8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать

8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-88-68 ещё
2000–5000 руб.

Про «Стриптиз-бар Zажигалка»

Zажигалка — место, где мужчины становятся счастливыми. Музыка звучит, кальяны дымятся, алкоголь дешевеет, а сексуальные девушки танцуют на сцене. Обычно в Москве за этим нужно идти в разные места, но в Zажигалке есть всё и одновременно. И мы, если честно, удивлены, что вы до сих пор читаете этот текст, а не едете к нам в клуб Зажигалка!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Лаунж-зона
Парковка
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Стриптиз-бар Zажигалка (9)

4.3
Бывал здесь пару раз и все понравилось, девушки танцуют огонь, цены для Москвы норм, посмотред отличные приваты, кальян и коктейли на уровне
В начале мая был в Зажигалке г. Екатеринбург, сначала подошел администратор узнать не снимаю ли я на камеру, я конечно же культурно показал, что мол вот я просто в телефоне сижу, а вот галерея последних фото.

На выходе администратор попросил оплатить кальян, который я не курил и с камер тоже не смог продемонстрировать факт моего курения или заказа, потом еще полицию вызвал.
да, иногда, но можно и чаще посещаем этот клуб. Все очень на уровне, девушки, выпивка и кальян. Место где можно расслабится. Кошелек лучше не забывать, причем в зажигалку лучше с наличными а не с карточками иначе можно обидеть - таких старательных девочек.
Стриптиз-бар Zажигалка
Добрый день, Николай. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Обязательно заходите к нам еще!
Попал в зажигалку по приглашению друга, мальчишник так сказать отмечали. Был там всего один раз, наверное, неплохое заведение, я просто не любитель, но тогда провели время довольно хорошо.
Был 14 сентября 2015г. Очень понравилось. Прекрасные девушки! Прекрасная Жанна. Обязательно вернусь еще.

Частые вопросы про Стриптиз-бар Zажигалка

Как узнать график работы Стриптиз-бар Zажигалка ?

Пн: 22:00 - 06:00, Вт: 22:00 - 06:00, Ср: 22:00 - 06:00, Чт: 22:00 - 06:00, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: 22:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-88-68

Стриптиз-бар Zажигалка находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 50А стр 3.

Стриптиз-бар Zажигалка на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел