Стильные Кухни

Часы работы:
Пн - Вс: 262207:00-262219:00
Класс:  Премиум-класс

Резюме отзывов

Договор № 52/0613/6к от 11 июня 2013 года Согласно договоренности направляю Вам фото первоначальн...
...в в нескольких салонах Стильных кухонь, выбрала именно Наталью. Сейчас мы ждем с нетерпением, когда новую кухню установят маме (мама очень требовательный клиент), надеюсь, что ей все понравиться.  А ...
...чу времени из-за постоянных недоработок в проекте. Теперь о поведении самой кухни - Столешница из искусственного камня лопнула уже дважды в двух местах. Один раз ее клеили. (а оказывается должны был...

Отзывы о Стильные Кухни

Сортировать по: порядку yell / по дате
Выбирали здесь кухню, выбор сделать было сложно (ассортимент просто огромен). Дизайн и качество отличное. Всегда можно найти что-то интересное по своему бюджету.
Огромное спасибо Юле Неретиной(салон на проспекте Маршала Жукова) и администратору Лене.Терпеливо и профессионально работали с нами на протяжении всего заказа.Шли на встречу по любому вопросу.Отдельное спасибо Сергею из службы сервиса:очень вежлив и внимателен.Работа по нашей претензии ведётся оперативно(переделка ящиков,которые упираются в батарею). Отдельно хотелось бы сказать о работе салона на Волоколамском шоссе,он ближе к нам(мы живём в Митино,но персонал"замороженный":дизайнер безынициативная,ничего нам не смогла предложить,девочки в зале неотзывчивые(мы просили образцы фасадов на час-не дали).В итоге работали с салоном на Жукова.
Пока работы не закончены,но люди работают профессионально(что сейчас бооольшая редкость). № договора: 160/0314/9к
Купили квартиру без ремонта и если с комнатами разобрались быстро то кухня для меня "святое" место. Долго с мужем ломали голову к какой фирме обратиться, предложений полно, но как сделать правильный выбор? Мне помогла информация здесь, и я наконец нашла что искала. Кухня радует глаз, и фирма действительно оправдывает свое название "Стильные кухни"
Хочу выразить благодарность всему персоналу: от менеджеров в салоне на Ленинском проспекте до доставщиков и сборщиков мебели по моему заказу. Менеджер по заказу - Чернов Владимир. Очень понравилось качество обслуживания в салоне, доброжелательная обстановка в целом, умение менеджера работать с клиентом, давать компетентные ответы на вопросы и грамотные советы; помощь в выборе комплектации и материалов, очень внимательное, но абсолютно не навязчивое отношение. Доставка и сборка были осуществлены строго в оговоренные сроки, без каких-либо накладок. Сборка произведена качественно и быстро. Нареканий по качеству и обслуживанию нет никаких абсолютно. Спасибо огромное за вашу работу!!! Договор на кухню 290/0414/17к.
Недавно с подругой ей в квартиру мебель здесь выбирали, ох и чего тут только нет!!! И ценник самый разный от дешевых моделей до дорогих итальянских кухонь. В общем я теперь точно знаю, куда пойду за новой кухней!
“Стильные кухни” - это, по сути, первая и единственная компания за весь период нашего ремонта, к которой у нас почти не было претензий. А всем известно, что ремонт - это стихийное бедствие. Нам понравилась менеджер, которая работала с нами. Она оказалась очень компетентной женщиной и отработала на все 100%. Все привезли точно по договору и в обозначенные сроки. Сборщики отработали просто великолепно! У нас была очень проблемная газовая труба - так они на месте аккуратно сделали необходимые выпилы и подогнали готовую кухню под реалии нашего помещения. Было несколько таких нюансов, когда мы видели, что кухня не просто собирается на месте как конструктор, а требует квалифицированной подгонки и, соответственно, большого опыта в установке.

Единственное, о чем хотели бы предупредить тех, кто собирается заказывать в “Стильных кухнях” - это стоимость дополнительных компонентов, таких как мойка, смесители, подсветка и т.п. выйдет дороже, чем если бы вы сами купили и потом доплатили сборщикам за их установку. Но тогда, правда, вам сами придется повозиться с выбором. И вдруг так окажется, что что-то не подойдет на месте - тогда “Стильные кухни” ответственности не несут. Поэтому если есть время поискать подешевле - можно отказаться от покупки этих компонентов в “Стильных кухнях”.
Что касается техники. Тут надо смотреть по ситуации. Если проходит акция, то может оказаться неплохая цена. Мы получили в подарок посудомойку и в итоге в целом покупка техники в “Стильных кухнях” непосредственно оказалось выгодной сделкой. В другом случае дешевле будет заказать технику в другом месте, но тогда вам придется заплатить за ее доставку и установку. Может, то на то и выйдет. Надо все считать.

В целом кухня получилась хорошего качества, удобная. Пока, конечно, неясно как она поведет себя в дальнейшем, но надеемся все будет хорошо!
сестра там кухню брала, я у неё все все изучила, когда ей её установили. очень понравился дизайн и функциональность, отлично выглядит, супер
135/0414/9К
1) Заранее согласовали день доставки и установки на 3 июня, за неделю подтвердили и за 1 день уведомили, что 3 числа будет только доставка, а сборка 4 и то, что раскидал все дела никого не волнует
2)Горячая и холодная вода идет из ванной и на вопрос "На сколько должна торчать труба, чтобы к ней можно было подсоединить мойку" сказал, чтобы оставили трубы в стене, а после установки мебели накрутили удлинитель подходящей длины, которые мы и закупили. Таким образом должно быть 2 аккуратные трубы, подсоединенные к шлангам. При установке установщики НЕ СПРОСИВ, НЕ УТОЧНИВ вместо удлинителя сделали в стене ДЫРУ 10 на 10 см! НА вопрос зачем и почему не спросили ответили "А ЗАЧЕМ спрашивать" Позвонил в службу сервиса, там молодой человек "сочувствовал", соглашался что это очень не хорошо, и признался, что может только выслушать.
Фото удлинителей, которые купили для аккуратного вида и конечный итог прилагаю.
Поражает то, что разбили стену и даже не спросили, а так же сотрудники отдела претензий, которые вместо предложений решить проблему "сочувствуют"
Качество кухни среднее - красивые, по размеру, дешевые, но пленка с них облезает через 2 года (у меня и у родителей облезла)
Хочу поделиться своим восторгом от нашей новой кухни!
Выбирали мы очень долго, просмотрели уйму вариантов и , в итоге, остановились на "Стильных кухнях" )) и не зря
Кухня у нас маленькая, ещё и газовая колонка есть, поэтому придумать что-то было большой проблемой. Совершенно случайно наткнулись на эту фирму. Созвонились с менеджером , мне всё очень доступно объяснили, проконсультировали по цене.
Мне подсказали , какую кухню лучше заказать, чтобы она идеально подходила к моей миниатюрной жилплощади)))
Сделали быстро, в оговоренные сроки. Никаких проблем с этим не было. На всех этапах выбора мелких деталей кухни ( мойки, подсветки и т.д.) нас консультировал менеджер фирмы.приятный молодой человек

Кстати, всё необходимое для кухни можно выбрать тоже у них. Мы с мужем сперва хотели отдельно всё покупать, а потом решили, что это будет слишком накладно. А так в один день нам все установили и даже сделали небольшую скидку

Для тех , кто думает покупать здесь, хочу сказать, что за все дополнительные компоненты ( у нас это была мойка, кран ) нужно доплачивать отдельно! Поэтому решайте, как Вам лучше.

После установки могу сказать, что все сделано очень качественно, на совесть.  Моя мама вообще в восторге от моей зелёненькой кухни) Рабочим пришлось повозиться с установкой ( у меня очень много труб ) . Но справились они на отлично)

В целом я очень довольна) Фирму и кухни рекомендую всем решившим сделать свой дом уютней)
Купив новую квартиру в новостройке, первым делом, как хорошая хозяйка, взялась за обустройство кухни. Хотелось выделить зоны, где будет непосредственно происходить приготовление пищи, и где будет обеденный стол (хорошо, что площадь кухни позволяет это). Выбрала "Стильные кухни" на Профсоюзной улице 55, так как уже не раз слышала о современных моделях, представленных этой компанией, и индивидуальному подходу к каждой кухне. Замерщик, дизайнер, утановщики мебели - все сделали работу на совесть и только с учетом наших желаний. В итоге я - хозяйка шикарной полуостровной кухни со столешницами из натурального камня и встроенной техникой за 250 тысяч. Номер договора: 175/0214/16K.
сами сейчас присматриваем себе кухню, вот думаем заказать здесь. вариантов действительно тьма, на любой вкус и кошелек, только приходи и выбирай
мебель то мне тут понравилась, но очень бы хотелось недорогих дополнительных услуг и сборки на дому и чтоб с доставкой)
Добрый день всем! Если кто видит проезжающую машину с логотипом "Стильные кухни "- бегите, не оглядываясь,если вы за рулем машины- перестраивайтесь в другой ряд быстрее. Водители ездят на красный свет, совершают повороты из крайних, противоположных повороту рядов, выбрасывают на ходу из машины предметы, которые могут разбить вашу машину.Видно работы мало- и они так развлекаются, а потом убегают, проезжая светофоры на красный. БЕРЕГИТЕСЬ ЛОГОТИПА СТИЛЬНЫЕ КУХНИ!!!!
интересно сколько вам заплатили за отзыв я работаю курьером и каждый день вижу машины данной фирмы водилы вежливые и даже уступают дорогу кода перехожу дорогу в неположенном месте а в будущем расматриваю у них брать кухню
Спасибо большое компании Стильные Кухни. Отдельная благодарность дизайнеру Жмакиной Елене и установщикам Дмитрию Гусеву и Дмитрию Шорину. Заказывала кухну на Нижегородской. Доставили день в день. Установили все быстро и четко. Эмоций положительных море! Ребята, не слушайте плохих отзывов. Почему-то решила почитать отзывы накануне доставки кухни и, честно сказать, очень распереживалась, но, как оказалось, зря! Недочеты на гарнитуре ищу до сих пор и придраться не к чему. Теперь буду всем советовать эту компанию!
Что самое главное для женщины, конечно, же кухня, так как большую часть я провожу на кухне! После капитального ремонта, пришло время выбрать кухню! Первым делом по рекомендации друзей и хорошо знакомых нашла салон- магазин Стильные кухни на Каширском шоссе, ассортимент хороший, вызвали замерщика, чтобы с нашими особенностями кухни и размерами определить и замерить все нюансы. Дизайнер проконсультировала по выбору вариантов, цветовой гамме, все очень профессионально! Выбрала кухню «Марио». Саму кухню прождали немного подольше запланированного, но она оправдала все ожидания, доставку и сборку согласовали все во время, при этом что у их все бесплатно, тоже радует! Особая благодарность сборщику, собрал все качественно и быстро! Вообще всем остались довольны.
Ещё до начала ремонта решили немного изменить планировку и, соответственно, поменять кухонную мебель. Посетили несколько мебельных магазинов и заказали кухню "Сильвия" в салоне "Стильные кухни" на Дмитровском шоссе. Там нам подсказали, чтобы мы сначала выбрали технику, которая продается в этом же салоне. Посоветовали определиться с новым местом установки холодильника, посудомойки, микроволновки, плиты и только после этого сделали все замеры, определились с цветом и материалом фасадов и столешницы. Сборку произвели с небольшой задержкой, но не по их вине - у нас еще не был готов фартук. Поэтому мы созвонились и договорились об отсрочке даты установки. Работой сборщика остались довольны - сделал быстро, правда дверки на один шкафчик привезли не на ту сторону, но оперативно поменяли. Теперь в новой кухне приятно готовить и отдыхать, а сама комната как-то сразу стала больше и выше.
Здравствуйте! Меня зовут, Евгений. Я 2,5 года назад заказал кухню в "Стильные кухни". Сейчас сожалею, т.к. заплатил большие деньги, а качества не получил. Два месяца назад стал отслаиваться пластик на дверцах. Отправил фотографии, как они просили на e-mail фирмы. Они позвонили и сообщили, что отслоение произошло по моей вине, так как я не правильно пользовался варочной панелью и духовым шкафом. Сложно представить, а как правильно пользоваться плитой и духовым шкафом..? Оборудование установлено по прилагаемой инструкции есть вытяжка.И зачем устанавливать такие дверцы, которые так реагируют на варочную панель и духовку? Гарантия закончилась, поэтому ответственось не несём... ремонтировать не хотят, а предлагают купить новые дверцы. Я разочарован, т.к. новые дверцы со временем также будут отслаиваться. Это моя история я попал... Изучая свой договор уже после оплаты обнаружил статью расходов "вознаграждение" сумма очень даже большая ... даже меня об этом не поставили в известность. А за что вознаграждение? Вот так... печально, но факт.
Удачи и процветания вашему делу!
Добрый день.
Заказывали кухню в салоне на Ленинградке в апреле 2014.
По выбору кухни очень большой ассортимент на любой вкус и кошелёк.
Очень понравилась работа менеджера Елены (фамилию не помню).
Всё объяснила, всегда вежливо и терпеливо отвечала на многочисленные вопросы, в том числе и на последующие телефонные звонки.
Елена, спасибо большое за Ваше отношение к клиенту.
По срокам сделали всё как и обещали, день в день. Установка также оказалась на высоте. Приятные в общении люди, всё сделали точно в срок и профессионально. И бесплатно. Во многих конторах за каждое выпиленное отверстие берут деньги.
Единственное что отказались делать - подключать газовую варочную поверхность. Но это не их профиль деятельности, поэтому вопросов нет.
При установке обнаружился дефект на 2-х верхних дверцах. В течении недели приехали и всё поменяли, без лишних разбирательств.
Очень доволен что заказал кухню именно у вас! Спасибо за качественную работу. Мне есть с чем сравнивать.
В следующий раз буду заказывать только у вас.
Номер договора: 167/0414/16К
Стильные кухни, стильная жизнь!
И вот однажды мы столкнулись с ремонтом.
Как все понимаю ремонт дело ответственное- это занимает много времени, нервов, сил и конечно же денежных вложений.
Если поклеить обои, побелить потолок можно и самим, позвав друзей, то, что касается кухни, её выбора, установки и прочего, то за этим лучше обратиться к специалисту! Выбор в наше время тех самых специалистов настолько велик, что глаза разбегаются от разнообразия.
Мы искали свою кухню долго, мне нравиться одно, мужу другое, в общем ну ни как у нас не получалось остановиться на чем то одном, то цвет не устраивает, то он не вписывается в общее наше представление, то шкафчики не те, то это не то, ругались, сорились, чуть не разошлись.
Как то присутствуя на очередных наших разборках, друзья посоветовали обратиться к компании Стильные кухни, там Вам помогут без проблем...
Потеряв уже всякую надежду подобрать что то, что подойдет нам обоим, отправились в один из салонов, как оказалось их много и они разбросаны по всей Москве и даже в области есть, что не могло не порадовать, удобно всем.
Так вот, приехали в салон на Кутузовском проспекте, нас встретили заинтересованные в клиентах консультанты и что порадовало с порога не навязчиво предложили свои услуги, мы уже значительно уставшие от многочисленных перетираний разных кухонь полностью отдались в руки этих людей.
По итогу могу сказать что кухню нам подобрали просто супер, угодили всем, создали компьютерный макет, предложили разнообразные варианты расцветки, дизайна, а самое главное поспрашивав нас о наших предпочтениях и об общем стиле квартиры, предложили именно тот вариант который мы и искали и все это за приемлемую для нас цену.
Единственный минус-это долгая доставка (обещали одно время, но совсем не уложились в сроки) и кроме этого привезли деталь не от нашей кухни, но быстро исправили и доставили то, что надо.
В целом мы остались очень довольны, а кухня стала для нас тем очагом, где с радостью собирается вся семья, попивая вкусно сваренный чай с плюшками!!!
Так что смело, советую эту компанию всем своим друзьям и знакомым, а недавно, коллега на работе визжала от восторга, съездив туда просто посмотреть, а в итоге заказав для себя отличный вариант!
Пришло время менять кухню, старая уже была совсем никакая, а мне как женщине, очень важен уют в доме,особенно на кухне.

Долго думать не пришлось где заказывать кухню, так как я уже знала, какую я хочу и где такую кухню можно заказать.

Присмотрела я себе кухню в "Стильные кухни". Впервые увидела такую кухню у моей подруги и была приятно удивлена стилем и качеством, а также сравнительно невысокой ценой.

Поэтому когда стал вопрос обновления кухни я уже знала где буду заказывать.

Сразу комплектом решила заказать и технику на кухню, так как там есть такой пакет услуг (выезд на замер, доставка, сборка, подключение техники, и что не мало важно есть гарантия).

Я примерно знала, что хочу и дизайнер, хочу заметить, у них толковый. Дизайнер сразу понял, что я хочу и предложил мне свой вариант, который мне понравился больше даже, чем мой. Обсудили также цветовую гамму и прочие нюансы.

Оформили заказ, оговорили сроки выполнения.

Заказ бы выполнен во время, даже время доставки в оговоренный день четко по договоренности, пунктуально.

Собрали и подключили технику очень оперативно, видно что ребята разбираются в своем деле.

Качество кухни на высоте. А как смотрится - просто супер!Стильно, уютно!

Очень стильная кухня, отличного качества! Рекомендую
У нас кухня не маленькая, и мы долго искали хорошую стильную мебель. Нашли этот магазин, очень понравился способ расчета кухни, и то что приехал замерщик, все объяснил, подсказал как лучше расположить нижние и верхние шкафы. Рассчитал нам размеры всей техники которую мы докупали, пока наша кухня готовилась к нам в вечное пользование. Качество материала и исполнения отличное. Кухню мы купили яркую и глянцевую, я боялась, что все пальцы будет видно, но нет. Все просто отлично!
В будущем планируем покупать в этом магазине детскую мебель. Очень нам понравились цены, качество и ответственность персонала.
Мне нравятся здесь кухни. Недавно с женой тут заказали новую мебель на кухню. Качественная, красива и комфортная. Мы довольны!
Летом 2013г. была заказана и полностью сразу оплачена кухня в компании "Стильные кухни". Потом пришлось перенести сроки получения заказа, причем по всем правилам и требованиям этой компании. В итоге пришлось потом дооолго за ними бегать, чтобы получить свой заказ. Вам будут улыбаться в этой компании - ПОКА НЕ ОПЛАТИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКАЗ!!! Дальше все зависит от вас и вашего терпения и настойчивости, с которой будете требовать СВОЕГО. И по прошествии всего ада, к вам придет установщик с такими "хорошими" руками!!! ОН не соблюдет ни одного зазора и расстояния, опоздает на несколько часов и, вдобавок еще нанесет вашему имуществу в квартиру урон. Имя ему ВЛАДИМИР 9269124117(немолодой, невысокий,худой). Позор Вам ВЛАДИМИР! ДОБРЫМ СЛОВОМ ВСПОМНИТЬ НЕ МОГУ, НО ПЛОХИМ БУДУ ВСПОМИНАТЬ ПОКА БУДЕТ СТОЯТЬ КУХНЯ!!!!!
Номер договора: 130/0714/1к. Выражаю благодарность и признательность всем сотрудникам, которые работали над нашей кухней: дизайнеру-консультанту Анастасии Гольцевой и бригаде сборщиков под руководством Соломатина Андрея. Благодаря Анастасии мы смогли получить именно то, что предполагали иметь на кухне. Кухня была изготовлена и доставлена в указанный срок. Но по причине того, что внутренняя отделка дома слишком затянулась, сборку пришлось отложить на полгода. Когда мы дали отмашку - установщики приехали. Работали на удивление профессионально, исправили все косяки, возникшие по вине строителей (неточность заявленного периметра помещения). При этом подсказывали, что лучше дозаказать с минимальными тратами, чтобы довести кухню до ума. Очень аккуратные, вежливые, обстоятельные ребята. В баню планирую тоже устанавливать кухню, правда, поменьше, но обязательно в “Стильных кухнях”.
Еще раз спасибо всем участникам!
Не покупайте кухни в "Стильных кухнях"
Являюсь пользователем данной кухни 1,5 года. Договор №6/612/12 от 05.06.2012. Очень огорчена тем, что муж уговорил купить кухню в этом салоне. До этого на момент переезда-обживашки купили икеевкую самую дешевую кухню. Так вот кухня за 12 тысяч за 2 года повела себя намного лучше чем кухня за 198 тысяч.
Отдельно хочется сказать про работу "дизайнера" Безбражной Елизаветы. Сколько было ошибок, недочетов, недоделок в ее работе! За ее "ой я ошиблась" мне пришлось доплачивать рабочим за лишнюю плитку. Мы потеряли кучу времени из-за постоянных недоработок в проекте.
Теперь о поведении самой кухни - Столешница из искусственного камня лопнула уже дважды в двух местах. Один раз ее клеили. (а оказывается должны были поменять - прошло менее полугода). Встроенная мойка лопнула также, причем если столешницу признали браком производства, то проблемы с мойкой свалили на меня, а месяц назад появилась еще одна трещина в мойке. ДСП боковое уже начало разбухать. Фасады находящиеся по бокам от плиты и над вытяжкой "поплыли". Короче боюсь, что кухня не проживет и 5 лет. Сейчас жду бабушку, что бы посидела с маленьким ребенком, а сама сначала с претензией в магазин, подожду месяц, а дальше в Суд. Агент также обязан ответить перед законом. Ведь в договоре четко прописано, по моему поручению и за мои деньги купить хорошую вещь, а так как за мои деньги мне купили БЯКУ. Пусть заберут бяку, а мне вернут деньги.
еще отзывы

Реклама yell