8 (495) 201-37-018 (495) 201-37... — показать

+7 495 201-...+7 495 201-37-01 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 9 стр 3
Район: Печатники

Про «Сто шин»

Интернет магазин http://stoshin.ru/ предлагает большой ассортимент шин и дисков для любых автомобилей. Уверенны, вам понравятся наши доступные цены и качественный сервис!

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 1
Контрольно-измерительные приборы

Отзывы про Сто шин (14)

Было дело покупал у них себе на короллу однажды комплект Виатти Боско, в целом работу от приёма заказа до его полного выполнения можно оценить на отлично. Доставили вовремя, то, что нужно, цена устроила, ну и качество шин превосходное. Молодцы одним словом.
В начале марта заказывала здесь комплект летней резины. Сайт удобный, обслуживание понравилось, да и цены приятно отличались от того, что я смотрела раньше. Скорее всего и впредь, когда будет такая необходимость, закажу шины здесь))
Заказывал зимние шины к своему автомобилю, отлично служат, долговечные, износ не заметен. Отмечу своевременную доставку и приемлемые цены. Без проблем можно выбрать комплект шин от надежных производителей.
Решили заказать шины, долго выбирали, хорошо консультанты подсказали обратить внимание на корейские Hankook. Цены невысокие, нас устроили. Доставили без опозданий. Качество порадовало, остались всем довольны.
Долго выбирал, выбрал MICHELIN Energy XM2 195/65R15 91H. Резина очень долговечная. Получил в отличном качестве, свежие по дате выпуска. Спасибо, что опытные менеджеры грамотно проконсультировали. Молодцы, ребята, отлично работаете.
Сто шин на карте