8 (916) 676-59-738 (916) 676-59... — показать

8 (916) 676-59-738 (916) 676-59... — показать
+7 916 676-...+7 916 676-59-73 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «Subway в Бибирево»

Локальный фастфуд Subway удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Фастфуд - это не просто заведение, где можно быстро поужинать, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и проверьте сами!

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Москва, Московский п. Этот фастфуд находится в трёх минутах ходьбы от ст. м. Бибирево. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 916 676-59-73!

Отзывы про Subway в Бибирево (9)

4.2
Очень понравился сэндвич с рыбкой. Можно выбрать разную булочку, в составе очень много начинки, всегда все свежее, рыбку открывают из вакуумной упаковки прямо при вас. Теперь как только по пути встречается, всегда заезжаем.
Сотрудники крайне медлительны при сборе сендвича. Сказать, что ожидание стоит результата, нет! Сендвич ничем не отличается от того, что я бы сделала дома за 5 минут. Расстроена, формат собери сам интересный, но сами ингридиенты оставляют желать лучшего. Залы чистотой не отличаются, на троечку... Очень жаль. Будут ли какие-то движения от руководства в сторону улучшения???
Когда хочется чего нибудь погрызть, смело заворачиваю сюда. Цена в норме. Ниразу не траванулся. Фокус с предпродажной термообработкой считаю крайне успешным решением. Вот только несколько раз резал губу булкой, но и к этому как то приноровился. Сабвэю желаю процветания и развития: придумывайте больше вкусных бутеров ))
Мы рады, что ваш путь часто пролегает через Subway, Вам здесь всегда рады, заходите! :)
Кто там сказал,что цены ниже чем в Макдональлс?) Простой булки напичканой всем подряд можно и дома сделать,а платить за это деньги,это полный бред.Я вообще еще поражаюсь как они все ни закрылись,там никогда нет народу,а работают еле живые узбеки.
Отличное кафе. Удобная и большая парковка. Есть въезды как сос стороны Бибирево, так и со МКАД. Вкусно! Все что пробовал - очень нравится. Бутерброды хоть и большие, и на первый взгляд из-за размера их есть не очень удобно, но это компенсируется вкусом. Есть и куриные и с морепродуктами и с ветчиной, короче на любой вкус. Обслуживание отличное, работают быстро и профессионально! Кто еще не пробовал, всем советую.
Subway в Бибирево на карте