8 (495) 981-15-198 (495) 981-15... — показать

Stradivarius на Курской Сеть

8 (495) 981-15-198 (495) 981-15... — показать

Про «Stradivarius на Курской»

STradivarius - фирменный магазин одноименной итальянской торговой марки, в котором продаются одежда и аксессуары исключительно для девушек. Логотип компании - скрипичный ключ, знакомый нам по музыкальным нотам. Магазин Stradivarius на ул. Земляной Вал - комфортное и светлое пространство, в котором занятие шоппингом доставляет исключительное удовольствие, более того, на помощь всегда придут квалифицированные продавцы-консультанты. В ассортименте - майки, жакеты, топы, платья, толстовки, трикотаж, юбки, брюки, джинсы, шорты, комбинезоны, а также обувь и стильные аксессуары.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Stradivarius на Курской (16)

4.7
мне нарвится страдивариус, даже если не знаешь что купить и вроде бы нечего, всё равно без покупки не уйдешь)
Типичный магазин женской одежды. Музыка. хорошее освещение. достаточно покупателей. Можно расплачиваться кредитными карточками. Достаточно примерочных кабинок. Но выбор однотипный, больше подходит на повседневную одежду типичного человека в наем городе. Качество одежды еще точно не знаю, но на первый взгляд никаких ниточек, дыроче или еще чего-то нет.
К этому бренду у меня неоднозначное отношение. Среднее качество, обувь - на тройку. Выбор небольшой, в основном - всё однотипное. Идеально на повсевдневку. Симпатичные платья, юбки, маечки, сумки. Сверхъестественного Вы тут ничего не найдёте, дикий писк вещи не вызовут. Для тех, кто любит одеваться хорошо, но не ярко.
Хороший магазин женской одежды. Цены относительно не дорогие. Есть выбор разнообразных моделей. Особенно нравятся платья в этом магазине. Качество вещей хорошее. Мне нравится. Рекомендую!
Отличный магазин. Стильные вещи по доступным ценам. Много разной обуви: от балеток до шпилек. особенно приятно, когда в моем любимом магазине начинаются распродажи. тогда я отрываюсь от души!
Stradivarius на Курской на карте