8 (495) 915-60-318 (495) 915-60... — показать

Стой!ка

8 (495) 915-60-318 (495) 915-60... — показать
1000–2000 руб.

Про «Стой!ка»

Столики лучше заказывать заранее, можно просто не найти, где присесть. Лучшее место для недорого и одной компанией, так как публика собирается непонятная.. не лучшее место для знакомств. С друзьями покалбаситься-да, пообщаться -нет-очень громкая музыка...надо кричать, чтобы услышать. В туалет общая очередь, так как он общий. В кабинке грязно и неприятный голос грузит пахабными анекдотами, который сам же и смеется над своими шедеврами. В залах приглушенное освещение, которое в любом другом клубе смотрится нормально, а здесь почему-то режет глаз... Не знаю даже что сказать... место для любителей... При этом присутствует фейс контроль. Потеря номерка - штраф-200руб. Хотя, возможно, что для каждого гостя свой прейскурант, не проверяла.)Когда с выбором туго-можно и сюда зарулить.)))

Музыка 1
Комната для курения
Стриптиз

Отзывы про Стой!ка (5)

1.6
Понравилось:Музыка, удобный танцпол
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: Тебя постоянно стараются обмануть, постоянно. Не долили пепси ПОЛ ЛИТРА В ГРАФИН, ПЕПСИ В ГРАФИН,ПОЛ ГРАФИНА и уверяли, что это был литр. НЕ НЕСЛИ СДАЧУ 45 минут, Жесткий недовес по рюмкам и порциям. По счету пробили лишнее. Официантка когда у нее спросили почему так, начала в слух громко кричать, что мы не хотим платить, подошли три быдло охранника(мы поржали над ними и над ситуацией, и заплатили). были 31.01.2016 Стойка на Дмитровке. (Мы не скандалили, заплатили за все где нас общитали и ушли) ТАКОЙ ПАЗОР ЗАВЕДЕНИЮ И ЗА КОПЕЕК. Жесть
Платный вход - 200 рублей для девушек и 300 для всех остальных. Полно народу, грязное, задымленное поземное помещение с ужасным дизайном. Кошмарная музыка.
Немолодой контингент. В общем, атмосфера дискотеки 90ых.

В туалете несмешные анекдоты, наверное, чтоб надолго не занимали.

Не знаю, почему все пишут про низкие цены. Может меню поменялось, но поесть или выпить чего либо кроме пива дешевле, чем за 300 рублей не получится. Коктейли просто неоправданно дорогие.

Готовят долго даже самые простые блюда. И невкусно(

Больше ни ногой)
Был один раз в Стойке на Таганской. Дешевое, отвязное заведение. Кому то нравится... Если вас не смущают вокруг столики с вдрызг пьяными людьми и невменяемым поведением....То можете попробовать посетить это заведение.Процентов 50 людей-тем кому за 35..
Не буду рассказывать как мы там оказались, но все, что мы там увидели - было сюрпризом.
Сложилось ощущение, что здесь собираются люди, которые в детстве упали и повредили себе смекалку...

За соседним столиком компания дружно кричала "Тагииил",
официанты лицом и телом показывали, какая у них тяжелая жизнь и как мы все здесь некстати.
Очень вертикальная лестница, мало столов, в туалете не была, но общую нескончаемую очередь оценила.

Звук, музыка - не очень (слишком громкая и непонятная, правда был один душевный медляк=).

Единственное, что порадовало - несколько действительно хороших номеров от стриптизеров. Видимо шоу-программой оправдано то, что в клубе при входе нужно приобрести
билет(что в наше время весьма странно).

Девочек там мало, поэтому с помощью моих друзей я была выдвинута (выпихнута ли сказать) на участницу номера. 3 загорелых накачанных ангела в больших черных крыльях потанцевали на мне, вокруг меня, в финале подняли меня "в небеса" на стуле.

В общем хлеба и зрелищ дают. Еда недорогая, алкоголь тоже, видимо поэтому всегда столько народу.
Была я с пятью парнями, поэтому задержались мы лишь с целью их накормить, а через час все-таки предпочли незамедлительно переместиться в другое заведение.

Общее резюме: вход 300 руб, салаты 100-200 руб, горячее 200-300 руб, места очень мало, персонал хамоватый, музыка как в советском клубе, конкурсы как на свадьбах, но стриптиз - зачетный)
Столики лучше заказывать заранее, можно просто не найти, где присесть. Лучшее место для недорого и одной компанией, так как публика собирается непонятная.. не лучшее место для знакомств. С друзьями покалбаситься-да, пообщаться -нет-очень громкая музыка...надо кричать, чтобы услышать. В туалет общая очередь, так как он общий. В кабинке грязно и неприятный голос грузит пахабными анекдотами, который сам же и смеется над своими "шедеврами". В залах приглушенное освещение, которое в любом другом клубе смотрится нормально, а здесь почему-то режет глаз... Не знаю даже что сказать... место для любителей... При этом присутствует фейс контроль. Потеря номерка - штраф-200руб. Хотя, возможно, что для каждого гостя свой прейскурант, не проверяла.)Когда с выбором туго-можно и сюда зарулить.))))
Стой!ка на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел