8 (800) 555-59-188 (800) 555-59... — показать

Студия татуажа Елены Нечаевой Сеть

8 (800) 555-59-188 (800) 555-59... — показать

Про «Студия татуажа Елены Нечаевой»

Студия татуажа Елены Нечаевой ReBrow.me - крупнейшая сеть студий татуажа в России с контролем качества работ.

В студии работают мастера, прошедшие обучение в школе Елены Нечаевой, и все, независимо от опыта, допускаются к работе, только если обладают достаточной компетенцией, чтобы на высоком уровне выполнять татуаж бровей, глаз и губ.

Преимущества студии татуажа Елены Нечаевой:

✔ Совокупный опыт мастеров - десятки тысяч процедур

✔ Огромное портфолио

✔ Стерильные одноразовые инструменты

✔ Безболезненная процедура

✔ Максимально естественный результат

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/rebrowme

Одноклассники: http://ok.ru/group/52976682205281

Instagram: https://www.instagram.com/rebrow_me/

Отзывы про Студия татуажа Елены Нечаевой (178)

Делала татуаж губ у мастера Александра К. Мастера очень рекомендую. И в первый раз и на коррекции мастер тщательно вырисовала форму губ, прислушивалась ко всем моим поправкам. Очень терпеливый человек. Цвет она подобрала просто идеально, на коррекции я даже менять ничего не захотела. И это совершенно не больно, может слегка неприятно, но когда видишь результат-оно того стоит. Обязательно сделаю межреснички. Мастера Александру К очень рекомендую.
Студия татуажа Елены Нечаевой
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас :)
Здравствуйте, делала татуаж у мастера Вероники ,я в восторге, спасибо за внимание, подарили мне настроение и новый образ надогло
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас
Делала межрестничку у Дарьи, мастер очень аккуратная, боли почти не почувствовала, результатом очень довольна!!! Спасибо)
Здравствуйте, Элина! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас
14.10.2019 была у мастера Евы. Спасибо за профессиональную работу, тепло ручек и дружественное отношение! Очень понравилось, спасибо еще раз!
Студия татуажа Елены Нечаевой
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вас радует работа нашего мастера.
Была на процедуре татуажа бровей в студии Москвы. Спасибо Вам и мастеру Екатерине за классную работу. Очень довольна результатом и обязательно порекомендую своим подругам:)
Мастер очень вежлива, доброжелательна знающий толк в своем деле . Подобрала идеальную форму и цвет. Также, очень грамотно и понятно ответила на все интересующие меня вопросы. Еще раз спасибо!

Частые вопросы про Студия татуажа Елены Нечаевой

Как узнать график работы Студия татуажа Елены Нечаевой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-59-18

Студия татуажа Елены Нечаевой находится по адресу Россия, г Москва, пер Костянский, д 12
1 этаж.

Студия татуажа Елены Нечаевой на карте