8 (495) 972-94-998 (495) 972-94... — показать

8 (495) 972-94-998 (495) 972-94... — показать
Россия, г Москва, ул Скаковая, д 36 стр 5
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «СЕТЬ МИНИ ГОСТИНИЦ «СУЛТАН»»

Принцип нашей работы – сервис высокого европейского уровня по привлекательной цене. У нас вы встретите вежливый и внимательный персонал, современный и комфортный дизайн интерьера в каждом номере, чистоту и исправность сантехники. Вы сможете совершать бесплатные звонки по Москве и выходить в Интернет через Wi-Fi. Мы предоставим по вашему требованию дополнительные удобства: холодильник, утюг, фен, стиральную машину, средства личной гигиены и много других необходимых мелочей.
Среди услуг, которые окажут вам наши работники – вкусный завтрак в номер, чай и кофе, вызов такси, получение вашей корреспонденции. По вашей просьбе горничная разбудит вас в нужное время, заправит постель, сделает уборку номера со сменой постельного белья и туалетных принадлежностей. Ваши ценные вещи будут храниться в наших надежных сейфах – мы гарантируем вам полную их сохранность. Аптечку первой помощи при необходимости также предоставят наши сотрудники.

Количество звёзд 1
Тип отеля 2
Услуги гостиницы 1
Wi-Fi
Форма питания 1

Отзывы про СЕТЬ МИНИ ГОСТИНИЦ «СУЛТАН» (15)

3.7
Те кто поставил 4 или 5 купленные казачки! Много пафоса и мнения о себе. В реалии весьма грязновато, хамовитый персонал. Завтраки... просто сказка, неповторимые ощущения восточного колорит. А ещё из кулера нельзя набрать холодной воды. Больше ни ногой в такой сарай в азиатском исполнении. Найти эту ночлежку сложно - вывеска маленькая, администраторы толком обьянить не могут ни на русском, ни на английском. Знание арабского и китайского оценить не могу. В коридоре пыль от ремонта, строительный мусор. В ночное время попасть нужно сначала в здание, по тёмным коридорам на ощупь найти нужную дверь начала гостиничного отсека пустого многоэтажного здания.
Отель расположен в престижном районе города Москвы недалеко от белорусского вокзала и аэроэкспресс до Шереметьево в красивом месте. Персонал доброжелательный и приветливый! В номере холодильник и телевизор есть посуда для приготовления пищи.
ReviewForm Mobile 1683714
Забронировал двухместный номер эконом в гостинице Султан 1. Предупредил о позднем заезде в 01.00 приехали в 01.50, дверь была закрыта, администратор не снимала телефон указанный на сайте. В итоге женщина с ребенком ночевала на вокзале, т.к. поблизости все гостиницы эконом класса были заняты. При повторном звонке администратору в 9:00 сказала, что всегда снимает телефон и размещала гостей до 03.00. Делайте выводы.
СЕТЬ МИНИ ГОСТИНИЦ «СУЛТАН»
СЕТЬ МИНИ ГОСТИНИЦ «СУЛТАН»
Добрый день! Администрация отеля приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию! Прямо скажем, с подобной проблемой сталкиваемся впервые. Рецепции всех наших отелей работают круглосуточно! На сайте обозначены более пяти актуальных! рабочих! номеров телефонов! Очень сложно представить, что ни один из них не отозвался! Но, в любом случае внутренняя проверка будет проведена! Спасибо за сигнал! И ждем Вас в гости! уверены, больше таких накладок не будет!
Здравствуйте! Буду рада ,если мой отзыв кому-то поможет в выборе отеля:
гостиница Султан-5 очень удачно расположена у метро Белорусской и рядом с вокзалом и вполне отвечает требованиям двухзвездочной гостиницы.Завтрак мне понравился-шведский стол,ну скромный ну и что? Зато разнообразный и вполне сытный! В номере было очень чисто-это был второй этаж,эконом. На первом этаже номера получше,но не было свободного номера!
Администратор заселил без проблем и очень быстро зарегистрировал меня.Выдал чек и счет сразу.
Полотиенца в номере чистые ,белые.Есть чайник и посуда в номере на столе.
Горничная убрала номер второй день!
В общем я осталась очень довольна и наверно вернусь сюда не раз!
Дешево и в центре,я рекомендую! Оценка твердая четверка!
Проживали с 12 на 13 ноября,расположение в 10 минутах от метро, но сначала нужно пройти через 4 подъезд вокзала далее по переходу и потом как раз 10 минут идти (в целом 15-20 минут)По приезду в отель не нашли администратора,прошли по коридору,администратор нашёлся на кухне,отдав документы на заселение(паспорт и купон) были недовольства с её стороны,после чего пошли разные придирки, разговоры "курите вы или нет" далее с фразой -надо понимать кого я заселяю, далее нам выделили 11 номер на первом этаже, 8 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ,если считать вместе с душем который составляет 1,5-2 квадрата,ковер грязный на полу,чашки оббиты,окно прибито не открывается, из под душевой кабины течёт,выходишь можно подскользнуться, в номере холодно дует прям на кровать с оконных щелей!В номере посидеть не где,свободного метра нет,только прийти и сразу лечь.Чтобы покурить нужно было пройти по коридору в котором сушатся вещи на железной раскидной сушилке(как в общежитии) на задний двор где разрушенные здания.ПРО ШВЕДСКИЙ СТОЛ- одно название-громко сказано! то рис,гречка,макароны (ешь сколько хочешь!)и половинки сосисек плавающих в железных мисках самых дешёвых которых есть невозможно,столовая-кухня 5-6 квадратных метров,в которой ходят узбечки с полотенцами пока ты ешь,яиц там нет как на сайте нарисовано,в общем ни о чём!

посетила не одну гостиницу за те же деньги которая расположена в Москве так же,но по комфорту в 100 раз лучше!Выходные просто испортились!
СЕТЬ МИНИ ГОСТИНИЦ «СУЛТАН» на карте