8 (915) 110-77-898 (915) 110-77... — показать

Курская (КЛ),
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Столярная школа»

Столярная школа - это уникальные курсы древообработки для тех, кто хочет научиться делать красивые вещи собственными руками. Компания регулярно проводит мастер-классы по различным видам ремесел, организует столярный коворкинг, занимается созданием уникальной мебели. Люди приходят в Столярную школу не только за новыми умениями и стильными изделиями, но и за хорошим настроением, без которого не проходит ни одно занятие с опытными мастерами. Обучение проводится как по будням, так и по выходным, никаких ограничений нет - мужчины, женщины, дети - в Столярной школе рады всем. Если вы уже бывали на курсах, расскажите об этом в отзыве!

Отзывы про Столярная школа (10)

Я впервые про столярную мастерскую «Школа креативной столярки» узнала от друзей сына-подростка. Так стало интересно, просто ужас! У меня отец мебель делал сам, я с детства люблю мастерить, напросилась с детьми на мастер-класс. Потом пошли всей семьей, а теперь муж своих в офисе организовал. Это – супер-идея, очень классно даже праздники так проводить. По гениальности идеи – 10 балов из 10 от меня.
Спасибо огромное за новый опыт, за вашу увлеченность и профессионализм! Была 4-х дневном на курсе (шкафчик и стул), потом на курсе Измайлова - невероятно интересно! Особенная энергетика при работе с деревом, с огнем - это настоящее творчество. Для меня вы просто открытие в жизни, пожалуй самое яркое впечатление за год. И главное - я теперь все могу делать сама, спасибо учителям - Саше и Саше и конечно Андрею Измайлову.
Столярная школа
Екатерина, благодарим за теплый отзыв! Кстати, мы запоздало разрабатываем бонусную систему для таких верных учеников как Вы! Скоро опубликуем.
Не обманули - курс-интенсив. Теперь нужно все вспомнить, разложить по полочкам и идти покупать недостающий инструмент, потому как уже заболела ) Очень здорово! Отличительная черта - возможность реализовать свои мечты. И творить, творить, творить под очень чутким руководством двух Александров-тренеров и столярной феи Ларисы :)))) Комфортно, интересно, многому научишься. Да, и есть совсем не хочется! Тоже еще один плюс :)
Столярная школа
Спасибо! И кстати, спасибо за сигнал по поводу ценообразованию курса "Фрезер". Пересчитали, оптимизировали и курс стал доступнее. Благодаря во многом Вам!
Елена Коронелли
Елена Коронелли ответила Столярная школа
Ура! Я 5 марта иду на "Фрезер" :) Спасибо, что пошли навстречу! И люди пошли :) Всем хорошо!
Хорошее место, хорошие люди))) творческая , позитивная обстановка - рекомендую!
Был здесь на мастер-классе Измайлова. 2 дня интенсивного креатива. Узнал много нового и интересного. Сделал большую вазу из куска вяза и обжег её. Обалденный результат. Всем советую сюда сходить и не только на мастер-класс. Получите массу положительных эмоций и знаний. Здесь очень комфортная атмосфера.
Столярная школа
Спасибо, Сергей! Сообщим по поводу продолжения.
Столярная школа на карте