Стильные Кухни

Часы работы:
Пн - Вс: 262207:00-262219:00
Класс:  Премиум-класс

Резюме отзывов

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю общения со Стильными кухнями. Первоначальное впечатление – солидная контора, которая готова подписаться под каждым своим словом...
...перативный сервис! 06 мая 2013 заключили договор (№21/0513/16к), 14 июня у нас уже была установлена новая кухня, что называется "под ключ". Отдельно хотелось бы поблагодарить дизайнера-консультанта (Денис, салон...
...угая квартира, старую кухню оставили новым жильца. В этот раз берем кухню «Лилия» со столешницей из искусственного камня и со встраиваемой техникой. Гулять, так гулять.

Отзывы о Стильные Кухни

Сортировать по: порядку yell / по дате
Заказывали кухню у этой фирмы и очень довольны был качеством исполнения, дизайнер приехала все нам рассчитали, посмотрели, какое цветовое решение требуется для нашей кухни, со сроками не затягивали, где-то через недели три привезли и установили кухню. Дополнительно мы ничего не оплачивали, все уже вошло в стоимость, что нас приятно удивило.
присмотрели тут с женой кухню, причем присмотрели еще весной, но все никак на ремонт не решались, думали уже купили за это время, но нет, явно нас ждет, решили не тянуть и приобести, грамотные консультанты все рассказали (интересовало можно ли заказать в другом размере конректно под нашу кухню). ну пока ждем, сказали 30 рабочих дней
Совсем не понравилась работа администраторов. Сообщались, хотели сделать выбор , но слава богу нашли другую компанию.сейчас слышу много отзывов о низком качестве
Выбирали здесь кухню, выбор сделать было сложно (ассортимент просто огромен). Дизайн и качество отличное. Всегда можно найти что-то интересное по своему бюджету.
Огромное спасибо Юле Неретиной(салон на проспекте Маршала Жукова) и администратору Лене.Терпеливо и профессионально работали с нами на протяжении всего заказа.Шли на встречу по любому вопросу.Отдельное спасибо Сергею из службы сервиса:очень вежлив и внимателен.Работа по нашей претензии ведётся оперативно(переделка ящиков,которые упираются в батарею). Отдельно хотелось бы сказать о работе салона на Волоколамском шоссе,он ближе к нам(мы живём в Митино,но персонал"замороженный":дизайнер безынициативная,ничего нам не смогла предложить,девочки в зале неотзывчивые(мы просили образцы фасадов на час-не дали).В итоге работали с салоном на Жукова.
Пока работы не закончены,но люди работают профессионально(что сейчас бооольшая редкость). № договора: 160/0314/9к
Хочу выразить благодарность всему персоналу: от менеджеров в салоне на Ленинском проспекте до доставщиков и сборщиков мебели по моему заказу. Менеджер по заказу - Чернов Владимир. Очень понравилось качество обслуживания в салоне, доброжелательная обстановка в целом, умение менеджера работать с клиентом, давать компетентные ответы на вопросы и грамотные советы; помощь в выборе комплектации и материалов, очень внимательное, но абсолютно не навязчивое отношение. Доставка и сборка были осуществлены строго в оговоренные сроки, без каких-либо накладок. Сборка произведена качественно и быстро. Нареканий по качеству и обслуживанию нет никаких абсолютно. Спасибо огромное за вашу работу!!! Договор на кухню 290/0414/17к.
Хочу поделиться своим восторгом от нашей новой кухни!
Выбирали мы очень долго, просмотрели уйму вариантов и , в итоге, остановились на "Стильных кухнях" )) и не зря
Кухня у нас маленькая, ещё и газовая колонка есть, поэтому придумать что-то было большой проблемой. Совершенно случайно наткнулись на эту фирму. Созвонились с менеджером , мне всё очень доступно объяснили, проконсультировали по цене.
Мне подсказали , какую кухню лучше заказать, чтобы она идеально подходила к моей миниатюрной жилплощади)))
Сделали быстро, в оговоренные сроки. Никаких проблем с этим не было. На всех этапах выбора мелких деталей кухни ( мойки, подсветки и т.д.) нас консультировал менеджер фирмы.приятный молодой человек

Кстати, всё необходимое для кухни можно выбрать тоже у них. Мы с мужем сперва хотели отдельно всё покупать, а потом решили, что это будет слишком накладно. А так в один день нам все установили и даже сделали небольшую скидку

Для тех , кто думает покупать здесь, хочу сказать, что за все дополнительные компоненты ( у нас это была мойка, кран ) нужно доплачивать отдельно! Поэтому решайте, как Вам лучше.

После установки могу сказать, что все сделано очень качественно, на совесть.  Моя мама вообще в восторге от моей зелёненькой кухни) Рабочим пришлось повозиться с установкой ( у меня очень много труб ) . Но справились они на отлично)

В целом я очень довольна) Фирму и кухни рекомендую всем решившим сделать свой дом уютней)
Купили квартиру без ремонта и если с комнатами разобрались быстро то кухня для меня "святое" место. Долго с мужем ломали голову к какой фирме обратиться, предложений полно, но как сделать правильный выбор? Мне помогла информация здесь, и я наконец нашла что искала. Кухня радует глаз, и фирма действительно оправдывает свое название "Стильные кухни"
сестра там кухню брала, я у неё все все изучила, когда ей её установили. очень понравился дизайн и функциональность, отлично выглядит, супер
“Стильные кухни” - это, по сути, первая и единственная компания за весь период нашего ремонта, к которой у нас почти не было претензий. А всем известно, что ремонт - это стихийное бедствие. Нам понравилась менеджер, которая работала с нами. Она оказалась очень компетентной женщиной и отработала на все 100%. Все привезли точно по договору и в обозначенные сроки. Сборщики отработали просто великолепно! У нас была очень проблемная газовая труба - так они на месте аккуратно сделали необходимые выпилы и подогнали готовую кухню под реалии нашего помещения. Было несколько таких нюансов, когда мы видели, что кухня не просто собирается на месте как конструктор, а требует квалифицированной подгонки и, соответственно, большого опыта в установке.

Единственное, о чем хотели бы предупредить тех, кто собирается заказывать в “Стильных кухнях” - это стоимость дополнительных компонентов, таких как мойка, смесители, подсветка и т.п. выйдет дороже, чем если бы вы сами купили и потом доплатили сборщикам за их установку. Но тогда, правда, вам сами придется повозиться с выбором. И вдруг так окажется, что что-то не подойдет на месте - тогда “Стильные кухни” ответственности не несут. Поэтому если есть время поискать подешевле - можно отказаться от покупки этих компонентов в “Стильных кухнях”.
Что касается техники. Тут надо смотреть по ситуации. Если проходит акция, то может оказаться неплохая цена. Мы получили в подарок посудомойку и в итоге в целом покупка техники в “Стильных кухнях” непосредственно оказалось выгодной сделкой. В другом случае дешевле будет заказать технику в другом месте, но тогда вам придется заплатить за ее доставку и установку. Может, то на то и выйдет. Надо все считать.

В целом кухня получилась хорошего качества, удобная. Пока, конечно, неясно как она поведет себя в дальнейшем, но надеемся все будет хорошо!
135/0414/9К
1) Заранее согласовали день доставки и установки на 3 июня, за неделю подтвердили и за 1 день уведомили, что 3 числа будет только доставка, а сборка 4 и то, что раскидал все дела никого не волнует
2)Горячая и холодная вода идет из ванной и на вопрос "На сколько должна торчать труба, чтобы к ней можно было подсоединить мойку" сказал, чтобы оставили трубы в стене, а после установки мебели накрутили удлинитель подходящей длины, которые мы и закупили. Таким образом должно быть 2 аккуратные трубы, подсоединенные к шлангам. При установке установщики НЕ СПРОСИВ, НЕ УТОЧНИВ вместо удлинителя сделали в стене ДЫРУ 10 на 10 см! НА вопрос зачем и почему не спросили ответили "А ЗАЧЕМ спрашивать" Позвонил в службу сервиса, там молодой человек "сочувствовал", соглашался что это очень не хорошо, и признался, что может только выслушать.
Фото удлинителей, которые купили для аккуратного вида и конечный итог прилагаю.
Поражает то, что разбили стену и даже не спросили, а так же сотрудники отдела претензий, которые вместо предложений решить проблему "сочувствуют"
Качество кухни среднее - красивые, по размеру, дешевые, но пленка с них облезает через 2 года (у меня и у родителей облезла)
Когда был ремонт, то заехали посмотреть на кухни. Я некогда не видела такое количество и разнообразие моделей и цветов кухонь. Столько красивой мебели просто обалдеть. Все новинки комплектации, новые технологии. Единственный минус это цены. Очень дорого.Продавцы очень дружелюбные и вежливые.
Моей кухне ровно год
Расскажу подробно как я ее заказывала. Сначала долго выбирала фабрику, ездила по салонам, смотрела, выбирала в интернете, разговаривала с друзьями. Все сошлось на Стильных кухнях — тем более что именно их модели мне понравились больше всего как по качеству, так и внешне. Кухню ставила в новую квартиру, возможности были заказывать мебель хорошую, поэтому относительно высокая цена не отпугнула.

Первый проект мне нарисовали на Проспекте Мира. Не помню как звали дизайнера, но я как-то на нее сразу попала. Понравилось, что никто из продавцов свое внимание не навязывал — я сама выбрала себе менеджера и к ней обратилась с вопросами. У меня были первоначальные размеры помещения, мы сразу сели за компьютер и начали обсуждать, параллельно рисуя проект. Я уже примерно представляла что мне нравится и показывала интересные модели. Дизайнер советовала какие-то детали, предлагала: «Может быть, Вам так сделать барную стойку?», «Как Вам такой выдвижной ящик?», «Посудомоечную машину предлагаю расположить здесь — так будет удобнее ей пользоваться» и т. д. Параллельно вставала и показывала все, что предлагает, на образцах, выставленных в салоне — очень удобно было понимать как будут работать доводчики, как будут располагаться шкафы. Среди прочего предложила мне сделать глянцевые боковины — так будет лучше смотреться. Мне бы самой это и в голову не пришло. По факту действительно красиво получилось.

Но буду последовательна. По итогам предварительного проекта заказала себе замерщика. Не помню сколько заплатила за выезд (может 1000 рублей или около того) — впоследствии при заключении договора мне обещали эти деньги вернуть. Специалист лазерной рулеткой все аккуратно измерил, данные записал в акте и составил задание на доработку помещения. С подводкой воды у нас все было нормально, а вот розетки мы установили слишком низко. Он же посоветовал и розетку для вытяжки сделать за ней а не рядом, чтобы она была не видна. Пришлось переделать все как требовалось.

Далее я еще раза три в течение месяца приезжала к моему менеджеру в салон — мы обдумывали все новые и новые детали, рассчитывали. Сменить менеджера мне и в голову не пришло — тем более, что когда второй раз приходишь, то тебе рекомендуют обращаться к своему дизайнеру — тому, кто работал с тобой с самого начала. В эти дни я заказала так же технику — варочную панель, духовой шкаф, посудомойку и вытяжку. Сама я покупала холодильник и стиральную машину. Дизайнер рассчитала мне точно какого размера должны быть холодильник и стиралка — я хотела большие, на фабрике таких размеров не было. Да, кстати, благодарна, что мне предложили стеклянную вытяжку. В той квартире у меня стояла из нержавейки — очень маркая. На стеклянной следов готовки практически не видно, жир-грязь почти не налипает, ухаживать очень просто — просто иногда протереть до блеска. И это не смотря на то, что она у меня черного цвета.

Кухня получилась в бежевых тонах — верх глянец, низ — обтянутый пластиком под венге. На всех шкафах доводчики (решила не экономить — это очень удобнов использовании) — дверцы плавно закрываются, шкафы заезжают без стука и дребезжания. Большая, буквой П, со всей техникой и барной стойкой. Столешница — искусственный камень с выдавленой мойкой (шикарно, никаких стыков). По договору сделала предоплату 100%. Мне поставили срок 3 недели. Стоимость кухни 450000. Одновременно посчитали и шкаф-купе, но он получился дороговат и я заказала его в другом месте.

Позвонили день в день точно по договору и в назначенный день привезли. Устанавливать приехали на следующий день 2 сборщика. Очень приветливые ребята, в униформе (серые штаны и желтые футболки) — переобулись, со своим оборудованием и пылесосом. Работали с 9 утра до позднего вечера. Собрали все полностью. Я с вопросами и контролем не лезла — считаю что людей нужно уважать. Когда устанавливали технику сборщик открыл коробку с варочной поверхностью и обнаружил большую трещину по панели — устанавливать, конечно, не стал, составил акт и обещал замену. Ну что ж, бывает. На следующий день он сам мне привез новую варку и тут же ее поставил. Да, мою технику — стиралку и холодильник устанавливали с доплатой. Меня об этом предупредили заранее. Не помню сколько — 2500, наверное. Холодильник я купила больше, чем мне рекомендовали по размеру, но он все равно номрально встал — места у меня много. Немного шкаф выпирает, ну да ладно. Сборщик по этому поводу сокрушался больше, чем я. Мне и так нравится. Я все посмотрела. Он при мне продемонстрировал как все работает, показал и рассказал как пользоваться духовкой, плитой, посудомоечной машиной и вытяжкой. Мойкой тоже уже можно было пользоваться. Другими словами — кухня полностью готова. Дальше я подписала акт приемки и все.

Через неделю позвонили из службы контроля качества — интерсовались все ли в порядке и довольна ли я кухней и услугами. Несложно догадаться, что претензий у меня не было.

Итак, прошел год. За это время четверо моих друзей, глядя на мою кухню, уже заказали в СК. И я нисколько не жалею. Ничего не покосилось, не отвалилось, пленка не отклеилась, глянец не покоробился. Разболталась одна ручка, но это мой муж сорвал резьбу, когда ее подкручивал. Фурнитуру изредка регулировали — подтягивали или ослабляли, если туговато. Так и сборщики советовали. Но вообще без проблем работает все. Кстати, шкаф я заказала в
МистерДорс — привезли на 5 недель позже назначенного срока.
karichnaya   11.01.2013
Хочу рассказать как мы заказывали кухню. Очень довольны. Мы сначала посмотрели выставочные образцы, потом стали проектировать на компе. Девушка Света  очень внимательно нас выслушала потом стала предлагать разные варианты. Причем именно с точки зрения удобства пользования. Например сушка для посуды внизу под столешницей. Ящики полностью выдвижные и не полностью Ящики с доводчиками. Верхние ящики-горизонтальные со спец.приспособлениями (не знаю как называются).Под мойкой контейнеры для мусора (3 штуки это, если сортировка мусора). Она с нами выбирала абсолютно все, вплоть до крана, по каталогам. Потом пришла домой, замерила расстояние от стены до стены точно. И еще добавила фальшпанель 5 см до уличной стены с вырезами под трубы к батарее. Вопрос цвета тоже с ней обсуждался. В итоге придумали неплохой проект и отдали на производство. Ждали ровно 3 недели. Потом ребятки установили все. Монтировали 2 дня (на следующий день подвезли еще технику и ставили уже ее). Претензий нет вообще. Все супер. Чем больше пользуемся тем больше нравится.
Кухней этой фабрики пользуемся с конца июля 2012 года. Очень довольны и не видим изъянов. Проект делали в салоне на улице Большая Черкизовская у дизайнера Анны Фроловой, очень понравилось с ней сотрудничать, настоящий профессионал.

Покупкой мебели стали заниматься после капитального ремонта квартиры. Хоть и двушка, но малогабаритная, поэтому каждый сантиметр был на счету. Выходит, мебель только на заказ. А так как кухня была спланирована и продумана до мелочей, то за шкафами в комнату и коридор решили вернуться вновь в "Стильные кухни" и снова к Анне. Шкаф-купе (договор 119/1012/10ш) радует нас с ноября и не просто радует, а приводит в восторг. Фасады "Алексио", выполненные из МДФ глянец с блёстками цвета опал и зеркальными вставками, расширяют пространство нашей небольшой комнаты. Оба наших заказа (кухня и шкаф-купе в комнату) были выполнены в срок, сборка осуществлялась за один день, соответственно и с доставкой проблем не возникало. Третий чудо-шкаф в коридор ждали 26 декабря. Нам заранее отзвонились, что всё остаётся в силе и обрадовали таким известием, что и сборка будет в этот же день. И в третий раз все обошлось без сучка и задоринки.
Спасибо сотрудникам "Стильных кухонь" и желаем творческих успехов, интересных дизайнерских задумок, уверенности и оптимизма, радости, счастья и любви!
Семья Гордеевых.
До Стильных Кухонь заходила в несколько разных салонов, кому время жалко на расчет кухни, где нет материалов, которые меня интересовали. А в Стильных, встретили очень приветливо. Сразу, как только вошла в магазин, предложили чай и кофе. Менеджер ненавязчиво спросил знаю ли я примерный размер своей кухни и есть ли у меня время, чтобы сделать предварительный расчет. В салоне на Кутузовском, меня обслуживала очаровательная дизайнер Сурганова Анастасия. Через час у меня на руках был проект моей кухни (договор № 219/1012/14К) в цвете, были даны очень грамотные рекомендации. Здесь же заказала и всю необходимую мне технику. Попала на акцию 10% скидки Neff. Через 6 недель у меня уже стояла новенькая кухня. Очень порадовала бесплатная доставка и сборка. Собрали очень быстро, в течении 5 часов, без проблем. Спасибо огромное всей команде Стильных Кухонь. Сейчас подкоплю денег и пойду шкафчик посчитаю.
Номер договора: 130/0714/1к. Выражаю благодарность и признательность всем сотрудникам, которые работали над нашей кухней: дизайнеру-консультанту Анастасии Гольцевой и бригаде сборщиков под руководством Соломатина Андрея. Благодаря Анастасии мы смогли получить именно то, что предполагали иметь на кухне. Кухня была изготовлена и доставлена в указанный срок. Но по причине того, что внутренняя отделка дома слишком затянулась, сборку пришлось отложить на полгода. Когда мы дали отмашку - установщики приехали. Работали на удивление профессионально, исправили все косяки, возникшие по вине строителей (неточность заявленного периметра помещения). При этом подсказывали, что лучше дозаказать с минимальными тратами, чтобы довести кухню до ума. Очень аккуратные, вежливые, обстоятельные ребята. В баню планирую тоже устанавливать кухню, правда, поменьше, но обязательно в “Стильных кухнях”.
Еще раз спасибо всем участникам!
Удачи и процветания вашему делу!
Добрый день.
Заказывали кухню в салоне на Ленинградке в апреле 2014.
По выбору кухни очень большой ассортимент на любой вкус и кошелёк.
Очень понравилась работа менеджера Елены (фамилию не помню).
Всё объяснила, всегда вежливо и терпеливо отвечала на многочисленные вопросы, в том числе и на последующие телефонные звонки.
Елена, спасибо большое за Ваше отношение к клиенту.
По срокам сделали всё как и обещали, день в день. Установка также оказалась на высоте. Приятные в общении люди, всё сделали точно в срок и профессионально. И бесплатно. Во многих конторах за каждое выпиленное отверстие берут деньги.
Единственное что отказались делать - подключать газовую варочную поверхность. Но это не их профиль деятельности, поэтому вопросов нет.
При установке обнаружился дефект на 2-х верхних дверцах. В течении недели приехали и всё поменяли, без лишних разбирательств.
Очень доволен что заказал кухню именно у вас! Спасибо за качественную работу. Мне есть с чем сравнивать.
В следующий раз буду заказывать только у вас.
Номер договора: 167/0414/16К
Недавно с подругой ей в квартиру мебель здесь выбирали, ох и чего тут только нет!!! И ценник самый разный от дешевых моделей до дорогих итальянских кухонь. В общем я теперь точно знаю, куда пойду за новой кухней!
Выражаю благодарность всему коллективу. Дизайнеру салона Варшавский Ксении Бондаревой отдельное спасибо за человеческое терпение и профессиональную работу. Она помогла подобрать идеально устроивший нас вариант (договор 166/0414/11к). Спасибо сборщикам, всё было быстро и аккуратно. Весь мусор после себя убрали и вынесли. Потом объяснили как пользоваться техникой. Спасибо отделу доставки, организовали по первому разряду. Успехов вам. Взял у вас уже вторую кухню, буду всем рекомендовать.
Купив новую квартиру в новостройке, первым делом, как хорошая хозяйка, взялась за обустройство кухни. Хотелось выделить зоны, где будет непосредственно происходить приготовление пищи, и где будет обеденный стол (хорошо, что площадь кухни позволяет это). Выбрала "Стильные кухни" на Профсоюзной улице 55, так как уже не раз слышала о современных моделях, представленных этой компанией, и индивидуальному подходу к каждой кухне. Замерщик, дизайнер, утановщики мебели - все сделали работу на совесть и только с учетом наших желаний. В итоге я - хозяйка шикарной полуостровной кухни со столешницами из натурального камня и встроенной техникой за 250 тысяч. Номер договора: 175/0214/16K.
Остались довольны фабрикой!
Здравствуйте!
Хотела бы поделиться своим впечатлением о фабрике "Стильные Кухни" . Заказывали у них кухню себе, и некоторую мебель на дачу.
В наличии есть много готовых кухонь, но "свою",к сожалению, мы так так и не увидели. Но это не беда, так как можно проконсультироваться с дизайнером, девушка, Наталья, все подскажет.
Можно начертить свой проект, сделают под заказ мебель.
Очень всё современно, быстро, удобно и надежно.
Качество мебели полностью соответствует цене!
Собрано все надежно и аккуратно.
Порадовал тот момент что после сборки мебели парни убрали за собой мусор.
Вежливые и милые парни, впрочем как и все сотрудники этой фабрики. Остались положительные эмоции и впечатления!
Хочется кухню, а слова и обещания не соответствуют договору.
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю общения со Стильными кухнями.
Выбрали кухню цвета капучино, в салоне г. Щелково – "Фряновское шоссе" д. 52, работали с дизайнером - консультантом Фокиным Кириллом.
Предложенный дизайн мебели для нашей кухни - меня устроил, стоимость мебели вместе со встраиваемой техникой - 450 000 рублей – тоже.
При составлении дизайна Кирилл пояснил что, гарантия на мебель составляет 2 года, на технику 1 год. Материал мебели высококачественное влагостойкое дсп. из Германии, фурнитура тоже оттуда.
Мы специально уточнили, будет ли прописано у нас в договоре из чего будет сделана мебель, какое именно дсп и фурнитура, Кирилл заверил нас, что все будет прописано.
Пришел замерщик, сфотографировал и перемерил электронной рулеткой нашу кухню.
Мы пришли для составления договора в оговоренный с Кириллом срок 27 июня 2012 года, и были неприятно удивлены, это оказался обычный агентский договор.
По данному договору Стильные кухни не несут ответственности вообще ни за что, ни за качество материала, ни за доставку, ни за сборку, ни за сроки! Прописана только ответственность заказчика, который несет ответственность за все, за замеры, за просрочку платежа.
Т.е. ответственность по договору абсолютно односторонняя, менять что либо в договоре, или составлять дополнительные соглашения к договору, со взаимными обязательствами Фокин Кирилл отказался на отрез, сказал что ни одна буква в договоре не будет изменена.
И это такое отношение - за немалые деньги.
Претензии по договору следующие:
1. В договоре отсутствует наименование дсп из которого должна быть изготовлена наша кухня, считаем это обоснованное требование – прописать в договоре наименование материала из которого она должна быть изготовлена.
2. В договоре отсутствует гарантия на технику от Стильных кухонь, и если техника изготовлена в Китае, то при ее преждевременной поломке претензии придется предъявлять иностранной организации, хотя Кирилл в первоначальной встрече утверждал, что Стильные кухни – офицальный диллер многих известных иностранных фирм – производителей бытовой техники.
3. При разговоре с Кириллом нам было обещано, что срок службы кухни составит 10 лет, хотелось бы чтобы в договоре был бы указан срок службы кухни.
4. Заказ на доставку и сборку – в договоре указано, что нужно делать заказ (нам пояснили что это - отдельные правоотношения), в связи с чем, непонятно на основании чего будет осуществляться заказ, повлечет ли это дополнительные затраты (так как нет дополнительного соглашения на заказ) и кто будет нести ответственность за его ненадлежащее исполнение.
5. Хотелось бы чтобы заказ и ответственность за неисполнение нашего заказа были четко оговорены в договоре..
6. Также хотелось бы указать время доставки и время сборки- указать с 8.00 до 22.00 час. не позднее определенной даты.
нет слов от стильных кухонь
Попробую рассказать более подробно про мою покупку на Вологоградском проспекте 122- договор номер 44/0512/5к. Начало было положено хорошее менеджер Валентина предложила вызвать замерщика и тот потрясающе быстро и качественно зарисовал все размеры. Дальше сделали макет в программе в соответствии с размерами замерщика- все устроило. Покупал только мебель без техники вообще- 180 тысяч со 100 процентной предоплатой, соответственно менеджер попросила дать список моделей техники, которая туда будет устанавливаться, сказала ,что на производстве есть человек который рассчитает размеры мебели в соответствии с габаритами техники. Сказали, что сотрудники несут ответственность за те данные, что предоставляют и поэтому я могу не волноваться, что что то не совпадет. Визуально на картинке мне все понравилось. ровно как и устроили внешние габариты кухни и я подписал договор. Привезли мебель- очень понравилась- ребята сборщики просто молодцы, уже подписал акт о приемке, как выяснилось что в одну из тумб не помещалась согласованная ранее с менеджером стиральная машина. Причем сразу по двум параметрам- высоте и глубине. По ошибке изготовителя или менеджера в тумбу установили лишнюю деталь, что сборщики сразу заметили, но ничего не смогли с ней сделать, так как она была частью тумбы. Позвонил менеджеру которая сразу сказала, что пусть разбираются установщики и вообще, я дал ей НЕПРАВИЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ. Я поправил ее,что от меня требовались исключительно модели , а расчетами заниматься обязались сотрудники стильных кухонь, на что мне парировали , что я подписал документы с некорректными размерами -соответственно вина моя . Директор салона сказал мне, что я совершая покупку был ОБЯЗАН просчитывать размеры САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА СОТРУДНИКАМИ САЛОНА и все бумаги были подписаны. Никакие доводы, о том, что я не являюсь специалистом в области установки бытовой техники в мебель и не мог рассчитать внутренних размеров мебели услышаны небыли как и проигнорирован факт предоставления мною данных по монтируемой технике и мне как мантра повторялись только одни слова- вы подписали. А позже, когда я уточнил, что размеры указанные в договоре более -менее мне подходят, но все равно не совпадают с реальной мебелью, директор салона сказал , что он более не намерен со мной общаться и я могу решать СВОИ проблемы со службой сервиса, а вообще Я МОГУ КУПИТЬ ЕЩЕ ОДНУ НОВУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ПОДХОДЯЩУЮ ПО ГАБАРИТАМ, а оказывается - размеры указанные в договоре тоже не совсем корректные, так как по внутреннему распорядку они указывают эти размеры за минусом толщины столешницы и не берут в расчет заднюю стенку(об этом тоже подумать должен был я), таким образом указанная в договоре глубина ящика, оказывается была лишь шириной помещенной на ней столешницы, а реальная глубина примерно на пять сантиметров меньше(понимаю, что звучит бредово, но именно так мне обьяснил Директор салона). Позвонив в сервисную службу я услышал о том, что сотруднику этой службы сейчас некогда заниматься этим вопросом и он не может связаться с менеджером для уточнения деталей по телефону, так как у него через пол часа заканчивается рабочий день и его мало волновал вопрос разобранной у меня посреди кухни- мебели. Вот так замечательно я провел время потратив рабочий день, заплатив за не очень дешевую кухню и не получив ничего в итоге. Выбор за вами.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
05.06.2012
Уважаемый Алексей!

Ознакомившись с информацией, выложенной Вами на этом форуме, а, также изучив документы по договору №44/0512/5к, ООО "Студия Стильные кухни" решило обратиться ко всем потребителям, которые являются посетителями данного форума и собираются заказать мебель, в том числе и не в нашей компании.

Уважаемые посетители форума, ООО "Студия Стильные кухни" всегда позиционирует себя как компанию ориентированную только на своих заказчиков и их пожелания, открыто, качественно, ответственно и в полном соответствии с действующим законодательством осуществляющую свою деятельность. В этой связи нас не могут не беспокоить любые необоснованные обвинения подобные тем, что указаны в сообщении Алексея Гладкова, тем более что часть из них существенно искажают действительность, а порой ей и вовсе не соответствуют.

Начать свой ответ считаю необходимым с обращения внимания Алексея Юрьевича, на то, что Стильных кухонь на Волгоградском проспекте 122 нет, как нет и в нашем салоне на Волгоградском проспекте, дом 112 менеджера Валентины (Ваш менеджер – Вера). На первый взгляд это замечание не кажется существенным. Однако подобная невнимательность никак не может способствовать заключению гражданином качественного договора на приобретение каких-либо товаров или услуг. Это приводит к предъявлению людьми эмоциональных, ничем не подкрепленных обвинений впоследствии.

Согласно условий договора, заключенного между ООО "Студия Стильные кухни" и Гладковым Алексеем Юрьевичем, высота и глубина столов указана с учетом столешницы, это позволяет без специальных познаний сделать вывод, что если столешница имеет нависание, то внутренняя глубина стола будет иметь меньший размер. Также на листе 3 спецификации договору №44/0512/5к указаны единицы бытовой техники, которые заказчиком планировались к встройке в мебель – варочная поверхность, посудомоечная машина и духовка. Все эти единицы бытовой техники были встроены в полностью установленную кухню без каких-либо проблем и замечаний. Информация о планируемой установке заказчиком в стол соло стиральной машины не предъявлялась при осуществлении заказа, что также подтверждается листом 3 спецификации и прорисовкой к договору. Таким образом, следует заключить, что свои обязательства по договору наша компания исполнила в полном объеме и надлежащим образом.

Информация, изложенная в отзыве Алексея Гладкова, была тщательно проверена руководством нашей компании, в связи с чем, к менеджеру и руководителю салона на Волгоградском проспекте, а также специалисту службы сервиса нашей компании были применены меры дисциплинарного характера за некорректное общение.

Также было достоверно установлено желание клиента вставить в один из столов соло стиральную машину, при этом, выдвинув ее, т.к. без этого неудобно пользоваться лотком под стиральный порошок. Об этом представителямнашей компании стало известно лишь при окончании сборки и установки комплекта мебели. Исполнить данное пожелание заказчика установщикам оказалось невозможным, т.к. цоколь стола не предусматривал возможность сдвига с определенного местоположения. Тем не менее, несмотря на необоснованность претензий к проекту мебели, наша компания предприняла все возможные усилия и в кратчайшие сроки адаптировала соло стиральную машинку заказчика и фактически встроила ее в мебель, хотя она для этого и не предназначена.

Обращаясь к читателям, хотелось своим ответом на приведенном примере предотвратить в будущем аналогичные неприятные ситуации, связанные с установкой бытовой техники, не предназначенной для встройки в кухонную мебель. Уважаемые потребители, экономия на встроенной технике, в т.ч. представленной в ассортименте нашей компании, не сможет добавить приятных ощущений к приобретению качественной мебели для кухни.

С Уважением, Руководство компании Стильные кухни.
Стильные кухни это устраивает – ошибки менеджера-консультанта в салоне и замерщика.. За минимальные затраты фабрика предлагает мне жить в такой кухне! Насчет качества ничего не могу сказать- за такое можно платить.
сами сейчас присматриваем себе кухню, вот думаем заказать здесь. вариантов действительно тьма, на любой вкус и кошелек, только приходи и выбирай
Мягко стелят, да жестко спать
Меня умиляют отзывы, которые "благодарные покупатели" пишут спустя 1-2 года пользования кухней. Господа, вы в какой стране живете, откуда такая патока, вот женщине делать нечего, чтобы она через год вспомнила имя и даже фамилию продавца в салоне, у которого оформляла кухню, и доскональна описала в своем отзыве весь процесс по минутам, как заказывала, как везли, как собирали??? Ну это же бред, вернее не так, это "зомбирование" покупателей самими Стильными Кухнями, они оторваны от жизни, кто там у них подобным творчеством занимается. Я еще поверю, когда негатив строчат на 2-3 страницы, человек кипит от возмущения, а вот хвалебные отзывы в объеме небольшой повести - эммм, как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!
У меня лично не совсем приятная история сотрудничества с этой фабрикой. Заказали с мужем кухню с верхними эмалевыми дверками и нижними дверками, отделанными глянцевым пластиком (на самом деле это скорее пленка, чем пластик, но не суть). Заказ оформляли в салоне на пр-те Мира. Встретили нас там хорошо, все доброжелательно, но и в других салонах с нами "через губу" никто не разговаривал, так что по этому параметру сложно сравнивать. Проект сделали достаточно быстро, к менеджеру нареканий нет, хотя и стоимость гарнитура не копеечная, кухня нам вышла в 430 000 руб. А вот после того, как мы внесли предоплату, рейтинг Стильных кухонь покатился "по наклонной", причем вниз, а не вверх. Во-первых, вместо обещанного срока, к которому должны были изготовить кухню, произошла задержка на 2 недели, благо, что у нас ремонт затянулся, а если бы нет? Как говорится тут они выкрутились. Потом со сборкой начали творится чудеса - при сборке сборщики повредили 2 фасада, которые потом изготавливали и меняли еще 10 дней. Через 2 недели вышел из строя подъемный механизм на верхнем шкафчике, якобы изначально была неправильно рассчитана нагрузка или его неверно отрегулировали. Что странно, ребят, вы же кухню делали и собирали, значит должны были и нагрузку рассчитать и отрегулировать, вы же претендуете на звание профессионалов или где? Замена подъемника (общение с фабрикой, сборщиками, работа по замене) все это занимает время, и не маленькое, на один подъемник я убила по сути неделю... Бррр, как говорится начиналось все хорошо, а вот кончилось не очень и кончилось ли вообще. Прослужит ли моя кухня те пресловутые 1-2 года, как пишут некоторые "белые пиарщики" я уже не уверена, а ведь хотелось сказки, за свои-то не совсем маленькие деньги.
Здравствуйте!
Нас обеспокоил Ваш отзыв. В целях проверки информации и принятия мер просим сообщить номер своего договора по электронной почте.

С уважением,
Евгения,
Менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
service.stilkuhni@gmail.com
мебель то мне тут понравилась, но очень бы хотелось недорогих дополнительных услуг и сборки на дому и чтоб с доставкой)
еще отзывы

Реклама yell