Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Сток-центр в Перово Сеть

Похожие организации

Про «Сток-центр в Перово»

Класс 1
Дискаунт

Отзывы про Сток-центр в Перово (19)

4.0
Так вышло, что я посещаю СТОК ЦЕНТР довольно часто, почти всегда с женой (не смотря на то, что она уже не юная девушка, новые симпатичные вещи нужны ей все так же часто). Это – один из лучших центров, в которых мы бывали. Перед посещением магазина мы стараемся всегда присмотреться к чему-то в каталоге на сайте, прикинуть сумму, в которую планируем уложиться, и все равно, каждый раз покупаем немного больше (и ей, и мне, и порой даже детям) – ассортимент в зале всегда оказывается шире представленного на сайте.
21.05.2013 в свой обеденный перерыв зашли в магазин у станции метро Перово. Приглянулись балетки, купила, решила на радостях сразу их одеть, они такие веселенькие, оранжевые. До работы прошла 150 метров, пришла в кабинет и чувствую какую-то вонь, поняла, что пахнут эти самые веселенькие балетки, вонь жуткая! Пахло копченой рыбой или мусорными пакетами, сложно сказать. Сразу сняла, поставила в шкаф, так они простояли до 24.05.2013, теперь не могу избавиться от этой вони! Аж глаза режет у всех. Решила, что нужно их вернуть. Пришла в положенное время 24.05.2013, "милая" барышня в голубой майке, типа менеджер, посмотрела на меня крайне выразительно, сказала, что кожзам пахнет весь срок эксплуатации, а если бы была кожа, то не пахло бы вообще. Ещё выдала комментарий, неужели перед покупкой не заметили запаха? Нет конечно! В этом магазине пахнет как в газовой камере. Такие познания впечатляют! Потом этот "менеджер" взяла балетки, посмотрела на подошву и сказала, что в них ходили много, вся подошва стерта, и принять их невозможно. На самом деле прошла в них всего 150 метров, больше не рискнула. Итог: ушли и не стали связываться с этими хамоватыми продавцами, охранниками и "менеджером". Товарищи! Не ходите в этот магазин никогда! Товары там сделаны неизвестно из чего, люди, которые работают там, неизвестно откуда, поискать еще надо таких. Больше туда ни ногой.
Мне нравится Сток! Я всегда перед праздниками кого-нибудь из своего отдела посылаю туда. Выделяю деньги, и не смотря на ограничения в бюджете , для своих сотрудников , я всегда покупаю хорошие интересные подарки, в этом году женщинам мы купили кованные розы ручной работы, такие красивые, что даже я оценил тончайшую работу мастеров! Очень красиво! А когда я узнал цену, меня еще больше это обрадовало. Так что за подарками советую идти в Сток-центр
Девчонки подскажите самыхй хороший ТЦ в Москве где побольше модных магазинов и не очень дорого)
Вчера ходила в Ашан и пришла к выводу, что он давно уже не самый дешевый… Хотела прикупиться перед праздником 8марта (жду гостей и хочется обновить все по максимуму), и посмотрев на цены была разочарована, потому что потом после Ашана пришлось ехать в Сток-центр. Например, скатерть на стол в Ашане все цены за 200руб, в Стоке те же скатерти до 100руб, салфетки на стол в Ашане 15р, в Стоке по 10руб, Полотенца в Ашане (махровые большие банные) от 250р и выше, средняя цена 400руб! а в Стоке максимум 200руб, а про полотенца меньшего размера и говорить нечего, за 1 полотенце в Ашане, можно 2-3 полотенца в Стоке купить. Кухонные подарочные различные наборы в 2-3 раза дешевле! Сейчас в Ашане только продукты выгодно покупать, а за всем остальным к празднику надо идти в Сток-центр! Хорошо, что до него не надо добираться как да Ашана…все магазины Сток-центра находятся рядом с метро!
Сток-центр в Перово на карте
Приодеться на все случаи жизни