8 (903) 544-71-778 (903) 544-71... — показать

Свадебный салон ЮНОНА

8 (903) 544-71-778 (903) 544-71... — показать
+7 903 544-...+7 903 544-71-77 ещё

Про «Свадебный салон ЮНОНА»

Свадебный салон ЮНОНА призывает относиться к выбору "того самого" платья со всей серьёзностью: от определения желаемого фасона (короткое или длинное в пол), его неспешной примерки и до приобретения требуемых деталей для завершения образа. Платье для свадебной церемонии способно не просто удачно сидеть по фигуре, а дать невесте почувствовать, что она прекрасна как никогда: вывести на первый план ранимость девушки или, напротив, сделать из неё королеву!

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Кроме того, в магазине есть аксессуары.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 903 544-71-77 или зайдите на сайт yonona.ru. Компания Свадебный салон ЮНОНА располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 8 к 1 недалеко от метро Сходненская, Планерная.

Магазин 1
Товары 3
Подарочные сертификаты

Отзывы про Свадебный салон ЮНОНА (10)

В сентябре купила свадебное платье (свадебный салон ЮНОНА), и мне повезло - в первом салоне куда я пришла я и совершила данную покупку!)Хочу сказать огромное спасибо данному салону и отдельно продавцу-консультанту за платье, которое я всегда хотела видеть на себе в Этот день.,а хорошие советы, доброе и небезразличное отношение, уютную обстановку и демократичные цены, и за маленькие сувенирчики в конце мероприятия)))) Желаю успехов ЮНОНЕ, процветания и, как результат, ради чего и создан салон, счастливых Невест и тех близких людей, помогающих им в столь непростом деле как выбор платья)))
Благодарю за помощь . Качество на высшем уровне. Платья соответствуют представленным фотографиям. Своё я выбрала именно на сайте, приехала на примерку, а уехала уже с совершенной покупкой. Атмосфера примерки очень приятная, никакой суеты. Большое вам спасибо.
Огромное спасибо салону "Юнона" за быстрый и качественный подбор свадебного образа! Это первый магазин, в который я пришла и сразу нашла то, что нужно! Времени на поиски платья было мало и ограничен бюджет. Спасибо Наталье за уютную атмосферу и напутственные слова перед знаменательным днём!!!
Отличный магазин. В восторге. ОЧЕНЬ большой выбор,я даже не ожидала. Ехала совсем без энтузиазма,а оказалось наоборот. Платьев больше,чем во всяком раскрученном магазине. Есть даже те же модели,только дешевле. Вокруг меня скакали 1,5 часа, ни одного грубого слова,наоборот помогали,советовали. Даже фатин на кольца подшили по моей просьбе.чтобы платье пышнее казалось ) Ну я прям искренне советую посетить этот салон,лишним не будет.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность салону «Юнона» и всем тем, кто работает там. Начитавшись отзывов в интернете, я думала, что будет пытка и что мне предстоит перемерить кучу платьев и посетить не один салон. Но нас судьба завела в салон «Юнона» и вот оно счастье! Второе платье, которое нам предложили, понравилось. Не раздумывая, купили его. Приятно удивила цена. Консультанты салона (они же владельцы) очень терпеливы, внимательны и доброжелательны. Единственный минус это маленькое помещение ( и то не могу назвать это большим минусом) Спасибо Вам за то что вы дарите счастье и заставляете людей улыбаться)
Свадебный салон ЮНОНА на карте