8 (925) 090-41-068 (925) 090-41... — показать

8 (925) 090-41-068 (925) 090-41... — показать
Россия, г Москва, туп Сретенский, д 2
4 этаж, офис 45-2

Про «Специалист в области семейных отношений Бурмакина Наталья кандидат педагогических наук, психолог-педагог»

Авторские тренинги,семинары-практикумы для женщин,родителей.Услуги персональной свахи от брачного агенство Институт Знакомств.Профессиональные консультации психолога-педагога,свахи, специалиста семейных отношений, кандидата педагогических наук Бурмакиной Натальи Владимировны.

Отзывы про Специалист в области семейных отношений Бурмакина Наталья кандидат педагогических наук, психолог-педагог (5)

Благодарю Вас, Наталья Владимировна! Вы помогли мне найти человека, с которым я поняла, что счастье возможно встретить, даже когда тебе уже хорошо за пятьдесят.
Валентина, рада за Вас. За то , что Вы поверили в себя . Одиночество не украшает жизнь и возраст за 50+ - это прекрасный возраст для созидания своего бренда- Счастливая и любимая женщина. Я желаю Вам счастья и поздравляю .Я рада за себя, за то , что я смогла помочь Вам, совет да любовь!
Душевное тепло

-Где живет душевное тепло? Душевное тепло живет в словах, в словах родных, любящих, близких.
— Сколько стоит душевное тепло? Душевное тепло бесценно, это дар судьбы, дар любви.

А ты попробуй, подари чуть-чуть тепла… У каждого в душе его запасы. людмила щерблюк http://www.inpearls.ru/564432
Наталья Бурмакина
женщина

Каждая женщина красива и уникальна. У каждой женщины свои манеры, свой стиль. Гламурная вульгарность не украшает женщину. Нежность женщины покоряет мужчин.
Тренинги для женщин и девушек : Заповеди мудрой женщины , ждут Вас.
Женщина - это мощный источник вдохновения. Любите себя милые женщины, девушки.
Наталья Бурмакина . Тренинги и консультации , мастер- классы и семинары для девушек и женщин. Бурмакина Наталья Владимировна, сваха, психолог- педагог, кандидат педагогических наук.
Очень благодарна этому агентству , а в особенности Наталье , очень хороший психолог, и отличный человек своего дела, мне очень помогла посмотреть на жизнь другими глазами и многое переосмыслить. Спасибо вам, и желаю процветания и в вашем труде) а главное счастья, здоровья, удачи !
Благодарю Анастасия. Каждая женщина достойна счастливой, семейной жизни, счастья в личной жизни, успеха в деятельности, в работе. Важно быть в гармонии с собой и окружающими. Любить себя . Желаю Вам всего самого наилучшего в жизни. У Вас все получится, Вы умеете сочетать красоту внешнюю с внутренней красотой, обладаете настоящим даром , а именно ценить любовь, уважение, близких. Счастья, любви, здоровья, кандидат педагогических наук, психолог-педагог, эксперт семейных отношений Бурмакина Наталья Владимировна.
Специалист в области семейных отношений Бурмакина Наталья кандидат педагогических наук, психолог-педагог ответили Специалист в области семейных отношений Бурмакина Наталья кандидат педагогических наук, психолог-педагог
Анастасия, счастья, здоровья, любви, материального благополучия. Женщины, девушки берегите себя, любите и будьте любимы.Консультации для женщин в skype: institut2014
Хочу написать благодарность Бурмакиной Наталье Владимировне. Она мне помогла улучшить качество жизни, стать более общительным. У меня расширился кругозор и мышление, поднялась самооценка. Я теперь не сомневаюсь в себе и идут вперед! Наталья Бурмакина лучший и первый честный психолог в моей жизни.
Специалист в области семейных отношений Бурмакина Наталья кандидат педагогических наук, психолог-педагог на карте