8 (495) 741-90-608 (495) 741-90... — показать

+7 495 741-...+7 495 741-90-60 ещё
Россия, г Москва, проезд Высоковольтный, д 9
Район: Отрадное

Про «Такси GT»

Служба Такси GT – работает с 2006 года. Мы занимаемся доставкой пассажиров в аэропорты Москвы.
Выбирайте тип автомобиля, который подойдет к конкретной ситуации.
В нашем парке:
Седаны – для нескольких пассажиров с небольшим багажом;
Универсалы – для двух-трех человек и негабаритного груза;
Минивэны – для небольшой, дружной компании со всеми вещами.
Стоимость поездки определяется по принципу удаленности аэропорта от места выезда. Так, заказ такси в аэропорт Шереметьево обойдется дешевле всего жителям СВАО. Такси в аэропорт Внуково порадует низким ценами жителей ЮАО, а такси в Домодедово приятно удивит стоимостью жителей ВАО.
Закажите у нас такси в аэропорт дешево
Грамотная логистика, шоферы с большим опытом и оперативные диспетчеры – всё это позволяет нам беречь свое время и экономить Ваши деньги!
Только у нас уникальное предложение – ночью дешевле, чем днём!
В счастливые часы с 22:00 до 06:00 действует специальная скидка.
Встреча в аэропорту
Мы не только отвезем Вас в аэропорт в удобное время, но и встретим в указанный срок. Сообщите во сколько приземляется самолет, мы встретим Вас прямо у аэропорта. 45 минут ожидания – бесплатно.
6 весомых преимуществ TaxiGT :
Быстро приедем в любой район города;
Машина на Ваш выбор (седан, универсал, минивэн);
Большой автопарк исключительно из современных комфортабельных иномарок;
Шоферы-виртуозы с опытом вождения такси по Москве от 5 лет;
Доставим до нужного терминала безопасно и оперативно;
Разумные тарифы, дополнительные сервисы и скидки в ночное время.

Такси 3

Отзывы про Такси GT (4)

2.8
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ КОМПАНИИ,
Пояснение:
20 декабря 2014 года примерно в 17-00 мы воспользовались услугами Вашей компании. Маршрут:от ул.Липецкая до ул.Зоологическая. Водитель практически засыпал , своевременно не трогался по сигналу светофора, чуть не врезался в стоящий автобус ( после Даниловского рынка). Очнулся в 3 метрах от автобуса от моего крика "Вы куда едете?". Ответил, что смотрел вправо!!! И очень устал , ему надо отдохнуть. В результате всего содрал 1500 рублей ( максимальная стоимость подобной поездки и за то же время, а езжу я по этому маршруту практически еженедельно, 1000 руб. На мой вопрос по оводу стоимости ответил 18 руб в час , а мы ехали 1 час 10 минут, путем несложных расчетов ( даже без учета фиксированной суммы ) сумма 1260 рублей.
Мои действия :
Без нервов, пишу в Мосгортранс и в Правительство Москвы ( госуслуги).
Предупреждения: УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ - НЕ РИСКУЙТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ С GT ТАКСИ.
Я это такси "за глаза" называю дискаунтером. В общем-то это даже не такси в привычном понимании этого слова, а некая система аккумуляции заказов, которая доступна кругу водителей, в основном Ипшникам. Машины разные, обклеенные и нет, водители разные, вменяемые, честные и не очень. В основном опыт от поездок положительный, хотя пару раз и попадались неадекваты типа "я Вас за такие деньги туда-то не повезу", но к слову и к таким подход найти можно. Идеальный вариант в экстренной ситуации, когда заказанное такси не приехало, а очень надо успеть, т.к. наверняка в Вашем районе найдется водитель и он будет у Вас через 10-15 минут максимум. Однако, т.к. это все-таки не штат водителей, а отдельно взятые контракторы, не стоит доверять им скинуть сдачу на мобильник "потом" при ее отсутствии или прочих глупостей;)
заказал через интернет такси на встречу в Шереметьево. Водитель отзвонился через 20 минут после приземления, но правда сказал что задержится из-за пробок на 20 минут(пятница, лето вторая половина дня), что не сильно расстроило, сам за рулем вполне понимаю. Свежая машина минивэн, водитель славянин, помог с багажом. Вел машину аккуратно, дочка заснула, так он старался очень аккуратно поворачивать и перестраиваться без просьб сам. Повез огородами от Шарика о чем заранее сказал и действительно мы таки объехали большинство пробок. Поездкой доволен. В следующий раз воспользуюсь их услугами.
Заказала такси на 02:30 ночи на 1 сентября в Домодедово. И сразу на встречу по возвращении в Москву. Такси не удосужилось приехать. По телефону никто не отвечал. Я прождала где-то 20 минут, но машина так и не приехала. На улице шел дождь, и мне пришлось под ливнем с огромным чемоданом идти через темные дворы к дороге, где может кто-то ездить в такое время (до которой еще минут 10). Долго ловила машину, т.к. из редких автомобилей никто не останавливался. В результате я опоздала на самолет и не улетела отдыхать, а эта возможность, в силу специфики работы, выпадает мне далеко не каждый год!
Упаси Вас Бог обращаться в эту компанию!! С этими людьми нельзя иметь дело! Им глубоко наплевать на потребности своих клиентов!!!
Александра
Такси GT на карте