8 (499) 110-53-028 (499) 110-53... — показать

Про «Атлант Ремонт»

Качественный ремонт

Умеренные цены

Адекватные сроки

Отзывы про Атлант Ремонт (81)

4.2
Не знаю почему, но мне не повезло при заказе ремонта в строительных компаниях. Прошло чуть больше трёх месяцев как попытался заказать срочный ремонт в какой ни будь компании. Однако это мне не удалось В нескольких компаниях просто не ответили на мои звонки . Другие предлагали услуги на не подходящее время. В третьих требовали 100% предоплату. Естественно я отказался от подобных предложений и нашёл в интернете сервис Ремонтный Вопрос на сайте r-vopros и нанял мастеров в нём. Во первых он бесплатный и занимается подбором бригад ремонтников и присылает клиентам сразу много бригад, что клиент мог подобрать с подходящими расценками. Во вторых тут не надо платить предоплату, а можно и вообще не платить за ремонт если он вам не по душе. К тому же можно отказаться от нерадивых строителей и к вам пришлют других.
Ура, у нас новая квартира! :) Искренне благодарны мы этой компании за ремонт. Все прошло очень даже хорошо. Конечно страх был и еще какой, шутка ли отдавать такие деньги и томительно ждать результат. Но все обошлось и нам все понравилось. В процессе ремонта конечно не обошлось и без недоразумений, но тем не менее. Очень понравилось работать с менеджером Аллой из отдела снабжения, мы с ней были в постоянном контакте и все материалы купили через нее. Получилось примерно также как если бы в магазин напрямую обращались, но мне кажется сэкономили уйму времени не бегая по магазинам. Из отрицательных моментов: Приходилось несколько раз заставлять убирать за собой лестничную площадку после разгрузки материалов. Я конечно понимаю, что скорее всего это логистическая компания виновата, чьими услугами пользуется Атлант, но тем не менее мне несколько раз звонили соседи и просили убрать лестничную площадку после разгрузки материала. Ну и не понравилось что затянули укладку паркета. Паркет у нас очень дорогой вышел в комнатах и пришлось ждать специалиста именно по такому паркету. Но результат понравился. Ставлю 4,5 из 5, но мне кажется я придираюсь, т.к. этой мой первый опыт по ремонту через компанию. В общем спасибо
18305191830520
Атлант Ремонт
спасибо за честный отзыв уважаемые Антон и Ольга, было приятно с вами работать. Насчет уборки за собой после разгрузки материала уже приняли меры, так что ещё раз приносим извинения. Хорошего вам новоселья.
Вчера вечером наконец-то закончилась эпопея с ремонтом нашей квартиры. Пишу больше благодарственное письмо, но все-таки отметить некоторые недостатки хотелось бы. Получилось все хорошо, и ремонтом мы довольны, но ремонт затянулся. Изначально мы подписали договор только из-за Вячеслава, он специалист своего дела, и получилось так, что указал нам на некоторые особенности нашей квартиры о которых мы и знать не могли до старта работ. В отличие от других специалистов которые к нам приезжали, только он указал что обычная стяжка пола для нашей квартиры будет слишком тяжелой для наших перекрытий, сливы стояка необходимо опускать ниже из-за чего потом будут проблемы с канализацией а также еще некоторые вещи. Что примечательно из 4х человек кто у нас был, об этом никто не говорил. В итоге все случилось именно то как он и описывал, за что ему большая благодарность. Но к сожалению из-за каких-то проблем с поставщиком по сантех. мебели, мы получили нашу раковину и смесители аж на 2 недели позже нужного срока, в итоге мы были вынуждены продлить аренду квартиры на эти 2 недели. Нам сделали небольшую скидку, но осадочек как говорится остался.
Что касается качества работ, бригада Романа делает хоть и неспешно, но очень качественно. Присутствовал в момент как они выравнивали стены, сказать что они 20 раз отмеряли все – ничего не сказать.
Атлант Ремонт
Спасибо за отзыв Олег, сожалеем о затянутых сроках, но мы ничего не могли поделать с поставщиком, а все альтернативные варианты были дольше во времени. Надеемся что все же общие впечатления остались положительные от сотрудничества.
Делал 2 ремонта -в 2016 и2018 годах двух квартир под ключ,дважды остался доволен-особенно мастером Артуром Ахуньяновым,рекомендую ИМЕННО ЕГО,сделает всё аккуратно ,с душой,думаю-как себе.Если надо подождать 2-3 недели,чтобы он освободился-лучше ждите-в итоге время и нервы сбережёте.Александр .Долгопрудный.
Видел объект этой фирмы, почти готовый к сдаче (велась чистовая отделка)
Великолепная работа мастеров! Розетки в положенных местах, монтированы качественно, расстояния у зеркально расположенных точек сети идентичны, стены ровные на 3 метра расхождение в пару миллиметров - фактически идеально.

Проект сделан также хорошо, весьма качественно и педантично отработаны все планы и развёртки, подобрано всё в единый стиль, неплохая 3D визуализация для презентабельного вида.

На объекте чисто. Инструмент глазами не приметил, сказать ничего не могу. Но строительные смеси используются качественные.

Из нареканий - некоторые конструктивные переборы на стадии проектирования и решения, технологичность которых сомнительна. Жэк приходил ругался на трубы в стене, стена, как я понимаю, была наглухо замурована - могут быть проблемы.

В остальном всё шикарно, продуман каждый угол, каждая деталь. Как монтажник и отделочник работавший с широким спектром задач скажу, что думают люди наперёд и стараются все решения сделать максимально комфортными и жизнеспособными в быту.

Исполнителям отдельное уважение. Молодцы!
Атлант Ремонт на карте