Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Связной на Арбатской Сеть

Похожие организации

Про «Связной на Арбатской»

Отзывы про Связной на Арбатской (6)

Все дело в том, что я как большенство современной молодежи не представляю своей жизни без наушников. И вот, однажды, прогуливалась по Арбату, я вдруг поняла что наслаждаться музыкой только одно мое ухо.
Оказавшись в самом начале старого Арбата я увидела знакомую вывеску связного.
Зашла, и не успев открыть рот, ко мне уже поднесли несколько вариантов желаемого, рассказали преимущества всех наушников и обозначили цену каждого. После того как я ткнула пальцем на более подходящий мне вариант, консультанты за секунду доставили и меня и наушники к кассе. Пока я расплачивалась, эти весьма дружелюбные ребята рассказали мне о всевозможных акциях, скидках, выгодных педложениях и все такое.

Итог: обслуживание мне понравилось ( не смотря на легкую докучливость персонала)
Наушники живут уже 4 месяца ( а для меня это Огромный срок)
А вот Цены слегка завышены, но мне не жалко было переплатить.
Не так давно покупал здесь гарнитуру для телефона,могу сказать что сервис у них налажен.работники квалифицированные,понимают в том,что продают.Всё подобрали,проверили.Я остался доволен!
Отличный салон сотовой связи,большой ассортимент телефонов и аксессуаров к ним.Компетентные продавцы,очень терпеливо относятся к неосведомлённым покупателям. Так же стоят хорошие автоматы приёма платежей,купюры не портят, принимают без проблем,и деньги быстро доходят! Я довольна!
Часто заглядываю в этот магазин,чтобы ознакомиться с новинками телефонов!Очень ярко оформленный магазин!Хорошая продукция,молодой коллектив,который всегда поможет,ответит на вопрос!Красивые и аккуратные витрины!Отлично работают автоматы приёма платежей,деньги доходят быстро
Несмотря на количество посетителей обслуживают очень быстро!и симку оформить и на счет денег положить не занимает много времени. Большой выбор техники и цены нормальные и консультанты толковые. А благодаря клубной карте, на которую начисляются баллы за каждую покупку не только здесь, но и в компания - партнерах(аптека Ригла, кафе Шоколадница и т. д.) я прикупила web-камеру почти бесплатно!!!!!
Связной на Арбатской на карте