Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

СтройИнвестТопаз

Похожие организации

Про «СтройИнвестТопаз»

СтройИнвестТопаз начала свою работу в 1994 году в сфере строительства и ввода в эксплуатацию коттеджных домов в поселках. Компания является одним из крупнейших девелоперов Москвы и Подмосковья. Компания состоит из административного, строительно-производственного, архитектурно-проектировочного подразделений, а также службы эксплуатации и охраны. Приобретя недвижимость в коттеджных поселках компании СтроиИнвестТопаз, клиенты могут получить полный цикл услуг -подключение всех необходимых коммуникаций, многоуровневую систему безопасности, удачное расположение и хорошую транспортную развязку, развитую инфраструктуру.

Строительство 4
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про СтройИнвестТопаз (36)

4.2
Второй месяц не можем приобрести забронированные нами два участка в КП ФАВОРИТ из-за менеджера по продажам Кузнецова Павла. Кормит завтраками, обещал выйти на сделку к концу мая, выслать договор в течение двух дней - в итоге прошла неделя. Когда звонишь - говорит «я перезвоню через пару часов» и не перезванивает. На сообщения в вацап не отвечает. Пару раз звонил сам и уверял что вот вот скоро документы будут готовы. Ни одного документа за два месяца мы так и не увидели! На вопрос почему так долго всё отвечает «работы много просто». А кого это должно волновать? Зачем называть людям сроки и кормить завтраками? Найдите значит ещё менеджеров, если нынешние ничего не успевают и загружены!

P.S Изначально хотели приобрести участок 383, прождали пару недель, Павел уверял, что всё хорошо, что собственник приедет в Москву и выйдем на сделку. В итоге собственник отказался продавать участок. Правда или нет - неизвестно. Такое хамское отношение к клиентам я не видела ни у одного менеджера по продажам, это просто издевательство над людьми! Никому не советую покупать участки у данного менеджера! С таким отношением такое ощущение, что покупаем мешок картошки, а не земельные участки!
Являюсь собственником участка в Фаворите, застройщик обманул с газом, через свои подконтрольные компании которые занимаются газофикацией не дает врезаться в трубе, при обещанных 400 тыс за подключение, уже выросли до 800 тыс рублей, на звонки не реагируют. Участки которые покупали по акции с газом, вообще обман, не подключают и просят деньги. В Газпроектсервис-м(подконтрольная СИТУ) вообще были случаи рукоприкладства собственников, когда люди приезжали и просили выполнить свои работы, охрана силой выгоняла собственников, творят 90-ые.
Несколько лет назад купила участок в Зосимово-2.. Строиться решили в следующем году, пока подали через госуслуги заявление на получение ГПЗУ.. Какого же было мое удивление, когда этот градостроительный план ЗУ был ною получен.. в п.5.5.указано, что участок относится к санитарно-защитной зоне, в которой не допускается размещать жилую застройку.. что теперь делать ума не приложу..
Купили квартиру в ЖК "Борисоглебское"задержка по сдаче домов огромная! Люди ждут с 2014 года. Тот план застройки и инфраструктуры,который нам показывали при покупки квартиры и что есть по факту- сильно отличается.Нам обещали стоянки под авто(это было одним из приоритетов при покупке квартиры)- не в полном объеме,не хватает примерно 23 мест только на Кленовый квартал. Храм обещали...,строят дома-кубики на месте Храма...Да и по всему нашему кварталу всяческих недочетов куча. А главное-Детский сад!!!! Который вообще забросили...Ровно год назад он был в том состоянии,что и сейчас!
Купили участок у СтройИнвестТопаз (СИТ) в КП Зосимово 2 очередь. В начальной стадии проекта СИТ выполняет свои обязательства по строительству дорог и инженерных сетей, но по мере продажи поселка все обязательства СИТ перед собственниками тут же забываются. Ливневая канализация не строится, нет спортивных площадок и сроки их строительства не называются. Электирчества выделяется на участок меньше, чем положено по законодательству для ИЖС (10 кВ вместо 15 кВ). На просьбу и требования довести количество кВ до прописанного в законодательстве, СИТом называется сумма в 50тыс. за каждый дополнительный кВ. Так как в поселках все инженерные сооружения принадлежат СИТу, то он назначает свою управляющую компанию (УК), которая только собирает деньги, собственникам участков УК никаких данных о расходах, не смотря на обращения, не дает. На требования выполнить ТЕКУЩИЙ ремонт ограждения и дорог, которые начали просто разваливаться не отвечает или как прозвучало на собрании где были представители УК и СИТ на это надо собирать дополнительные деньги.
СтройИнвестТопаз на карте
Секреты успешного ремонта