8 (495) 969-88-628 (495) 969-88... — показать

Супермотороллер

8 (495) 969-88-628 (495) 969-88... — показать
+7 495 969-...+7 495 969-88-62 ещё

Про «Супермотороллер»

Наша компания работает с 2005 года. Мы продаем японские б/у скутеры категории «А» без пробега по России. На наших складах в Москве в наличии более 200 единиц скутеров разных моделей. Все скутеры проходят предпродажную подготовку: проверка компрессии двигателя, замена всех фильтров, масел и тормозных колодок (при необходимости).

Страница компании Супермотороллер (Москва) - адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда, новости. Обязательно посмотрите отзывы о Супермотороллер и напишите свое положительное или отрицательное мнение. Для потенциальных клиентов и партнеров этой компании важна Ваша оценка. Организация имеет идентификационный номер: tovar_720119. Используйте его при общении со службой поддержки.

Отзывы про Супермотороллер (4)

3.3
Прикольная шарашка! Собирают скутера на скорую руку практически из "ничего", то есть приходит из Японии откровенный хлам (зато дёшево) и ребята прямо при клиентах начинают в буквальном смысле собирать мопед по частям. Качество такой сборки реально под вопросом, потому что все не работающие узлы и детали меняют на ширпотребный китай, в результате почти вся техника у них практически из половины неликвида. Посмотрел на всю эту движуху и поехал в другое место. Не советую
за простую замену масла (10 минут работы без какой-либо разборки пластика) выставили счет на тысячу рублей. сам конечно виноват, что не договорился о цене до. понравился ответ на вопрос "почему так дорого" - "на мототехнику вообще все дорого". обслуживаться у них больше не буду.
Хороший сервис, менеджеры молодцы, помогли выбрать довольно неплохую модель скутера. Хороший ассортимент различных моделей, все в хорошем состоянии.
Была задержка в доставке, однако быстро оповестили об этом.
Скутеры стоят в большом помещении где можно все посмотреть и рассмотреть каждый скутер. Цены кстати у ребят не завышенные, так что рекомендую Supermotoroller!
Обещал консультанту супермотороллера, который помог с выбором недорогого и, как показало время, очень надежного скутера. Андрей, спасибо, скутер действительно не подвел за сезон ни разу. Теперь могу с чистой совестью рекомендовать супермотороллер своим знакомым.

Частые вопросы про Супермотороллер

Супермотороллер находится по адресу Россия, г Москва, проезд Походный, д 5 стр 12.

Супермотороллер на карте