8 (495) 718-29-228 (495) 718-29... — показать

вход с торца
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Студия О Е»

Студия О Е - это успешный проект, который работает на благо клиентов уже более 15-ти лет. Это салон красоты бизнес-класса, в котором работают высококлассные мастера, окончившие курсы английский академии Toni&Guy. Все стилисты и косметологи студии имеют профессиональные сертификаты. Здесь вы можете заказать фигурный рисунок на волосах, модное мелирование, шатуш, омбрэ или балояж, а также лечение и долговременное выпрямление волос материалами Brazilian Keratin Treatment. Помимо услуг для прекрасного пола, в Студии О Е расположен мужской и детский залы. Самым маленьким посетителями не дадут скучать и капризничать: заботливые администраторы покажут им мультфильмы во время стрижки или детского маникюра.

Услуги для лица и тела 5

Отзывы про Студия О Е (2)

Обслуживаюсь в этом салоне с самого его открытия, и, если честно, из всех салонов, которые мне удосужилось посетить, этот остается у меня в фаворите. Мне всегда нравилось, что администраторы четко проконсультируют тебя по любому вопросу. Стригли и красили меня всегда хорошо (друзья и коллеги постоянно обращали внимание). Я хожу к Ире или Жене. На маникюр, в основном, к Томе, косметология - к Фатиме, причем не один год. Цены - не маленькие, ибо салон бизнес класса (оно и чувствуется), но в разумных пределах + стабильные.
Я здесь стригусь с тех пор, как мы переехали в Новые Черемушки - то есть года с 2000.
К сожалению, мастера меняются. Сначала у меня был любимый мастер Маргарита, но она ушла в декрет. Потом я стриглась у Марины - но она тоже уволилась. Теперь вот уже лет пять, если не больше я хожу к Ирине.
Отличный салон с хорошими мастерами. Конечно, если вы ищете эконом-класс, то вам не сюда. Но и не так чтобы чересчур дорого.
Студия О Е на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам