Стильные Кухни

Часы работы:
Пн - Вс: 262207:00-262219:00
Класс:  Премиум-класс

Резюме отзывов

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю общения со Стильными кухнями. Первоначальное впечатление – солидная контора, которая готова подписаться под каждым своим словом...
...перативный сервис! 06 мая 2013 заключили договор (№21/0513/16к), 14 июня у нас уже была установлена новая кухня, что называется "под ключ". Отдельно хотелось бы поблагодарить дизайнера-консультанта (Денис, салон...
...угая квартира, старую кухню оставили новым жильца. В этот раз берем кухню «Лилия» со столешницей из искусственного камня и со встраиваемой техникой. Гулять, так гулять.

Отзывы о Стильные Кухни

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Выбирали здесь кухню, выбор сделать было сложно (ассортимент просто огромен). Дизайн и качество отличное. Всегда можно найти что-то интересное по своему бюджету.
Огромное спасибо Юле Неретиной(салон на проспекте Маршала Жукова) и администратору Лене.Терпеливо и профессионально работали с нами на протяжении всего заказа.Шли на встречу по любому вопросу.Отдельное спасибо Сергею из службы сервиса:очень вежлив и внимателен.Работа по нашей претензии ведётся оперативно(переделка ящиков,которые упираются в батарею). Отдельно хотелось бы сказать о работе салона на Волоколамском шоссе,он ближе к нам(мы живём в Митино,но персонал"замороженный":дизайнер безынициативная,ничего нам не смогла предложить,девочки в зале неотзывчивые(мы просили образцы фасадов на час-не дали).В итоге работали с салоном на Жукова.
Пока работы не закончены,но люди работают профессионально(что сейчас бооольшая редкость). № договора: 160/0314/9к
Хочу выразить благодарность всему персоналу: от менеджеров в салоне на Ленинском проспекте до доставщиков и сборщиков мебели по моему заказу. Менеджер по заказу - Чернов Владимир. Очень понравилось качество обслуживания в салоне, доброжелательная обстановка в целом, умение менеджера работать с клиентом, давать компетентные ответы на вопросы и грамотные советы; помощь в выборе комплектации и материалов, очень внимательное, но абсолютно не навязчивое отношение. Доставка и сборка были осуществлены строго в оговоренные сроки, без каких-либо накладок. Сборка произведена качественно и быстро. Нареканий по качеству и обслуживанию нет никаких абсолютно. Спасибо огромное за вашу работу!!! Договор на кухню 290/0414/17к.
сестра там кухню брала, я у неё все все изучила, когда ей её установили. очень понравился дизайн и функциональность, отлично выглядит, супер
Недавно с подругой ей в квартиру мебель здесь выбирали, ох и чего тут только нет!!! И ценник самый разный от дешевых моделей до дорогих итальянских кухонь. В общем я теперь точно знаю, куда пойду за новой кухней!
135/0414/9К
1) Заранее согласовали день доставки и установки на 3 июня, за неделю подтвердили и за 1 день уведомили, что 3 числа будет только доставка, а сборка 4 и то, что раскидал все дела никого не волнует
2)Горячая и холодная вода идет из ванной и на вопрос "На сколько должна торчать труба, чтобы к ней можно было подсоединить мойку" сказал, чтобы оставили трубы в стене, а после установки мебели накрутили удлинитель подходящей длины, которые мы и закупили. Таким образом должно быть 2 аккуратные трубы, подсоединенные к шлангам. При установке установщики НЕ СПРОСИВ, НЕ УТОЧНИВ вместо удлинителя сделали в стене ДЫРУ 10 на 10 см! НА вопрос зачем и почему не спросили ответили "А ЗАЧЕМ спрашивать" Позвонил в службу сервиса, там молодой человек "сочувствовал", соглашался что это очень не хорошо, и признался, что может только выслушать.
Фото удлинителей, которые купили для аккуратного вида и конечный итог прилагаю.
Поражает то, что разбили стену и даже не спросили, а так же сотрудники отдела претензий, которые вместо предложений решить проблему "сочувствуют"
Качество кухни среднее - красивые, по размеру, дешевые, но пленка с них облезает через 2 года (у меня и у родителей облезла)
Хочу поделиться своим восторгом от нашей новой кухни!
Выбирали мы очень долго, просмотрели уйму вариантов и , в итоге, остановились на "Стильных кухнях" )) и не зря
Кухня у нас маленькая, ещё и газовая колонка есть, поэтому придумать что-то было большой проблемой. Совершенно случайно наткнулись на эту фирму. Созвонились с менеджером , мне всё очень доступно объяснили, проконсультировали по цене.
Мне подсказали , какую кухню лучше заказать, чтобы она идеально подходила к моей миниатюрной жилплощади)))
Сделали быстро, в оговоренные сроки. Никаких проблем с этим не было. На всех этапах выбора мелких деталей кухни ( мойки, подсветки и т.д.) нас консультировал менеджер фирмы.приятный молодой человек

Кстати, всё необходимое для кухни можно выбрать тоже у них. Мы с мужем сперва хотели отдельно всё покупать, а потом решили, что это будет слишком накладно. А так в один день нам все установили и даже сделали небольшую скидку

Для тех , кто думает покупать здесь, хочу сказать, что за все дополнительные компоненты ( у нас это была мойка, кран ) нужно доплачивать отдельно! Поэтому решайте, как Вам лучше.

После установки могу сказать, что все сделано очень качественно, на совесть.  Моя мама вообще в восторге от моей зелёненькой кухни) Рабочим пришлось повозиться с установкой ( у меня очень много труб ) . Но справились они на отлично)

В целом я очень довольна) Фирму и кухни рекомендую всем решившим сделать свой дом уютней)
Купили квартиру без ремонта и если с комнатами разобрались быстро то кухня для меня "святое" место. Долго с мужем ломали голову к какой фирме обратиться, предложений полно, но как сделать правильный выбор? Мне помогла информация здесь, и я наконец нашла что искала. Кухня радует глаз, и фирма действительно оправдывает свое название "Стильные кухни"
Купив новую квартиру в новостройке, первым делом, как хорошая хозяйка, взялась за обустройство кухни. Хотелось выделить зоны, где будет непосредственно происходить приготовление пищи, и где будет обеденный стол (хорошо, что площадь кухни позволяет это). Выбрала "Стильные кухни" на Профсоюзной улице 55, так как уже не раз слышала о современных моделях, представленных этой компанией, и индивидуальному подходу к каждой кухне. Замерщик, дизайнер, утановщики мебели - все сделали работу на совесть и только с учетом наших желаний. В итоге я - хозяйка шикарной полуостровной кухни со столешницами из натурального камня и встроенной техникой за 250 тысяч. Номер договора: 175/0214/16K.
“Стильные кухни” - это, по сути, первая и единственная компания за весь период нашего ремонта, к которой у нас почти не было претензий. А всем известно, что ремонт - это стихийное бедствие. Нам понравилась менеджер, которая работала с нами. Она оказалась очень компетентной женщиной и отработала на все 100%. Все привезли точно по договору и в обозначенные сроки. Сборщики отработали просто великолепно! У нас была очень проблемная газовая труба - так они на месте аккуратно сделали необходимые выпилы и подогнали готовую кухню под реалии нашего помещения. Было несколько таких нюансов, когда мы видели, что кухня не просто собирается на месте как конструктор, а требует квалифицированной подгонки и, соответственно, большого опыта в установке.

Единственное, о чем хотели бы предупредить тех, кто собирается заказывать в “Стильных кухнях” - это стоимость дополнительных компонентов, таких как мойка, смесители, подсветка и т.п. выйдет дороже, чем если бы вы сами купили и потом доплатили сборщикам за их установку. Но тогда, правда, вам сами придется повозиться с выбором. И вдруг так окажется, что что-то не подойдет на месте - тогда “Стильные кухни” ответственности не несут. Поэтому если есть время поискать подешевле - можно отказаться от покупки этих компонентов в “Стильных кухнях”.
Что касается техники. Тут надо смотреть по ситуации. Если проходит акция, то может оказаться неплохая цена. Мы получили в подарок посудомойку и в итоге в целом покупка техники в “Стильных кухнях” непосредственно оказалось выгодной сделкой. В другом случае дешевле будет заказать технику в другом месте, но тогда вам придется заплатить за ее доставку и установку. Может, то на то и выйдет. Надо все считать.

В целом кухня получилась хорошего качества, удобная. Пока, конечно, неясно как она поведет себя в дальнейшем, но надеемся все будет хорошо!
сами сейчас присматриваем себе кухню, вот думаем заказать здесь. вариантов действительно тьма, на любой вкус и кошелек, только приходи и выбирай
мебель то мне тут понравилась, но очень бы хотелось недорогих дополнительных услуг и сборки на дому и чтоб с доставкой)
Добрый день всем! Если кто видит проезжающую машину с логотипом "Стильные кухни "- бегите, не оглядываясь,если вы за рулем машины- перестраивайтесь в другой ряд быстрее. Водители ездят на красный свет, совершают повороты из крайних, противоположных повороту рядов, выбрасывают на ходу из машины предметы, которые могут разбить вашу машину.Видно работы мало- и они так развлекаются, а потом убегают, проезжая светофоры на красный. БЕРЕГИТЕСЬ ЛОГОТИПА СТИЛЬНЫЕ КУХНИ!!!!
интересно сколько вам заплатили за отзыв я работаю курьером и каждый день вижу машины данной фирмы водилы вежливые и даже уступают дорогу кода перехожу дорогу в неположенном месте а в будущем расматриваю у них брать кухню
Спасибо большое компании Стильные Кухни. Отдельная благодарность дизайнеру Жмакиной Елене и установщикам Дмитрию Гусеву и Дмитрию Шорину. Заказывала кухну на Нижегородской. Доставили день в день. Установили все быстро и четко. Эмоций положительных море! Ребята, не слушайте плохих отзывов. Почему-то решила почитать отзывы накануне доставки кухни и, честно сказать, очень распереживалась, но, как оказалось, зря! Недочеты на гарнитуре ищу до сих пор и придраться не к чему. Теперь буду всем советовать эту компанию!
Номер договора: 130/0714/1к. Выражаю благодарность и признательность всем сотрудникам, которые работали над нашей кухней: дизайнеру-консультанту Анастасии Гольцевой и бригаде сборщиков под руководством Соломатина Андрея. Благодаря Анастасии мы смогли получить именно то, что предполагали иметь на кухне. Кухня была изготовлена и доставлена в указанный срок. Но по причине того, что внутренняя отделка дома слишком затянулась, сборку пришлось отложить на полгода. Когда мы дали отмашку - установщики приехали. Работали на удивление профессионально, исправили все косяки, возникшие по вине строителей (неточность заявленного периметра помещения). При этом подсказывали, что лучше дозаказать с минимальными тратами, чтобы довести кухню до ума. Очень аккуратные, вежливые, обстоятельные ребята. В баню планирую тоже устанавливать кухню, правда, поменьше, но обязательно в “Стильных кухнях”.
Еще раз спасибо всем участникам!
Удачи и процветания вашему делу!
Добрый день.
Заказывали кухню в салоне на Ленинградке в апреле 2014.
По выбору кухни очень большой ассортимент на любой вкус и кошелёк.
Очень понравилась работа менеджера Елены (фамилию не помню).
Всё объяснила, всегда вежливо и терпеливо отвечала на многочисленные вопросы, в том числе и на последующие телефонные звонки.
Елена, спасибо большое за Ваше отношение к клиенту.
По срокам сделали всё как и обещали, день в день. Установка также оказалась на высоте. Приятные в общении люди, всё сделали точно в срок и профессионально. И бесплатно. Во многих конторах за каждое выпиленное отверстие берут деньги.
Единственное что отказались делать - подключать газовую варочную поверхность. Но это не их профиль деятельности, поэтому вопросов нет.
При установке обнаружился дефект на 2-х верхних дверцах. В течении недели приехали и всё поменяли, без лишних разбирательств.
Очень доволен что заказал кухню именно у вас! Спасибо за качественную работу. Мне есть с чем сравнивать.
В следующий раз буду заказывать только у вас.
Номер договора: 167/0414/16К
Что самое главное для женщины, конечно, же кухня, так как большую часть я провожу на кухне! После капитального ремонта, пришло время выбрать кухню! Первым делом по рекомендации друзей и хорошо знакомых нашла салон- магазин Стильные кухни на Каширском шоссе, ассортимент хороший, вызвали замерщика, чтобы с нашими особенностями кухни и размерами определить и замерить все нюансы. Дизайнер проконсультировала по выбору вариантов, цветовой гамме, все очень профессионально! Выбрала кухню «Марио». Саму кухню прождали немного подольше запланированного, но она оправдала все ожидания, доставку и сборку согласовали все во время, при этом что у их все бесплатно, тоже радует! Особая благодарность сборщику, собрал все качественно и быстро! Вообще всем остались довольны.
Ещё до начала ремонта решили немного изменить планировку и, соответственно, поменять кухонную мебель. Посетили несколько мебельных магазинов и заказали кухню "Сильвия" в салоне "Стильные кухни" на Дмитровском шоссе. Там нам подсказали, чтобы мы сначала выбрали технику, которая продается в этом же салоне. Посоветовали определиться с новым местом установки холодильника, посудомойки, микроволновки, плиты и только после этого сделали все замеры, определились с цветом и материалом фасадов и столешницы. Сборку произвели с небольшой задержкой, но не по их вине - у нас еще не был готов фартук. Поэтому мы созвонились и договорились об отсрочке даты установки. Работой сборщика остались довольны - сделал быстро, правда дверки на один шкафчик привезли не на ту сторону, но оперативно поменяли. Теперь в новой кухне приятно готовить и отдыхать, а сама комната как-то сразу стала больше и выше.
Здравствуйте! Меня зовут, Евгений. Я 2,5 года назад заказал кухню в "Стильные кухни". Сейчас сожалею, т.к. заплатил большие деньги, а качества не получил. Два месяца назад стал отслаиваться пластик на дверцах. Отправил фотографии, как они просили на e-mail фирмы. Они позвонили и сообщили, что отслоение произошло по моей вине, так как я не правильно пользовался варочной панелью и духовым шкафом. Сложно представить, а как правильно пользоваться плитой и духовым шкафом..? Оборудование установлено по прилагаемой инструкции есть вытяжка.И зачем устанавливать такие дверцы, которые так реагируют на варочную панель и духовку? Гарантия закончилась, поэтому ответственось не несём... ремонтировать не хотят, а предлагают купить новые дверцы. Я разочарован, т.к. новые дверцы со временем также будут отслаиваться. Это моя история я попал... Изучая свой договор уже после оплаты обнаружил статью расходов "вознаграждение" сумма очень даже большая ... даже меня об этом не поставили в известность. А за что вознаграждение? Вот так... печально, но факт.
Спасибо дизайнеру салона Варшавский Ксении Бондаревой за профессиональную работу и человеческое терпение. Благодаря ей мы подобрали вариант кухни (договор 166/0414/11к), который нас идеально устроил. Спасибо также сборщикам, имена которых к сожалению не знаю. Качественно и аккуратно собрали кухню. Удивили оставленной после себя чистотой - собрали всю упаковку и вынесли ее на улицу, протерли, пропылесосили своим пылесосом. Очень доходчиво объяснили как пользоваться техникой. Спасибо также отделу доставки за то что все привезли вовремя как это следовало по договору и предварительному созвону. Это уже 2-ая кухня, которую я покупаю в “Стильных кухнях”. Так держать!
Стильные кухни, стильная жизнь!
И вот однажды мы столкнулись с ремонтом.
Как все понимаю ремонт дело ответственное- это занимает много времени, нервов, сил и конечно же денежных вложений.
Если поклеить обои, побелить потолок можно и самим, позвав друзей, то, что касается кухни, её выбора, установки и прочего, то за этим лучше обратиться к специалисту! Выбор в наше время тех самых специалистов настолько велик, что глаза разбегаются от разнообразия.
Мы искали свою кухню долго, мне нравиться одно, мужу другое, в общем ну ни как у нас не получалось остановиться на чем то одном, то цвет не устраивает, то он не вписывается в общее наше представление, то шкафчики не те, то это не то, ругались, сорились, чуть не разошлись.
Как то присутствуя на очередных наших разборках, друзья посоветовали обратиться к компании Стильные кухни, там Вам помогут без проблем...
Потеряв уже всякую надежду подобрать что то, что подойдет нам обоим, отправились в один из салонов, как оказалось их много и они разбросаны по всей Москве и даже в области есть, что не могло не порадовать, удобно всем.
Так вот, приехали в салон на Кутузовском проспекте, нас встретили заинтересованные в клиентах консультанты и что порадовало с порога не навязчиво предложили свои услуги, мы уже значительно уставшие от многочисленных перетираний разных кухонь полностью отдались в руки этих людей.
По итогу могу сказать что кухню нам подобрали просто супер, угодили всем, создали компьютерный макет, предложили разнообразные варианты расцветки, дизайна, а самое главное поспрашивав нас о наших предпочтениях и об общем стиле квартиры, предложили именно тот вариант который мы и искали и все это за приемлемую для нас цену.
Единственный минус-это долгая доставка (обещали одно время, но совсем не уложились в сроки) и кроме этого привезли деталь не от нашей кухни, но быстро исправили и доставили то, что надо.
В целом мы остались очень довольны, а кухня стала для нас тем очагом, где с радостью собирается вся семья, попивая вкусно сваренный чай с плюшками!!!
Так что смело, советую эту компанию всем своим друзьям и знакомым, а недавно, коллега на работе визжала от восторга, съездив туда просто посмотреть, а в итоге заказав для себя отличный вариант!
Пришло время менять кухню, старая уже была совсем никакая, а мне как женщине, очень важен уют в доме,особенно на кухне.

Долго думать не пришлось где заказывать кухню, так как я уже знала, какую я хочу и где такую кухню можно заказать.

Присмотрела я себе кухню в "Стильные кухни". Впервые увидела такую кухню у моей подруги и была приятно удивлена стилем и качеством, а также сравнительно невысокой ценой.

Поэтому когда стал вопрос обновления кухни я уже знала где буду заказывать.

Сразу комплектом решила заказать и технику на кухню, так как там есть такой пакет услуг (выезд на замер, доставка, сборка, подключение техники, и что не мало важно есть гарантия).

Я примерно знала, что хочу и дизайнер, хочу заметить, у них толковый. Дизайнер сразу понял, что я хочу и предложил мне свой вариант, который мне понравился больше даже, чем мой. Обсудили также цветовую гамму и прочие нюансы.

Оформили заказ, оговорили сроки выполнения.

Заказ бы выполнен во время, даже время доставки в оговоренный день четко по договоренности, пунктуально.

Собрали и подключили технику очень оперативно, видно что ребята разбираются в своем деле.

Качество кухни на высоте. А как смотрится - просто супер!Стильно, уютно!

Очень стильная кухня, отличного качества! Рекомендую
У нас кухня не маленькая, и мы долго искали хорошую стильную мебель. Нашли этот магазин, очень понравился способ расчета кухни, и то что приехал замерщик, все объяснил, подсказал как лучше расположить нижние и верхние шкафы. Рассчитал нам размеры всей техники которую мы докупали, пока наша кухня готовилась к нам в вечное пользование. Качество материала и исполнения отличное. Кухню мы купили яркую и глянцевую, я боялась, что все пальцы будет видно, но нет. Все просто отлично!
В будущем планируем покупать в этом магазине детскую мебель. Очень нам понравились цены, качество и ответственность персонала.
Летом 2013г. была заказана и полностью сразу оплачена кухня в компании "Стильные кухни". Потом пришлось перенести сроки получения заказа, причем по всем правилам и требованиям этой компании. В итоге пришлось потом дооолго за ними бегать, чтобы получить свой заказ. Вам будут улыбаться в этой компании - ПОКА НЕ ОПЛАТИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКАЗ!!! Дальше все зависит от вас и вашего терпения и настойчивости, с которой будете требовать СВОЕГО. И по прошествии всего ада, к вам придет установщик с такими "хорошими" руками!!! ОН не соблюдет ни одного зазора и расстояния, опоздает на несколько часов и, вдобавок еще нанесет вашему имуществу в квартиру урон. Имя ему ВЛАДИМИР 9269124117(немолодой, невысокий,худой). Позор Вам ВЛАДИМИР! ДОБРЫМ СЛОВОМ ВСПОМНИТЬ НЕ МОГУ, НО ПЛОХИМ БУДУ ВСПОМИНАТЬ ПОКА БУДЕТ СТОЯТЬ КУХНЯ!!!!!
Остались довольны фабрикой!
Здравствуйте!
Хотела бы поделиться своим впечатлением о фабрике "Стильные Кухни" . Заказывали у них кухню себе, и некоторую мебель на дачу.
В наличии есть много готовых кухонь, но "свою",к сожалению, мы так так и не увидели. Но это не беда, так как можно проконсультироваться с дизайнером, девушка, Наталья, все подскажет.
Можно начертить свой проект, сделают под заказ мебель.
Очень всё современно, быстро, удобно и надежно.
Качество мебели полностью соответствует цене!
Собрано все надежно и аккуратно.
Порадовал тот момент что после сборки мебели парни убрали за собой мусор.
Вежливые и милые парни, впрочем как и все сотрудники этой фабрики. Остались положительные эмоции и впечатления!
еще отзывы

Реклама yell