8 (495) 005-94-878 (495) 005-94... — показать

8 (495) 005-94-878 (495) 005-94... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-94-87 ещё
г Москва, ул Академика Опарина, д 4 к 1
Вход со стороны Академика Опарина

Отзывы про Стоматологическая клиника "БОБР" (10)

4.6
Очень замечательная клиника! у меня ребенок больше не боиться лечить зубы это так здорово!До этого мы имели отрицательный опыт лечения в другой клинике, после которого у ребёнка появился страх перед лечением зубов.Водили его на прошлой недели зубик молочный вырвать, он ничего и не заметил — так все быстро Рудомин Дмитрий сделал. У него очень хорошо получается наладить контакт с детьми.
Очень боялся знаете лечить зубы, в бесплатные государственные больницы ни за что бы не пошёл, знаю что там делают бесплатно, на себе испытал, только хуже было. Сейчас заболел адской болью зуб, травил себя разными обезболивающими. Хорошо коллега порекомендовал обратиться суда. Попал к Дарье Дмитриевне, очень хороший специалист, определила у меня пульпит, и в дальнейшем вылечила зуб ,всё оказалось не так страшно, хороший специалист. Моя благодарность вам.
Хорошая клиника. Цены и впрямь не шуточные, но сейчас и не найти дешевле. Дешевле только даром в бесплатной поликлинике. Мне даже довелось попользоваться их услугами, когда у меня начались проблемы с зубами. Сложилось впечатление, что эти клиники созданы не для того чтоб лечить людей. Запись к врачу за месяц буквально. Меня это вообще убило. Зуб болит, а они такое даты назначают. Кое как перетерпел на таблетках. Пришел лечить. В очереди сплошные крики и жалобы на врачей. Дождался приема, взглянул на это оборудование, похожее на орудие пыток в буквальном смысле. После первого приема решил больше не ходить туда. Про врачей плохого не могу сказать. Все же не их вина, что они работают на таком оборудовании. Но лучше платно буду лечить. Заплачу и буду знать, что получу качественное лечение.
Обратился в бобр. На прием записали в этот же день. Пришел, очереди нет. Ляпота. Зуб вылечили быстро довольно. Наверное минут 40 заняло, может больше. Там теряется ощущение времени. Все равно приятного мало сидеть в том кресле, но тут уже деваться некуда. Или лечить или не лечить. Третьего не дано. Ценник конечно напугал немного. Понятно, врачи хорошие. К ним претензий быть не может, работу хорошо делают. Оборудование опять же новое. Так что цена вполне обоснованна. Тут уж от средств зависит. Деньги накопить можно, а зубы сами не растут.
Стоматологическая клиника "БОБР"
Андрей, спасибо Вам за отзыв. Цены на наши услуги обоснованы тем, что у нас используется лучшие на сегодняшний день материалы и оборудование, а также высоким профессионализмом врачей.
Ходили в эту клинику с ребенком недавно. Лечили один зуб ему. В целом очень даже хорошие впечатления. Главное что зуб вылечили и заплатили мы за это не особо много. По крайней мере не на много дороже, чем в других клиниках. За эти деньги, само собой, рассчитывали на соответствующее качество лечения.
Врач, Мальцева Оксана - очень приятная женщина. В общении приятная и видно, что опыт есть. Делала все очень быстро, чтоб лишний раз ребенка не нервировать. По понятным причинам, он не очень хотел идти в больницу, по этому не хотелось его лишний раз шокировать)))
Сделала все хорошо. без боли и паники)) Так что, могу только похвалить. Клиника хорошая. И отношение к пациентам человеческое.
Стоматологическая клиника "БОБР"
Наталья, спасибо Вам за высокую оценку работы нашей клиники.
Долгое время я искала по-настоящему надежную клинику стоматологии, в которой мне смогли бы качественно отбелить зубы. Дело в том, что от своих подруг и знакомых я неоднократно слышала о том, что частенько эта процедура заканчивается повреждениями эмали. В конечном итоге, мои поиски все же завершились успехом - я наткнулась на сайт клиники “БОБР”. Судя по отзывам в интернете, это был действительно надежный и современный стоматологический центр - как раз то, что мне нужно. Да и находилась эта клиника совсем недалеко от моего места работы, чтобы было для мня крайне удобно. На консультации у врача я рассказала обо всех своих опасениях, доктор очень внимательно осмотрел всю полость рта, после чего мне были назначены процедуры: я решила отбеливать оба ряда зубов. Сама процедура прошла безболезненно, после чего я сразу же смогла отправиться на работу. Помимо временного отказа от цветной пищи и напитков, никаких проблем не возникло, чему я несказанно рада.
Стоматологическая клиника "БОБР"
Приходите к нам еще раз, мы будем рады Вас видеть.
Спасибо, Вам за высокую оценку работы наших врачей.
Стоматологическая клиника "БОБР" на карте