8 (915) 027-82-028 (915) 027-82... — показать

+7 915 027-...+7 915 027-82-02 ещё
Россия, г Москва, ул Барышиха, д 42 к 2
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Студия современной хореографии БАЛАНС / Dance Club BALANCE»

Dance Club BALANCE - сеть студий современного танца для детей от 6 до 16 лет.
- Студия современной хореографии БАЛАНС Митино.
- Детская хореографическая студия МАЛИНА Строгино.
Руководитель: Седых Антонина Витальевна
Эстрадный танец, диско, современный танец (Contemporary dance), хип-хоп

Отзывы про Студия современной хореографии БАЛАНС / Dance Club BALANCE (8)

Хожу в школу Balance Club уже 2 года, очень профессиональные и терпеливые педагоги, групповые занятия проходят на высоком уровне.Удобные залы, есть душевая. Цены абсолютно приемлемые.
Занимаюсь в "Balance Club" стретчингом уже 6 месяцев. Живу рядом с этой школой, поэтому очень удобно посещать занятия. Преподаватель высококвалифицированный, даёт много полезной информации по поводу правильной и безопасной растяжки, восстановления мышц после тренировок, индивидуально подходит к каждому ученику. На занятиях царит душевная атмосфера, теплота. После занятия уходишь с чувством удовлетворения, лёгкости, эйфории. В зале имеется всё необходимое оборудование, поэтому нет особой необходимости заморачиваться по этому поводу. Персонал внимательно относится к клиентам, вежлив, грамотно разъясняется по поводу какого-либо вопроса. Интерьер самого заведения впечатляет. Могу посоветовать "Balance Club" в качестве места, где вы сможете действительно профессионально, а главное - с удовольствием заниматься в интересующим вас направление.
Преподаю в "Balance club" стретчинг. Вежливый персонал, приветливые учителя танцев. Вижу довольных клиентов после тренировок, разгоряченных ребятишек, лица которых светятся после танцев.
Хочу отметить очень демократичные цены на занятия, что в наше время - огромный плюс.
Кроме танцев есть несколько видов и преподавателей йоги, что тоже хорошо, т.к. сама преподают хатха-йогу, о пользе занятий знаю не по наслышке.
Каждый может найти здесь занятие по душе, школа дает возможность выбора из разнообразия стилей.
Сын (8 лет) занимается хип-хопом у преподавателя Вероники Колчевой, ему очень нравится, ходит на занятия с удовольствием. Видно, что педагог любит детей и свою работу. Раз в полгода проходят отчетные концерты! Сын уже поучаствовал в одном из них, эмоции незабываемые!!! Сама школа очень приятная (помещение общее салоном красоты), есть зона ожидания для родителей, чай, кофе, вода. Гибкая система абонементов
Сын занимается в этой школе танцев! Искали хорошее место и близко к дому, не ошиблись! Профессиональные преподаватели работают с учениками, и ещё есть возможность выйти на сцену, и показать всё чему научились на занятиях! Рекомендую эту школу всем, кто не равнодушен к танцевальному искусству!
Студия современной хореографии БАЛАНС / Dance Club BALANCE на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?