8 (495) 260-39-918 (495) 260-39... — показать

Ресторан и бар Светлый

8 (495) 260-39-918 (495) 260-39... — показать
+7 495 260-...+7 495 260-39-91 ещё
2000–3000 руб.

Про «Ресторан и бар Светлый»

Ресторан и бар «Светлый» открывает свои двери каждый день, чтобы подарить посетителям яркие и незабываемые эмоции. Заведение идеально подходит как для уютных вечеров в компании друзей, так и для празднования пышных банкетов любого формата. Здесь представлены вкуснейшие блюда авторской, европейской и итальянской кухонь, которые не оставят равнодушным ни одного гостя, а также имеется возможность полакомиться стейками и морепродуктами.

В ресторане вы сможете организовать свадебный банкет, отпраздновать юбилей, провести корпоративное мероприятие или конференцию, забронировав один из залов вместимостью от 10 до 350 гостей. К вашим услугам все необходимое для того, чтобы праздничное событие прошло безупречно: сценический свет, современное звуковое оборудование, плазменные экраны, караоке, вместительная парковка. Отдельного внимания заслуживает каминный зал с небольшой терассой и видом на одну из сталинских высоток, где вы сможете разместиться небольшой компанией.

Для посетителей заведения оборудована одна из самых больших и живописных веранд исторического центра столицы, здесь вы сможете насладиться прекрасным видом, приятной фоновой музыкой, заказать кальян или бокал вина.

Кухня 9
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Танцпол
Показать все 22

Специалисты Ресторан и бар Светлый (1)

Фотография специалиста Шмаков Александр
Шмаков
Александр
Повар

Отзывы про Ресторан и бар Светлый (17)

4.3
Потрясающий стильный ресторан с широким выбором вкусных блюд! Отзывчивый и вежливый персонал, приятная атмосфера!
ресторан не очень понравился, цены завышены, еда ужасная . Максимум три балла!
Прекрасный ресторан с дорогим интерьером и замечательной кухней. Хожу сюда с открытия и надо признаться лучшего места в Москве я не знаю.
ресторан не очень понравился, цены завышены, еда ужасная . Максимум три балла!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Эвенторс
Юридический адрес:
107078, г. Москва, ул. Садовая-Черногрязная, д.8, стр.7, этаж 1, пом II, комнаты 1, 2
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
04 июля 2016 г.
Ресторан и бар Светлый на карте