно на пять сантиметров меньше(понимаю, что звучит бредово, но именно так мне обьяснил Директор салона). Позвонив в сервисную службу я услышал о том, что сотруднику этой службы сейчас некогда заниматься этим вопросом и он не может связаться с менеджером для уточнения деталей по телефону, так как у него через пол часа заканчивается рабочий день и его мало волновал вопрос разобранной у меня посреди кухни- мебели. Вот так замечательно я провел время потратив рабочий день, заплатив за не очень дешевую кухню и не получив ничего в итоге. Выбор за вами.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
05.06.2012
Уважаемый Алексей!

Ознакомившись с информацией, выложенной Вами на этом форуме, а, также изучив документы по договору №44/0512/5к, ООО "Студия Стильные кухни" решило обратиться ко всем потребителям, которые являются посетителями данного форума и собираются заказать мебель, в том числе и не в нашей компании.

Уважаемые посетители форума, ООО "Студия Стильные кухни" всегда позиционирует себя как компанию ориентированную только на своих заказчиков и их пожелания, открыто, качественно, ответственно и в полном соответствии с действующим законодательством осуществляющую свою деятельность. В этой связи нас не могут не беспокоить любые необоснованные обвинения подобные тем, что указаны в сообщении Алексея Гладкова, тем более что часть из них существенно искажают действительность, а порой ей и вовсе не соответствуют.

Начать свой ответ считаю необходимым с обращения внимания Алексея Юрьевича, на то, что Стильных кухонь на Волгоградском проспекте 122 нет, как нет и в нашем салоне на Волгоградском проспекте, дом 112 менеджера Валентины (Ваш менеджер – Вера). На первый взгляд это замечание не кажется существенным. Однако подобная невнимательность никак не может способствовать заключению гражданином качественного договора на приобретение каких-либо товаров или услуг. Это приводит к предъявлению людьми эмоциональных, ничем не подкрепленных обвинений впоследствии.

Согласно условий договора, заключенного между ООО "Студия Стильные кухни" и Гладковым Алексеем Юрьевичем, высота и глубина столов указана с учетом столешницы, это позволяет без специальных познаний сделать вывод, что если столешница имеет нависание, то внутренняя глубина стола будет иметь меньший размер. Также на листе 3 спецификации договору №44/0512/5к указаны единицы бытовой техники, которые заказчиком планировались к встройке в мебель – варочная поверхность, посудомоечная машина и духовка. Все эти единицы бытовой техники были встроены в полностью установленную кухню без каких-либо проблем и замечаний. Информация о планируемой установке заказчиком в стол соло стиральной машины не предъявлялась при осуществлении заказа, что также подтверждается листом 3 спецификации и прорисовкой к договору. Таким образом, следует заключить, что свои обязательства по договору наша компания исполнила в полном объеме и надлежащим образом.

Информация, изложенная в отзыве Алексея Гладкова, была тщательно проверена руководством нашей компании, в связи с чем, к менеджеру и руководителю салона на Волгоградском проспекте, а также специалисту службы сервиса нашей компании были применены меры дисциплинарного характера за некорректное общение.

Также было достоверно установлено желание клиента вставить в один из столов соло стиральную машину, при этом, выдвинув ее, т.к. без этого неудобно пользоваться лотком под стиральный порошок. Об этом представителямнашей компании стало известно лишь при окончании сборки и установки комплекта мебели. Исполнить данное пожелание заказчика установщикам оказалось невозможным, т.к. цоколь стола не предусматривал возможность сдвига с определенного местоположения. Тем не менее, несмотря на необоснованность претензий к проекту мебели, наша компания предприняла все возможные усилия и в кратчайшие сроки адаптировала соло стиральную машинку заказчика и фактически встроила ее в мебель, хотя она для этого и не предназначена.

Обращаясь к читателям, хотелось своим ответом на приведенном примере предотвратить в будущем аналогичные неприятные ситуации, связанные с установкой бытовой техники, не предназначенной для встройки в кухонную мебель. Уважаемые потребители, экономия на встроенной технике, в т.ч. представленной в ассортименте нашей компании, не сможет добавить приятных ощущений к приобретению качественной мебели для кухни.

С Уважением, Руководство компании Стильные кухни.
Огромное спасибо Юле Неретиной(салон на проспекте Маршала Жукова) и администратору Лене.Терпеливо и профессионально работали с нами на протяжении всего заказа.Шли на встречу по любому вопросу.Отдельное спасибо Сергею из службы сервиса:очень вежлив и внимателен.Работа по нашей претензии ведётся оперативно(переделка ящиков,которые упираются в батарею). Отдельно хотелось бы сказать о работе салона на Волоколамском шоссе,он ближе к нам(мы живём в Митино,но персонал"замороженный":дизайнер безынициативная,ничего нам не смогла предложить,девочки в зале неотзывчивые(мы просили образцы фасадов на час-не дали).В итоге работали с салоном на Жукова.
Пока работы не закончены,но люди работают профессионально(что сейчас бооольшая редкость). № договора: 160/0314/9к
Купив новую квартиру в новостройке, первым делом, как хорошая хозяйка, взялась за обустройство кухни. Хотелось выделить зоны, где будет непосредственно происходить приготовление пищи, и где будет обеденный стол (хорошо, что площадь кухни позволяет это). Выбрала "Стильные кухни" на Профсоюзной улице 55, так как уже не раз слышала о современных моделях, представленных этой компанией, и индивидуальному подходу к каждой кухне. Замерщик, дизайнер, утановщики мебели - все сделали работу на совесть и только с учетом наших желаний. В итоге я - хозяйка шикарной полуостровной кухни со столешницами из натурального камня и встроенной техникой за 250 тысяч. Номер договора: 175/0214/16K.
Стильные кухни это устраивает – ошибки менеджера-консультанта в салоне и замерщика.. За минимальные затраты фабрика предлагает мне жить в такой кухне! Насчет качества ничего не могу сказать- за такое можно платить.
Мягко стелят, да жестко спать
Меня умиляют отзывы, которые "благодарные покупатели" пишут спустя 1-2 года пользования кухней. Господа, вы в какой стране живете, откуда такая патока, вот женщине делать нечего, чтобы она через год вспомнила имя и даже фамилию продавца в салоне, у которого оформляла кухню, и доскональна описала в своем отзыве весь процесс по минутам, как заказывала, как везли, как собирали??? Ну это же бред, вернее не так, это "зомбирование" покупателей самими Стильными Кухнями, они оторваны от жизни, кто там у них подобным творчеством занимается. Я еще поверю, когда негатив строчат на 2-3 страницы, человек кипит от возмущения, а вот хвалебные отзывы в объеме небольшой повести - эммм, как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!
У меня лично не совсем приятная история сотрудничества с этой фабрикой. Заказали с мужем кухню с верхними эмалевыми дверками и нижними дверками, отделанными глянцевым пластиком (на самом деле это скорее пленка, чем пластик, но не суть). Заказ оформляли в салоне на пр-те Мира. Встретили нас там хорошо, все доброжелательно, но и в других салонах с нами "через губу" никто не разговаривал, так что по этому параметру сложно сравнивать. Проект сделали достаточно быстро, к менеджеру нареканий нет, хотя и стоимость гарнитура не копеечная, кухня нам вышла в 430 000 руб. А вот после того, как мы внесли предоплату, рейтинг Стильных кухонь покатился "по наклонной", причем вниз, а не вверх. Во-первых, вместо обещанного срока, к которому должны были изготовить кухню, произошла задержка на 2 недели, благо, что у нас ремонт затянулся, а если бы нет? Как говорится тут они выкрутились. Потом со сборкой начали творится чудеса - при сборке сборщики повредили 2 фасада, которые потом изготавливали и меняли еще 10 дней. Через 2 недели вышел из строя подъемный механизм на верхнем шкафчике, якобы изначально была неправильно рассчитана нагрузка или его неверно отрегулировали. Что странно, ребят, вы же кухню делали и собирали, значит должны были и нагрузку рассчитать и отрегулировать, вы же претендуете на звание профессионалов или где? Замена подъемника (общение с фабрикой, сборщиками, работа по замене) все это занимает время, и не маленькое, на один подъемник я убила по сути неделю... Бррр, как говорится начиналось все хорошо, а вот кончилось не очень и кончилось ли вообще. Прослужит ли моя кухня те пресловутые 1-2 года, как пишут некоторые "белые пиарщики" я уже не уверена, а ведь хотелось сказки, за свои-то не совсем маленькие деньги.
 Стильные Кухни   26.03.2013
Здравствуйте!
Нас обеспокоил Ваш отзыв. В целях проверки информации и принятия мер просим сообщить номер своего договора по электронной почте.

С уважением,
Евгения,
Менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
service.stilkuhni@gmail.com
сестра там кухню брала, я у неё все все изучила, когда ей её установили. очень понравился дизайн и функциональность, отлично выглядит, супер
135/0414/9К
1) Заранее согласовали день доставки и установки на 3 июня, за неделю подтвердили и за 1 день уведомили, что 3 числа будет только доставка, а сборка 4 и то, что раскидал все дела никого не волнует
2)Горячая и холодная вода идет из ванной и на вопрос "На сколько должна торчать труба, чтобы к ней можно было подсоединить мойку" сказал, чтобы оставили трубы в стене, а после установки мебели накрутили удлинитель подходящей длины, которые мы и закупили. Таким образом должно быть 2 аккуратные трубы, подсоединенные к шлангам. При установке установщики НЕ СПРОСИВ, НЕ УТОЧНИВ вместо удлинителя сделали в стене ДЫРУ 10 на 10 см! НА вопрос зачем и почему не спросили ответили "А ЗАЧЕМ спрашивать" Позвонил в службу сервиса, там молодой человек "сочувствовал", соглашался что это очень не хорошо, и признался, что может только выслушать.
Фото удлинителей, которые купили для аккуратного вида и конечный итог прилагаю.
Поражает то, что разбили стену и даже не спросили, а так же сотрудники отдела претензий, которые вместо предложений решить проблему "сочувствуют"
Качество кухни среднее - красивые, по размеру, дешевые, но пленка с них облезает через 2 года (у меня и у родителей облезла)
сами сейчас присматриваем себе кухню, вот думаем заказать здесь. вариантов действительно тьма, на любой вкус и кошелек, только приходи и выбирай
мебель то мне тут понравилась, но очень бы хотелось недорогих дополнительных услуг и сборки на дому и чтоб с доставкой)
еще отзывы