8 (495) 540-53-538 (495) 540-53... — показать

Suprotec

8 (495) 540-53-538 (495) 540-53... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-53-53 ещё

Про «Suprotec»

Деятельность компании Супротек (Suprotec) берет свое начало с 2002 года. Своей основной задачей считает производство инновационные, противоизносных антифрикционных восстановительных триботехнических составов (присадок и смазок). Компания может похвастаться собственной лабораторией и высокотехнологичными производственными мощностями, отвечающими европейскому стандарту ISO 9001. Работниками являются высококвалифицированные инженеры и ученые. Партнеры компании -это престижные научно-исследовательские отраслевые вузы России (СПбГПУ, ВМА им. Кузнецова и пр.). Офис компании (38) Супротек располагается по адресу Каланчевская улица, 16, работая без перерывов с 10-00 до 19-00 (понедельник-пятница) и в субботу с 11-00 до 16-00.

Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Suprotec (20)

Покупаю в магазине Супротек очиститель для топливной системы. Качеством доволен, цена ниже, чем в других магазинах. Еще хочу купить пластичную смазку, может кто посоветует какую лучше?
Работаю на СТО, поэтому приходится жульничать. Когда мне на ремонт приходят машины с шумом ГУР вместо ремонта просто добавляю присадку от супротек. И претензий клиентов пока еще не было, так что советую.
Занимаюсь куплей-продажей автомобилей, поэтому тоже доводилось не однократно использовать присадки от супротека для продажи автомобилей, которые уже требовали капитального ремонта агрегатов. И скажу, что их присадки правда работают.
Долго пытался бороться с шумом трансмиссии в отечественном автомобиле "нива". Кто ездил тот знает, как "завывает" раздаточная коробка передач вместе с мостами. После ремонта заднего редуктора, механик на станции, где я всегда обслуживаюсь, рекомендовал для снижения шума от трансмиссии воспользоваться присадкой Супротек "Off-Road 4x4 МКПП", которая также обещает после применения увеличить срок службы узлов. Насчет последнего не скажу, а вот "завывание" раздаточной коробки и переднего моста утихли.
У нас в семье тоже Шевроле Нива. Как муж не мучался не мог победить вой раздатки и гул переднего моста. С последним он долго возился, снимал редуктор и что-то там регулировал - не помогло. Уже хотел менять редуктор целиком, благо решили попробовать присадку от этого производителя. Результат обрадовал, присадка правда работает.
У меня такая же проблемка как у вас, но единственное что, что у меня не НИВА, а УАЗ. Залил пока только присадку Suprotec один раз, шумы, скрежет ушли. Меня интересует, в Вашем случаи, вы заливали один раз или нет? Потому что я подумываю использовать вторично присадку Suprotec, что бы ни дожидаться новых не приятностей с мостом.
Впервые купила Супротек по совету мастеров с СТО. Недавно приобрела 3-летний солярис, и сразу заметила значительный расход масла, что выше нормы, поэтому внесли Active Бензин, а на будущее сразу взяла Active Регуляр, так как сказали его быстро разбирают. Надеюсь проблема разрешится!
Эффект, Екатерина, будет обязательно. Рекомендую обосновывать его статистическими данными или параметрами, зарегистрированными механиками СТО. Зафиксировав индикаторы двигателя «до – после», получил результат, выраженный конкретным объемом снижения потребления топлива – 8%.
Я тоже использую состав Active Regular для поддержания рабочих характеристик двигателя.
Да для поддержанных автомобилей Супротек отлично подходит, я в этом убедился когда стал применять Супротек для своего автомобиля ВАЗ 2108, благодаря этому мой двадцатилетний автомобиль работает как часы.
Нормальное профилактическое средство для авто в любом состоянии. Использую Супротек больше трех лет, по совету многоопытного друга. Никаких нареканий к работе двигателя, расход топлива и масла не выросло. как это бывает у авто по мере износа.
Использую suprotec для своего двигателя в Mazda 6, не скажу, что значительно, но уменьшения расхода двигателя стало заметно и двигатель работает лучше и тише чем прежде.
Наверное, не пристало женщине «встревать», однако в моей Шевроле после двухлетнего использования присадки Актив-Бензин потребление масла и бензина снизилось, в сравнении с тем, сколько потреблялось ранее.
Евгений Рудик
Евгений Рудик ответил tirmed
На сколько примерно снизилось? У меня где-то литр с сотни экономится. Немного, но приятно.
Та Супротек не только профилактическое средство а эта продукция воскресила мой автомобиль ВАЗ 2109 который я собирался уже выбросить и только благодаря обработки двигателя Супротек движок стал работать нормально.
На мой личный взгляд в денежном плане присадка это самый вариант, а также мне ещё нравится и то, что работе двигателя присадку существенно помогла и он стал работать намного ровнее.
Suprotec на карте
Восстановление автомобиля после ДТП