8 (925) 970-25-408 (925) 970-25... — показать

Столичный центр дополнительного профессионального образования Runo

8 (925) 970-25-408 (925) 970-25... — показать
+7 925 970-...+7 925 970-25-40 ещё

Про «Столичный центр дополнительного профессионального образования Runo»

Вот уже более 12 лет на рынке образовательных услуг центр "Руно" уверенно занимает место среди лидеров в профессиональной переподготовке и повышении квалификации по направлениям бухгалтерский учёт, налоги, кадры, логистика. Особенное преимущество курсов в том, что они представлены в виде практикумов, где студенты закрепляют теорию на документах. Обучение проводится в очной и дистанционной форме.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Занятия 1
Тренировки дистанционно

Специалисты Столичный центр дополнительного профессионального образования Runo (36)

Фотография специалиста Журавлева Ирина Витальевна
Фотография специалиста Литвинова Анастасия Александровна
Литвинова
Анастасия Александровна
Преподаватель по бухгалтерскому учёту

Отзывы про Столичный центр дополнительного профессионального образования Runo (112)

Проходил курс налоговый практикум, как составлять декларации по НДС в учебном центре РУНО. Понравился центр тем, что можно выбрать удобный для тебя график посещения, подстроить под свое свободное время. Преподаватель, Елена Витальевна, превосходный человек, во всем поможет, все расскажет, покажет, всему научит. Главное не боятся и задавать вопросы, когда вас посещают сомнения в каких-то случаях. Практики достаточно много что очень хорошо Менеджеры очень отзывчивые, доходчиво объясняют и помогают. Огромное спасибо за такой опыт.
Благодарим вас за ваш отзыв о нашем учебном центре РУНО и налоговом практикуме! Мы рады, что вам понравился гибкий график занятий, высококвалифицированный преподаватель Елена Витальевна и наша отзывчивая команда менеджеров. Нам приятно, что вы оценили нашу практическую ориентированность. Спасибо за ваш положительный опыт с нами, и мы всегда готовы помочь вам дальше!
Курсы по учету кадров и зарплате были очень информативными и полезными. Преподаватели обладали глубокими знаниями на данную тему и ясно и доступно объясняли материал. Курс позволил мне улучшить свои навыки в учете кадров и рассчете заработной платы, а также научил применять новые программы и инструменты для автоматизации этих процессов. По завершению курсов я получил сертификат, который будет полезен при поиске работы или повышении в должности. Я рекомендую эти курсы всем, кто интересуется учетом кадров и зарплаты.
Благодарим за отзыв! Рады, что курсы по учету кадров и зарплате оказались для вас информативными и полезными. Наши преподаватели всегда стремятся делиться глубокими знаниями и представлять материал доступным образом.
Сертификат, который вы получили, будет дополнительным преимуществом при вашей карьере.
Спасибо за рекомендацию наших курсов! Мы всегда готовы помочь вам достичь ваших профессиональных целей.
Для повышения квалификации прошел здесь курс Работа в программе 1С ЗУП 8.3. Учить комфортно. Есть возможность пересматривать записи уроков, возвращаться к ним, если что-то забыл. Практические задания всегда идут с решением. То есть сначала сам выполняешь, а потом смотришь правильное решение. Если ошибся и не понимаешь почему, всегда можно запросить обратную связь от преподавателя. В общем, если надо повысить квалификацию, а очно не получается, то смело обращайтесь в этот центр и проходите всё онлайн. Организуете себе график.

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что курс по программе 1С ЗУП 8.3 оказался для вас комфортным и эффективным. Наше онлайн обучение действительно позволяет гибко учиться, пересматривать материалы и получать обратную связь от преподавателя. Ждем вас снова для дальнейшего повышения квалификации!
Пока была в декрете, решила сменить профессию. Обучалась здесь на курсе «Бухучет и налогообложение для начинающих». Все было заочно. И очень удобно! Уроки в записи, преподаватели очень подробно и понятно все объясняли. Много практики. За счет этого и теория лучше запоминалась. Понравилось, что преподаватели дают обратную связь. Сейчас вышла как раз из декрета и устроилась работать бухгалтером. Все полученные знания пригодились! Теперь в планах пройти углубленный курс. Хочу и дальше расти как специалист и строить карьеру. Спасибо вам, что даете такую возможность!

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что наш курс «Бухучет и налогообложение для начинающих» оказался для вас полезным и удобным. Поздравляем с успешным возвращением в мир работы и устройством на должность бухгалтера! Мы гордимся тем, что наши знания сыграли свою роль в вашем успехе. Ждем с нетерпением, чтобы помочь вам и дальше развиваться как специалисту. Удачи в дальнейшем росте карьеры!
Прошла здесь курсы «Бухгалтер по расчету заработной платы со знанием кадрового дела + 1С ЗУП 8». Все занятия были дистанционные. Очень много практики, информация дается легко и понятно. Для меня такой вариант подходит оптимально. Тк сейчас в декрете и нет возможности ездить на занятия. А тут как раз к выходу на работу освоила новые навыки. Спасибо вам за такую возможность!
Благодарим вас за отзыв о курсе "Бухгалтер по расчету заработной платы со знанием кадрового дела + 1С ЗУП 8". Мы рады, что вам понравилась наша дистанционная форма обучения. Наша цель - предоставить практические знания, легко и понятно структурированную информацию.
Мы понимаем, что дистанционное обучение имеет большое преимущество для людей, находящихся в декрете или не имеющих возможности регулярно посещать занятия. Мы рады, что вы смогли освоить новые навыки и подготовиться к возвращению на работу.
Благодарим вас за выбор наших курсов и желаем вам успехов в вашей профессиональной карьере. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам понадобится дальнейшая поддержка, не стесняйтесь обращаться к нам.

Частые вопросы про Столичный центр дополнительного профессионального образования Runo

Как узнать график работы Столичный центр дополнительного профессионального образования Runo ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 970-25-40

Столичный центр дополнительного профессионального образования Runo находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 2
303 офис; 3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное учреждение Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО»
Юридический адрес:
109316,г.Москва,ул.Волгоградский пр-т,д.2
Фактический адрес:
109316,г.Москва,ул.Волгоградский пр-т,д.2
ИНН:
КПП:
Столичный центр дополнительного профессионального образования Runo на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал