8 (495) 909-91-048 (495) 909-91... — показать

8 (495) 909-91-048 (495) 909-91... — показать
+7 495 909-...+7 495 909-91-04 ещё
г Москва, ул Ткацкая, д 5 стр 4
Округ: Восточный

Про «Дизайн ремонта, строительный супермаркет на Ткацкой 5»

Строительный супермаркет на Ткацкой 5 – флагманский магазин компании «Дизайн ремонта», расположенный в шаговой доступности от м. Семеновская в Москве, с площадью более 4 000 квадратных метров и номенклатурой 50 000 наименований товаров, собственной парковкой и службой логистики, осуществляющей совместно с партнерами доставку по России. В магазине представлены 11 отделов по категориям: стройматериалы, инструменты, крепежные и скобяные изделия, электрика, обои, свет, напольные покрытия, плитка и керамогранит, сантехника, лакокраска, инженерная сантехника, плюс отдельно выделенная зона сезонных предложений в прикассовой зоне и брендовые экспозиции партнеров Jacob Delafon, Vitra, Roca, Am.Pm, Акватон в отделе сантехники.

В магазине можно найти товары брендов Bosch, Makita, Metabo, Navigator, Husqvarna, Karcher, Gardena, Knauf, Gyproc, Litocol, Makroflex, Dulux, Teknos, Tikkurila, Victoria Stenova, Andrea Rossi, Mw-Light, Grohe, Hansgrohe, Wasser Kraft, Jacob Delafon, Vitra, Roca, Am.Pm, Акватон и многие др.

В разное время строительный супермаркет работал под вывесками Ткацкая 5 и «Все для ремонта», получив узнаваемость, положительные отзывы и любовь клиентов именно под этими брендами. Менялись вывески и ассортимент, увеличивались размеры магазина и количество сотрудников, полностью обновились экспозиции по отделам, неизменным оставался адрес и работа над качеством сервиса и обслуживания клиентов. Для этих целей в компании не один год уже работают тренинг менеджеры, проводятся обучения и аудиты, направленные на повышение квалификации персонала, что дает возможность постоянно совершенствовать уровень предоставляемых услуг и продолжать развиваться.

Большой выбор магазина дает возможность купить в одном месте все необходимое для строительства, ремонта и обустройства своего дома.

Официальный сайт компании Дизайн ремонта – kraska.ru. На страницах интернет-магазина представлены брендовые общестроительные и отделочные материалы, инструмент, интерьерная и инженерная сантехника, электрика, свет, декор, обои, плитка, керамогранит, напольные покрытия  и, конечно же, краска. Удобная навигация каталога и поиск на сайте позволяют подобрать нужные товары, оформить и оплатить заказ онлайн, не выходя из дома.

Есть хорошее выражение «мой дом – моя крепость». Широкий ассортимент магазинов компании Дизайн ремонта, с каталогом, насчитывающим более 50 000 наименований товаров, поможет вам создать и укрепить «свою крепость» на долгие годы.

Будем рады видеть вас в нашем магазине.

Доставка 1
Сухие строительные смеси
Строительство 2
Напольные покрытия
Электроустановочная продукция

Отзывы про Дизайн ремонта, строительный супермаркет на Ткацкой 5 (35)

4.0
Мы были здесь недавно. После стольких супермаркетов зашли случайно. Разница конечно огромная. В ассортименте особенно заметна, не все одинаковое. Есть очень много интересных дизайнерских решений и для любого стиля. Мы делаем в стиле лофт и решили здесь оформлять заказ. С таким выбором однозначно рекомендую.
Обычно мебель берут в других магазинах, а мы для ванной все купили в краска ру. И тумбу с раковиной, пенал, зеркало и еще шкафчик взяли. Мебель немецкая, качество отпад. Сантехнику всю тоже здесь брали, очень много всего, долго выбирали. Всем довольны, смело могу рекомендовать магазин.
Когда стали делать ремонт оказалось из всего разнообразия магазинов не так просто найти то, что хочется. Вроде магазинов много, а все одинаковое. Я уже стала грустить, что не могу найти то что нравится. Кто в поиске, от души рекомендую краска ру. Вот честно, большего выбора не видела нигде! Нашла для себя столько интересного, определиться теперь не могу.
Я ехала на ткацкую за конкретными обоями. Нашла их в интернете и нужно было посмотреть вживую цвета. В принципе можно было не ехать, картинка абсолютно совпала с интернетовской. Но это видимо судьба, я увидела абсолютно идеальные обои которые подходили и по стилю и по цветам. Если бы не приехала, этой любви и не случилось бы. Конечно я их взяла не раздумывая. Качество конечно…они как шелковые! Спасибо за такой выбор, каждый может найти что-то для себя.
Мне тяжеловато конечно одной закупать для ремонта, решила сэкономить на этом. Спасибо ребятам из краска ру что всегда подскажут, покажут и разжуют. Так сэкономила на утеплителе, подложке и ламинате. Рабочие потом сказали что правда взяла лучше. Впереди еще много отделки, приеду снова к вам.

Частые вопросы про Дизайн ремонта, строительный супермаркет на Ткацкой 5

Как узнать график работы Дизайн ремонта, строительный супермаркет на Ткацкой 5 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 909-91-04

Дизайн ремонта, строительный супермаркет на Ткацкой 5 находится по адресу г Москва, ул Ткацкая, д 5 стр 4.

Дизайн ремонта, строительный супермаркет на Ткацкой 5 на карте