8 (495) 135-28-908 (495) 135-28... — показать

Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника

8 (495) 135-28-908 (495) 135-28... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-28-90 ещё

Про «Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника»

Нуждаетесь в быстрой и качественной медицинской помощи? Обращайтесь в многопрофильный центр «Столичная Медицинская Клиника»! Квалифицированные специалисты клиники – настоящие профессионалы, которые практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту, применяют передовые методики ранней диагностики и лечения различных заболеваний.

Медицинский центр работает по таким направлениям, как колопроктология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, хирургия, андрология и многим другим. Диагностические возможности клиники позволяют проводить в ее стенах ультразвуковые исследования, компьютерную томографию и рентгенографию внутренних органов и систем организма. Здесь также можно сдать кровь на общеклинические, биохимические, генетические, микробиологические и другие виды лабораторных исследований.

Медицинский центр располагает стоматологическим отделением, где оказывается весь спектр услуг по лечению зубов и восстановлению целостности зубного ряда. Кроме того, здесь проводятся процедуры аппаратной и инъекционной косметологии, а также восстановительной медицины.

Доверьте заботу о своем здоровье опытным специалистам многопрофильного центра «Столичная Медицинская Клиника»! Записаться на прием можно по телефону.

Диагностика 80
Услуги 1
Услуги для лица и тела 47
Форма собственности 1

Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника – Акции

Специалисты Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника (37)

Фотография специалиста Дубинский Артём Игоревич
Яновская
Елизавета Абрамовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 39 лет

Отзывы про Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника (140)

4.7
Все источники Yell.ru (100) Spr.ru (40)
Порадовал их график работы, не все клиники так до поздна работают, это удобно. Записываться можно как по телефону, так и оставить заявку на сайте, потом перезвонят и уточнят все детали (пробовала и так. и так). Посещала у них уже несколько врачей, все хорошие специалисты. Цены как в обычных частных клиниках, только отношение к пациентам здесь намного лучше, да и врачи с большим опытом работы.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Приятно видеть благодарности, адресованные нашим специалистам. Мы делаем все возможное, чтобы посещение врача было максимально комфортным для наших Пациента. Желаем Вам здоровья.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Столичная медицинская клиника всегда была на слуху, но как то не было нужды. Но недавно столкнулась с серьезной проблемой и мне понадобилась консультация маммолога. Вот и обратилась к ним, а конкретнее к врачу Черновой Марине Владимировне. Записалась заранее по телефону, врач приняла без задержек. Приятная, вежливая, провела осмотр, назначила анализы и через время уже прописала мне лечение. Я сначала переживала, что проблема серьезная и лечение будет долгим. Но уже спустя пару недель, я заметила улучшения. Боли, которые меня волновали, прошли и после сдачи повторных анализов, результаты порадовали. Поэтому хочу выразить благодарность специалисту, которая смогла мне помочь. И сама клиника мне понравилась, цены на прием довольно приемлемые.
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим мнением, мы ценим каждый комментарий. Приятно знать, что Вы так высоко оценили профессионализм нашего врача. Мы обязательно передадим Вашу благодарность. Обращайтесь в нашу Клинику, мы всегда будем рады Вам помочь.

С уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
К терапевту теперь хожу в эту клинику, так как в профессионализме работающих здесь убедилась сама. Записываться на прием удобно, часто обращаюсь через чат прямо на сайте (весьма информативном, кстати). В клинике оборудование новое, хорошее, приятно находится на приемах у врачей, сразу понимаешь за что отдаешь деньги. Удобно, что работают каждый день, но на выходные лучше записываться заранее, так как будет много желающих. Как по мне, уже давно пора переходить на частные клиники, возможно, это дорого, но на здоровье нельзя экономить.
Здравствуйте, Стелла.
Благодарим за высокую оценку работы Клиники. Рады, что её посещение оказалось для Вас комфортным и оставило столь приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в делах.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Соглашусь тоже по поводу удобства записи и консультации! Оказалось, что это немаловажный момент даже для меня.
Столкнулас с проблемой врастания ногтя на пльце ноги. Тянула с визитом, думала пройдет само по себе, но только становилось хуже. Обратилась, когда уже начались сильные боли. Пришла на прием к Дмитрию Олеговичу, очень внимательный врач оказался, довольна, что попала к нему. Сделал все быстро и безболезненно, потом еще назначили лечение для снятия воспаления. По цене не сильно дороо, где-то средняя стоимости по городу. Но главное, что тебеперь эта проблема больше не беспокоит.
Добрый день!
Большое спасибо, что поделились своим опытом! Рады, что вы остались довольны результатом посещения Клиники. Крепкого Вам здоровья!

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Давно планировала обратиться к врачу – обследовать молочные железы. Учитывая склонность организма к новообразованиям, периодически посещаю клинику. Но в столичную медицинскую попала впервые, там акция проходила, вот я и клюнула на неплохую скидку (30%). Конечно, боялась , так как в последний раз напугали не на шутку – чуть-ли не в слезах вышла. Поэтому, собственно, и поменяла клинику. И правильно сделала - тут все оказалось гораздо приятнее. Все выглядит современно, аккуратно, врачи приветливые. Видя, что я нервничаю, даже успокаивали. Причем на всех этапах обследования. В итоге я осталась довольна, так как за сравнительно небольшуюцену получила полное обследование без лишнец нервотрепки. Думаю, что следующее обследование буду проходить тоже тут.
Здравствуйте!
Спасибо за столь приятный отзыв. Нам важно знать, что наши Пациенты ощущают себя комфортно при обращении в Клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
К сожалению, первый ваш опыт тоже знаком, жаль, что подобное часто можно сейчас встретить. Лучше все же по клинике сразу ориентироваться, а не по цене.

Частые вопросы про Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника

Как узнать график работы Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-28-90

Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника находится по адресу Россия, г Москва, ул Сретенка, д 9.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Инвестиционный медицинский холдинг»
Юридический адрес:
107045 г. Москва ул. Сретенка д. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/VIII/1-11, 2/XX/1-11, 3/XXI/1-10
Фактический адрес:
107045 г. Москва ул. Сретенка д. 9